Семья друзей уехала года 4-5 назад.
Посты "правильные" - о разрушениях, о преступлениях раши. Их, наверняка, видят ее новые знакомые из новой страны. Она привлекает внимание к проблемам Украины и т.д.
Все это правильно и полезно. Наверное.
Сегодня поняла, что она меня даже с НГ не поздравила.
Последний прилет был вообще возле нас, и подруга это знает. Если не забыла географию родного города.
Молчание. Как отрезало.
Не ссорились.
Все это правильно и полезно. Наверное.
Молчание. Как отрезало.
Не ссорились.
double-mama• 02 января 2023
Автор, но вы ведь тоже ее не поздравили. И вы тоже не обзваниваете всех своих знакомых жителей города после прилёта.
сладкий_ноябрь• 02 января 2023
А вы ее поздравили?
И не все читают новости о местах прилета, я пока не подписалась в телеграмме на канал, тоже подробностей не знала.
Надо слишком много времени иметь, что ю это все постоянно отслеживать
ВЗРЫВ_МОЗГА• 02 января 2023
Вам просто нужен повод сделать из себя жертву, а подругу обвинить во всем.
Кстати, в каком месте вы подруга для нее?
Чашечка чая• 02 января 2023
Никогда не звоню и не кидаю картинки с поздравлениями, если это не др человека. В социальной сети делаю пост типа с праздником, а под ним уже начинается веселье с картинками
Santa-c3fa• 02 января 2023
Сейчас модно поддерживать Украину, что ж тогда уехала, когда этот корабль ещё не тонул. Украина это ж не кусок земли, а люди, все уедут страны не будет. Поэтому мне вообще не понять эти стенания об Украине тех, кто уехал давно.
Ответ длясладкий_ноябрь
А вы ее поздравили?
Я ее 25-го поздравила с Рождеством.
Место прилета (которое рядом со мной) она в своем фейсбучике разместила на одном из фото. Потому я и обратила внимание.
Да все понятно, человек уехал.
OhJerusalem• 02 января 2023
Она наверное боится что если вам напишите, то вы можете в процессе разговора начать к ней напрашиваться. Это понимать надо
сладкий_ноябрь• 02 января 2023
Ответ дляromantica
Я ее 25-го поздравила с Рождеством.
Да все понятно, человек уехал.
У вас закончились поводы для обид?
Ответ дляromantica
Ответила на мое поздравление.
Общение сходит на нет, видимо.
Тогда непонятны ваши обиды. Ну поздравьте её и с Новым Годом и она вас поздравит. В чём проблема ? Я тоже лично поздравляю только 3 самых близких родственников. А для всех подруг и подписчиков просто пишу одно поздравление на своей странице. И многие тоже так делают. Хотите персональное поздравление, поздравляйте сами лично.
ПЛЮС-МИНУС• 02 января 2023
авторша, а почему вы решили, что ваша знакомая обязана соответствовать вашим ожиданиям?
Ответ дляromantica
Я все понимаю, человек 5 лет назад уехал.
Но ее ФБ выглядит так, как будто она переживает и всей душой здесь.
А в реальности живет своей жизнью и проблемами. Это сбивает меня с толку.
Муж ее постит красоты новой страны, это и естественнее и глазу приятнее.
Да отстаньте вы от неё, живите своей жизнью, а не инстаграмом ..