ДолькиКабана• 02 января 2023

Макеевка.ПТУ 19 им Хаймарса Хаймарсовича))

веселый выпускной 600 учащихся.поздравляем с дипломами!
il-mari• 02 января 2023
Ответ дляАнастасия К.
Удалено администрацией...

Malysh2• 02 января 2023
Ответ дляWorld Shop
Вы в той церкви интересно сколько раз в год бываете,что у вас такая информация есть? А если вы прихожанка какого-то храма и сделали такие выводы, то наверное не туда куда-то посчастливилось попасть
Поддержу вас абсолютно. За много-много лет никакой пропаганды в храмах упц не слышала. Сейчас происходит откровенная травля и нарушение любых законов на эту тему. Уже четыре года, по моему, а последние несколько месяцев особенно, льется со всех утюгов грязь и клевета на церковь. Часто настолько низкопробная, что удивительно сколько людей на это ведутся. Сейчас дошло до апогея. Думаю, квартал все видели.
asjaua• 02 января 2023
Ответ дляWorld Shop
Удалено администрацией...
А не священнику можно горло перерезать? Стрелять, бомбить? Особенно если ты похититель унитазов из засратова или зашмары
Olesya Kim• 02 января 2023
Ответ длятолледо
Читаю инфу,что из Саратова или Самара как то так они все типа с одного города.Или с разных городов их наскребли в ту Макеевку?Если с одного города 700-800 трупов,прикиньте масштаб похорон будет виден с космоса по фоткам
Так шо ж там хоронить? Письки по веткам разлетелись, остальное кацапы сами дожгут
толледо• 02 января 2023
Баста - Выпускной (Медлячок) ремикс или все таки кабздон лучше?
silma• 02 января 2023
Ответ дляWorld Shop
Удалено администрацией...
Паша-Мерседес на Советчицу пожаловали плакаться?
Yulia-3262• 02 января 2023
Ответ дляWorld Shop
Удалено администрацией...
Кацапи не люди. Служителі Сатани не священники, а сатаністи. По хорошому диявол не залишить нашу землю в спокої . ’Ніхто не може двом господарям служити: бо або одного полюбить, а другого буде ненавидіти; або одного триматиметься, а другим знехтує’ Мф. 6: 21

JannyMoney• 02 января 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Уже 800? Кто больше? Вряд ли ПТУ могло 800 человек уместить. Из Саратова вроде в основном
наши говорили что 400 убитых и 300 раненых.
раша говорила о 15 убитых.
World Shop• 02 января 2023
Ответ дляasjaua
Удалено администрацией...
JannyMoney• 02 января 2023
Ответ длятолледо
Самара - миллионик. Саратов почти миллионик.
World Shop• 02 января 2023
Ответ дляsilma
кроме Паши не приходилось общаться с нормальным духовенством? печаль
Yulia-3262• 02 января 2023
Ответ дляil-mari
Удалено администрацией...
Страшна секта служителів Сатани. І добровільно вони з нашої країни не підуть
il-mari• 02 января 2023
Ответ дляYulia-3262
та це зрозуміло...
Malysh2• 02 января 2023
Ответ дляWorld Shop
поживем увидим к чему все идет
Уже пожили. Пцу будут сливать с католиками. Там вовсю процессы идут, информация открытая. А народ обманывают, настоящую украинскую церковь травят и запрещают. А мы... Мы козацкого роду, да.
Одяг та сумки• 02 января 2023
какое красивое фото
толледо• 02 января 2023
Ответ дляOlesya Kim
вот это белочкам подгон на праздник!к орешкам - кусок мясца!
СОЛНЦА ЛУЧИК• 02 января 2023
Ответ длятолледо
Не будет никаких похорон.

Ниже скопировала пост Невзорова из телеграмма

⚡️Цифры забитых в Макеевке мобиков «мерцают» от 100 до 700. Ничего удивительного. И дело не в том, что эти цифры действительно никто не знает. Они не интересны. И прежде всего русским.

Выяснять количество убитых никто и не будет.
Основная масса мертвецов и раненых глубоко- под развалинами.
Их уже запрессовало сложившимимся этажами.
Для того, чтобы полностью разобрать руины гигантского здания макеевского ПТУ № 19 на кремлевской улице понадобятся около 100 единиц тяжелой строительной техники, несколько недель, большие краны, тысячи рук и т.д.
Разумеется, никто этим заниматься не будет. Пока шумит пресса и интернет, в развалинах лениво ковыряется пара экскаваторов.
Через три дня новость потускнеет - и укатят даже они. Раненые, полурасплющенные, задавленные - постонут и умрут.
Неподсчитанные и никому не интересные трупы мобиков останутся гнить под бетонными завалами.

Солдатское мясо в россии настолько дешево, что считать его нет смысла. К тому же существует русская армейская многовековая традиция, которая исполняется неукоснительно: «бросать своих».
Кутузов, отступая в панике с Бородинского поля бросил 30.000 русских раненых, суворов оставил умирать в альпийских снегах около 1000 своих изувеченных «чудо-богатырей».
Можно вспомнить «Курск», жд вокзал в Грозном и еще сотни примеров.
Невзоров
@nevzorovtv
ksusha1155• 02 января 2023
Ответ дляSoufit
Єта мі єщьо нє начіналі)
Клаааас)))
Lizavel• 02 января 2023
Ответ дляАнастасия К.
А когда это было? Когда ждать мстю их конченую?(
Та они каждый день то ракеты то шахеды пускают. На Рождество конечно же...

Yulia-3262• 02 января 2023
Ответ дляMalysh2
Одне питання, кому служить рпц, Богу чи владі розії? Хто створив рпц і для чого, ви знаєте?
Про смірєніє і покаяніє для тупих хахлов ми вже чули
asjaua• 02 января 2023
Ответ дляWorld Shop
Удалено администрацией...
А за кого рассчитывается на народ? Десятки тысяч убитых, сотни тысяч калек. Дети без рук и ног, миллионы без дома.
JannyMoney• 02 января 2023
Ответ дляil-mari
вот , будут мстить..-Российские стратегические самолеты примут участие в специальной военной операции (СВО) в 2023 году. Об этом в понедельник, 2 января, заявил командующий дальней авиацией генерал-лейтенант Сергей Кобылаш.

Он пояснил, что в мероприятиях оперативной и боевой подготовки будут применяться авиационные средства поражения. Также особое внимание будет уделено совершенствованию навыков летчиков в применении автоматизированных систем управления и вооружений.

«Можно без сомнения сказать, что все они будут выполнены с высоким качеством и все цели будут достигнуты», — приводятся его слова на сайте Минобо
они бы и так приняли. Война затянулась, все меньше оружия все меньше самолетов вертолетов. Стратегические бы все равно пошли в ход.
Как было с Крымским мостом. Решение о бомбардировках было принято много раньше, но выставили как мстю за мост.
Malysh2• 02 января 2023
Ответ дляWorld Shop
Удалено администрацией...
Вот, идеальный пример продукта всей этой информационной кампании. Результат. Ложь на лжи.
Анастасия К.• 02 января 2023
Ответ дляJannyMoney
Ох, начиталась этой темы и прям паника накрывает…
silma• 02 января 2023
Ответ дляWorld Shop
Вам видимо тоже, раз вы его дословно цитируете. В московском сатанате нет нормального духовенства.
Olga Zelenyak• 02 января 2023
Ответ дляMalysh2
Вы знаете хотя бы одного священника МП в Украине, который по поводу войны имеет четкую позицию о том, что страна агрессор напала на Украину?
Не рассказывает, что не все так однозначно, что это Бог нас карает и прочую лабуду?
Может до апогея дошло именно потому что уже все совершенно однозначно и тошно продолжать слушать, что нет?
Yulia-3262• 02 января 2023
Ответ дляMalysh2
Звиняйте, а настоящая українська церква це яка? Та що від Сталіна і Московії?
ksusha1155• 02 января 2023
Ответ длятолледо
Девушки,а эти 800 убитых с какого города?Или там сборная была чмобиков?
Писали що з саратова
Mammoth• 02 января 2023
Ответ дляMalysh2
За багато-багато років ви її вже і не бачите, це логічно
Yulia-3262• 02 января 2023
Ответ дляMalysh2
Фото офіційного сайту сатанинського кодла служителів Диявола. Ніхто ж не сперечається що рпц служить Сатані, так?