Патриотка• 02 января 2023

Хочу снова темы, что в Египте отдыхают нищеброды

А я слетала в Египет на 4 за 10000, а вы в вонючем Коблево со своими кастрюлями и т д 😔
автор Патриотка • 02 января 2023
Ответ дляO-Yumi
И еще: кемпинги и палатки, фуууу... Ужас ужасный
Ой, ваши темы помню ))

Наталья-249d• 02 января 2023
Ответ дляДумы мои думы
Я отдыхала. Вы читать умеете ? Мне не нравится там. Убогий отдых, независимо от отеля даже. Отдыхали там три раза считала дни до отъезда. Восхищаться Египтом могут либо фанаты моря, либо те кто лучше ничего не видели
Почему убогий отдых?Горки,бассейны,вкусная еда.Экскурсии .Ну кто интересуеться историей Египта.А море..об этом можно говорить вечность.Мы в 5 уходили нырять и приходили только на обед :).Потом опять в море и так целую неделю.Морская корова,черепахи,дельфины..Куча разноцветных кораллов и рыбок.Марса Алам чудесен.Отель 150 тысяч за 4 чеорвека на 7 ночей.Чудесный отель.
автор Патриотка • 02 января 2023
Ответ дляДумы мои думы
Меня подводный мир вообще не волнует. Главное бассейн с морской водой, а рыб вообще ненавижу
Что вам сделали рыбы ?)
Скорая помощь• 02 января 2023
Ответ дляПроня_Прокоповна
Витражи ездят смотреть не в город, который построили в конце 20 века)
П с вам же не нравится египет)
Не нравится. Назойливость местных перевешивает все прелести отдыха.
Наталья-249d• 02 января 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Дамы, а подскажите мне пожалуйста, есть ли смысл ехать отдыхать заграницу на 3-4 дня?!

У нас это всегда была одна из основных причин для выбора нашего юга.
На 3-4 дня муж может пропустить работу (но постоянно нужно быть на телефоне) 1-2 раза в месяц, а вот хотя бы 1 раз за лето на неделю вырваться возможности нет.
Нет.Только добираться сутки туда
Проня_Прокоповна• 02 января 2023
Ответ дляСкорая помощь
Мне не понравилось: жара, толпы, толпы туристов, доставучие местные гиды и фотографы.
Еще раз - доставучие местные гиды и толпы- это ваше отсутствие денег на нормальный отдых.
Кто может себе позволить - берет индивидуальные экскурсии и приезжает до толпы).
Думы мои думы• 02 января 2023
Ответ дляНаталья-249d
Еда обычная, море нас не интересует. Океан люблю, море пофигу. У нас так же Египет на 4 выходил, Азов дороже
Скорая помощь• 02 января 2023
Ответ дляПроня_Прокоповна
Ой, извините, я не знала, что общаюсь с богатенькой изнеженной барышней)))
ksusha1155• 02 января 2023
Дуже люблю Єгипет))) але в цьому році ціни були просто неадекватні.. та і не жо нього було..

Наталья-249d• 02 января 2023
Ответ дляСкорая помощь
Где толпы туристов?Где жара?На экскурсии надо зимой туда летать:)
Наталья-249d• 02 января 2023
Ответ дляПатриотка
Что вам сделали рыбы ?)
Рыбоненавистница:)
Проня_Прокоповна• 02 января 2023
Ответ дляСкорая помощь
Я обычная. Но не обсераю всю страну только потому, что у меня не хватило денег на нормальный сервис)
Скорая помощь• 02 января 2023
Ответ дляНаталья-249d
К сожалению мой полноценный отдых возможен только летом.
ksusha1155• 02 января 2023
Ответ дляСкорая помощь
Мене завжди це дивувало.. яка назойливость? Ніхто там нікого не чіпає, так було років з 10-12 назад, зараз зовсім інше відношення до туристів
Наталья-249d• 02 января 2023
Ответ дляДумы мои думы
Азов дороже?Ну не знаю.Я в Коблево таких дорогих отелей не находила:))).Обычная еда,море не интересует???Так какого хрена вы перлись в тот Еги?,Что б плеваться?В Еги за морем только и едут:))((
Скорая помощь• 02 января 2023
Ответ дляПроня_Прокоповна
Я разве кого-то оскорбила, нахамила? Я описываю то, что мне не понравилось. Это вовсе не значит, что там плохо. Просто мне не нравится. Вы отличаете личное мнение от обсерания?
Проня_Прокоповна• 02 января 2023
Ответ дляСкорая помощь
Так вы были в египте летом?)
Это несезон вообще-то)
Вилами по воде• 02 января 2023
Ответ дляZelenkа
Абсолютно! Просто тут вічні срачі, ну хоче хтось шиканути в Затоці, то його право, а хтось економить в Болгарії - так само його право. А оце міряння, вічно тут було.
Згодна. Але якщо узагальніти, то гроші витрачені на Кирилівку зі стоянням біля мартену +/- такі самі, що і не гірші умови + все включено у тому самому Єгипті чи Турції. Так, 5* та ультра будуть дорожчі. А якщо Кирилівка без басейну та така ж сама Турція, але з басейном та харчуванням на другій-третій лінії то ще й дешевше може бути. Мій син-студент з подругою влітку 2021 за 19 тис на двох відпочили у 4* в Турції. Так, на пляж був шатл, але все одно це ні в яке порівняння не йде з Бердянськом, де вони були позатой рік. А гроші ті самі
Наталья-249d• 02 января 2023
Ответ дляСкорая помощь
Понятно.У нас тоже:).Потому я не езжу на экскурсии.Хотя в Египте раз 7 были

Залатавая• 02 января 2023
Я хочу в Египет посмотреть на рыбок. Но цены наверное уже не будут как до войны.
ksusha1155• 02 января 2023
Ответ дляЗалатавая
Будуть коли небо відкриють.
Скорая помощь• 02 января 2023
Ответ дляПроня_Прокоповна
Так вы были в египте летом?)
Это несезон вообще-то)
Да, 3 раза. Первый была моя ошибка - июнь, второй и третий август - начало сентября. Все одно и тоже.
Думы мои думы• 02 января 2023
Ответ дляНаталья-249d
Из-за мужа. Солнышка ему хотелось и так, чтоб недалеко лететь. А Коблево это показатель чего-то?
Вилами по воде• 02 января 2023
Ответ дляO-Yumi
Для мене - так. Я полюбляю комфорт. Але я ніколи не засуджую людей, які для себе обирають кемпінги.
Наталья-249d• 02 января 2023
Ответ дляЗалатавая
Ну дороже стало ,согласна.Но я готова отказаться от чего угодно только не от моря в Египте
Наталья-249d• 02 января 2023
Ответ дляДумы мои думы
Это не показатель.Вы сказали что на азове тоже потратили такие же деньги как за Египет.Ну вот я и написала что как не старались но в Коблево не получилось столько потратить за неделю:)
Наталья-249d• 02 января 2023
Ответ дляДумы мои думы
4 часа это далеко лететь.Турция ближе:)
Zelenkа• 02 января 2023
Ответ дляВилами по воде
Знаєте, мені на морі головне море. Поїсти я можу і чебурек. Але коли наявність кондиціонера і туалету з душем в номері класифікується як ’люкс’, тут скоріше питання самоповаги, особисто для мене.
Вилами по воде• 02 января 2023
Ответ дляДумы мои думы
Я фанат моря. Єгипет гарний, але вдруге я туди не хочу. Мені не подобається пустеля навкруги. Раніше полюбляла ПБК, море та гори, пальми, пряне повітря та цикади Але повна відсутність сервісу
Залатавая• 02 января 2023
Ответ дляksusha1155
Будуть коли небо відкриють.
Дай бог. Не сравнить Красное море со Средиземным или Черным