ДолькиКабана• 02 января 2023

Макеевка.ПТУ 19 им Хаймарса Хаймарсовича))

веселый выпускной 600 учащихся.поздравляем с дипломами!
World Shop• 02 января 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Все так. Это прилеты не по жилым домам. Благодаря таким прилетам по Антоновскому мосту, например, ВСУ создали ситуацию, когда россиянам пришлой уйти из Херсона из за невозможности снабжать свои войска.
Было бы наверное странно, если бы люди не радовались прилетам по казармам с оккупантами, складам с БК.
Мост это иное совсем

il-mari• 02 января 2023
Ответ дляГитаристка
Є інфа, що у нас по Хмельницьку? багато загинуло чи то фейк?
читала. що більшість мирних пострадало...
asjaua• 02 января 2023
)
сладкий_ноябрь• 02 января 2023
😂😂😂😂😂
Ору
World Shop• 02 января 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Удалено администрацией...
elenze66• 02 января 2023
Ответ дляСОЛНЦА ЛУЧИК
Не объявят. Они завывают в чатах, что от них скрывают инфу
На мое предложение руzким читать инфу соседней страны, меня заблочили у симоньяншы. Ну да фиг с ними.
То й не дивно. Мене навіть в кулінарних групах забанили, ніхто не хоче знати правду.
Olga Zelenyak• 02 января 2023
Ответ дляWorld Shop
Мост это иное совсем
Ну там не только по мосту прилеты были, я написала как пример. Склады на оккупированых территориях взрываются постоянно. Места расположения военных тоже.
Я ни разу не слышала, чтобы ВСУ стреляли по месту, где в советские времена был завод, а сейчас жилой дом. Или чтобы вместо склада попали куда то в другой объект. Хаймарс стреляет очень точно.

World Shop• 02 января 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Слава Богу ,что так
Но тревожно за своих, у меня подруга в Мелитополе например, очень за нее переживаю каждый раз
Olga Zelenyak• 02 января 2023
Ответ дляWorld Shop
Удалено администрацией...
Увы, война не способствует положительным эмоциям по отношению к тем, на кого в том числе люди возлагают за нее ответственность.
elenze66• 02 января 2023
Ответ дляWorld Shop
Вы знаете, еще даже не успели написать куда именно был прилет,как уже всем весело . А то что там наши люди рядом то такЭ....
Там була купа техніки , снарядів, зброї, якої збиралися нас вбивати. Нас не шкода ? В житлові будинки не попали, може в когось скло повилітало, але з наших людей ніхто не загинув, в іншому випадку, вже б орали орки.
толледо• 02 января 2023
Ответ дляГитаристка
Я с Хмельницкого.Умер алкаш-сосед.Не жалко.А так все норма.Выходим на работу после праздников.
vihola• 02 января 2023
Ответ дляНезабудка82
Ужас такое читать
толледо• 02 января 2023
Ответ дляsobacura
World Shop• 02 января 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Удалено администрацией...
Olga Zelenyak• 02 января 2023
Ответ дляWorld Shop
Удалено администрацией...
А кто должен прекратить раскалывать общество?
толледо• 02 января 2023
Ответ дляSoufit
Єта мі єщьо нє начіналі)
Супер!
World Shop• 02 января 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Удалено администрацией...
Lizavel• 02 января 2023
Ответ дляWorld Shop
А я как-то не очень понимаю,когда весело лайкают в телеге прилет по Бердянску или Мелитополю
Что за повод ля радости ? Или там не наши граждане проживают в оккупации? Что не так с людьми сейчас.....
В ПТУ жили убийцы!
Piracanta• 02 января 2023
Ответ дляWorld Shop
Удалено администрацией...
Больше всего раскалывают общество на религиозной почве сами церковники.

толледо• 02 января 2023
Ответ дляasjaua
)
Хит!
World Shop• 02 января 2023
Ответ дляPiracanta
Вы в той церкви интересно сколько раз в год бываете,что у вас такая информация есть? А если вы прихожанка какого-то храма и сделали такие выводы, то наверное не туда куда-то посчастливилось попасть
Аноли_и• 02 января 2023
Ответ дляНезабудка82
Ужас такое читать
Чого ужас? Ану расскажите, мальчиков жалка?
World Shop• 02 января 2023
Ответ дляLizavel
В ПТУ жили убийцы!
я не о ПТУ писала
Marusya22• 02 января 2023
Ответ дляWorld Shop
Да, люди радуются, когда попадают по руснявым складам боеприпасов, пунктам управления и казармам. А что, нельзя?
На минуточку, в Бердянске и Мелитополе гражданские не погибают.
За дохлую русню в Макеевке - 1000 лайков.
толледо• 02 января 2023
Ответ для vihola
фото
Просто ОРУ
Zarevna• 02 января 2023
Ответ дляWorld Shop
Бо ми б´ємо по цілям високотоною зброєю, а не по мирним. Що за питання... Чи ви за те, щоб не бити о оркам?
Olga Zelenyak• 02 января 2023
Ответ дляWorld Shop
Удалено администрацией...
На свободу вероисповедания никто не посягает. Нас не посвящают в католицизм или ислам.
И уж тем более никто не заставит поменять конкретного человека дату празднованиям им Рождества. Но это в любом случае произойдет со временем. Не первый раз в истории она меняется.
Что касается раскола, то по моему мнению его как системно много лет осуществляли попы московского патриархата, которые вливали в уши прихожанам совсем не то, что по идее должны вкладывать в церкви.
Вчера на глаза попалось видео какого то не умного товарища в рясе, который рассказывал что Украина развязала войну. Он имел ввиду очевидно войну с ним и его собратьями, но на фоне происходящего эти слова воспринимаются совсем по другому.
Они уже понимают, что это их лебединая песня, поэтому нагнетание происходит по максимуму. А потом: ой, кому то горло перерезали.
Marusya22• 02 января 2023
Ответ дляWorld Shop
Удалено администрацией...
Вам кто-то запретил праздновать Рождество 7 января?
World Shop• 02 января 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Удалено администрацией...
World Shop• 02 января 2023
Ответ дляMarusya22
поживем увидим к чему все идет