Неутомимые шахматы• 02 января 2023

Не хочу ребенка

А мужчина хочет. Мужчину люблю, он замечательный, но не хочу детей. У меня дети есть, у него нет. Мне 36, ему 39. Моих детей любит очень, но естественно хочет своего , как быть? Переступить через себя, провести беседы с ним или просто не судьба?
Первоклашка Я• 02 января 2023
Вирішувати вам, але якщо точно знаєте що не будете народжувати - скажіть йому про це

Барвіночка• 02 января 2023
З вашого боку це нечесно
Скажіть людині правду-хай вибирає
автор Неутомимые шахматы • 02 января 2023
Ответ дляПервоклашка Я
Я говорила, не слышит
Юсия• 02 января 2023
Ответ дляНеутомимые шахматы
Я говорила, не слышит
Сколько вы вместе? Почему у него до сих пор нет детей?
Кокосиха• 02 января 2023
Ви дорослі люди, мені здається, ще на початку стосунків було очевидно, що таке питання рано чи пізно підніметься.
Кокосиха• 02 января 2023
Ответ дляЮсия
Хаха. А чому мали б бути? :)
Аленький носочек• 02 января 2023
Пейте таблетки и пусть старается и думает что не получается.Не хотите-не рожайте,зачем себя мучать
Этожзвяздаяегообожаю• 02 января 2023
Сложная ситуация, Ваше право не хотеть, у Вас же есть дети, его право хотеть. Наверное, вам не по пути(
Бауди на ауди• 02 января 2023
Ответ дляАленький носочек
Подло так поступать

Ответ дляЮсия
Вместе меньше года. Детей нет, потому что не у всех есть финансовые возможности в молодости на детей. Сейчас у него все есть и он готов морально и финансово
Юсия• 02 января 2023
Ответ дляКокосиха
Хаха. А чому мали б бути? :)
Ха, как бы 40 лет человеку, ниче?
Онанимный пользыватель• 02 января 2023
Ответ дляЮсия
Ха, как бы 40 лет человеку, ниче?
И что? У него часики не тикают.
Кокосиха• 02 января 2023
Ответ дляЮсия
Ха, как бы 40 лет человеку, ниче?
Нічого не означає. Звідки у вас ці стереотипи?
Ответ дляЮсия
Ха, как бы 40 лет человеку, ниче?
И?
Юсия• 02 января 2023
Ответ дляОнанимный пользыватель
И что? У него часики не тикают.
Вы серьёзно? Давайте сравним еще его с 20, какая разница) тикаю у всех
Jul-Ap• 02 января 2023
Для меня было было основанием для разрыва, это фундаментальный вопрос.
Оставлять мужчину вообще без потомства ...что ж это за любовь такая тогда?
Рожать категорически не желая тоже бы не стала.
Выхода не вижу.
Ответ дляЮсия
Не у кого не тикают. Лучше позже, но хорошо. Чем рано на сьем и на копеечную зарплату
Аноним_Галя• 02 января 2023
Ответ дляНеутомимые шахматы
Значить далі ваші шляхи розходяться , він має повне право хотіти дитину
Rocka Rolla• 02 января 2023
Ви с чоловіком обидва праві

кнопкодав• 02 января 2023
Не готовы не нужно себя заставлять
Скажите твердое нет
Когда свои детки есть и уже не хочется окунаться в мир памперсов то не нужно это делать ради того, чтобы мужчина был доволен
Слепок стопы• 02 января 2023
Сохраняла бы себя и своё здоровье, а не отношения.
Юсия• 02 января 2023
Ответ дляНеутомимые шахматы
Ой, прямо у всех к 40 деньги появляются) вы сама почему тогда с 2 детьми к 36?)
кнопкодав• 02 января 2023
Ответ дляНеутомимые шахматы
Я говорила, не слышит
Говорить тоже можно по-разному
КвартираЧья• 02 января 2023
Ответ дляАленький носочек
Яка підлота,нема слів. Це шо,поміряти на себе роль Господа? Лишити мужчину без потомства,тим більше ,мужчина дуже хоче..... Дуже підло так- народжувати не хочеться,але благами чоловіка користуватись хочеться,хай чужу сперму виховує,а своїх дітей перекрити. По людськи і по совісті- звільнити мужчину,хай зустріне жінку,яка народить йому дітей
Ответ дляЮсия
Я нормально вышла замуж, у меня и у детей всегда все было.
Онанимный пользыватель• 02 января 2023
Ответ дляЮсия
А зачем сравнивать с его 20?
Я просто не понимаю, отчего держаться за какие-то стереотипы и оценивать людей по ним. Ну нет детей и нет у него в 40. Причина была бы важна, если б это было здоровье, тогда это проблема, да. А так….
Юсия• 02 января 2023
Ответ дляОнанимный пользыватель
А зачем сравнивать с его 20?
А так почитайте темы на той же советчице.
КвартираЧья• 02 января 2023
Автор,Вам не по пути. Или создавпйте семью и рожайте,или уступите дорогу другий женщине,пусть у мужчины будут дети. Вы имеете право не хотеть больше детей.,я Вас понимаю
Онанимный пользыватель• 02 января 2023
Ответ дляJul-Ap
Выхода не вижу.
Я с вами согласна.
Как многие поливали Вакарчука, а я его понимаю. Он захотел детей, имеет полное право. А то, что когда он сходился с женой и якобы принял ее позицию, так человек в 30 и в 50 это 2 разных человека. После смерти родителей особенно четко проходит мысль- кто я, где мой род, какое мое место в нем? И тоже в ситуации автора выхода не вижу.
к.Буланова• 02 января 2023
Ви маєте повне право не народжувати, він - хотіти дитину. Тут немає компромісу і бути не може. Вам просто не по дорозі