ДолькиКабана• 02 января 2023
Макеевка.ПТУ 19 им Хаймарса Хаймарсовича))
веселый выпускной 600 учащихся.поздравляем с дипломами!
Ответ дляJannyMoney
они бы и так приняли. Война затянулась, все меньше оружия все меньше самолетов вертолетов. Стратегические бы все равно пошли в ход.
Как было с Крымским мостом. Решение о бомбардировках было принято много раньше, но выставили как мстю за мост.
Так а что меняется? Ту-95, которые по нам бьют это и есть стратегические. Или это о чём-то другом?
СОЛНЦА ЛУЧИК• 02 января 2023
Ответ дляasjaua
А за кого рассчитывается на народ? Десятки тысяч убитых, сотни тысяч калек. Дети без рук и ног, миллионы без дома.
Ну вы тоже не перегибайте. Ответственность должна быть индивидуальная, а вина священника (если она есть) должна быть доказана.
Резать горло - это совсем не о правосудии.
Yulia-3262• 02 января 2023
Ответ дляMalysh2
Удалено администрацией...
До чого козаки, яких загнали в рабство прокляті кацапи, до рпц? Ви реально така не далека і не освічена? Хто створив рпц??? 1 просте питання, знаєте на нього відповідь???
Питання 2 :Кому служить рпц?
Можна служити двом господарям:Богу і Сатані?
Слово правоЗлавіє стає синонімом російського сатанизму, огидного боголюбній людині
Питання 2 :Кому служить рпц?
Ответ дляOlga Zelenyak
Вы знаете хотя бы одного священника МП в Украине, который по поводу войны имеет четкую позицию о том, что страна агрессор напала на Украину?
Не рассказывает, что не все так однозначно, что это Бог нас карает и прочую лабуду?
Может до апогея дошло именно потому что уже все совершенно однозначно и тошно продолжать слушать, что нет?
Конечно, посмотрите обращение митрополита Онуфрия от 24 февраля. Если у вас есть данные, что кто-то из священников утверждал, что это не так или видео, или аудио - предоставьте. Обычно эти обвинения основаны на ’люди говорят’, ’все знают’, ’по тсн сказали’ и т.д.
А то, что Бог наз карает, как и кого угодно в этом мире, это одна из основ христианства. Любого. Почему лабуда?
А что по этому поводу говорят в пцу, интересно? Там всех нас записали в святые и дали гарантию, что именно нас Бог ни в чем не карает? Это же нелогично и смешно. Если бы не было так грустно.
Yulia-3262• 02 января 2023
Ответ дляMalysh2
Онуфрій це керівник українського філіалу секти, що служить особисто Путіну ?
Olga Zelenyak• 02 января 2023
Ответ дляMalysh2
Потому что война началась не потому что нас Бог покарал, а по другим причинам.
Да, было бы смешно, если бы не было так грустно.
Я думаю, у СБУ есть данные, иначе они не приходили бы с обысками
winter2011• 02 января 2023
Ответ дляWorld Shop
А я как-то не очень понимаю,когда весело лайкают в телеге прилет по Бердянску или Мелитополю
Что за повод ля радости ? Или там не наши граждане проживают в оккупации? Что не так с людьми сейчас.....
прилет куда? вы не уточнили. если в базу орков, то тисячу лайков.
Ответ дляMalysh2
Священник из Винницы, это и есть часть нашего народа. Он ниоткуда не приехал. Он и его близкие тоже страдают от войны.
Дохлые гиви, захарченко и прочие спермоусовы тоже имели украинское гражанство, ох как их жаль этих наших украинчиков (на самом деле нет)
Olga Zelenyak• 02 января 2023
По какому-то странному стечению обстоятельств в момент оглашения решения о присоединении оккупированых украинских территорий к раше, в кремлевском зале можно было наблюдать рожи священнослужителей УПЦ.
Кто бы мог подумать? И это не «по ТСН сказали»
Yulia-3262• 02 января 2023
Ответ дляMalysh2
От Христа и апостолов. Точно не от Порошенко.
Ну вибачайте, не знала що Сталін І.В. був апостолом Христовим і 22 вересня 1943 створив секту рпц, думала апостоли жили багато століть тому а не в 1943. Дуже цікава в вас інформація.
Yulia-3262• 02 января 2023
Ответ дляMalysh2
А еще на рашистких яндекс картах есть все улицы Киева
Тобто рпц - рашистська організація. Так?
Yulia-3262• 02 января 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Збережіть і собі, будете ділитися інформацією хто і коли створив рпц, і кому служить ця секта