Сижуревувшоке• Изменено 02 января 2023

Ведет себя как мудак

Пишет раз в 3-4 дня, видимся редко, хотя живет и не за 100 км. В разговоре у меня преобладают поддевки типа он эксперт женских тел, любитель и так далее, что он мудак. Он так злится на меня, потом не пишет еще дольше. Говорит, что для меня только черное и белое. Да, либо ты со мной либо ты мудак
буреЛОМКА• 02 января 2023
Мне недавно тоже такой попался. Я так и не поняла, шо это было) Так у нас ничего не было даже, то звонит целыми днями и рассказывает, как жить без меня не может, то потом пропал вообще резко. Несерьёзный, идём дальше
Кракадэ• 02 января 2023
Завжди дивуюсь: як нам жінкам не шкода свого часу, емоцій і букв для повідомлень на отаких г.нюків
А буде ж адекватний нормальний-нам неее цікаааво
По суті: не страждайте фігнею, шліть лісом
Ужгород• 02 января 2023
Кто в этой ситуации мудак непонятно, вы так себя неадекватно ведете, что с вами разве только что мудак и будет
буреЛОМКА• 02 января 2023
Ответ дляКракадэ
Даа, 100%. А потом такое понизит самооценку, когда опять пропадет
Ужгород• 02 января 2023
Ответ дляКракадэ
А почему он г.нюк. Автор явно не самая адекватная, и ему она не нужна, а она как пиявка прицепилась.
былоИпрошло• 02 января 2023
Ответ дляУжгород
Ага, тоже улыбнуло. Стебет его и сама эту всю мутоту продолжает. Никакого самоуважения )
былоИпрошло• 02 января 2023
Ответ дляКракадэ
Зачем слать? Нормальная уже давно б послала, а тут такое норм и автор продолжает, считая себя остроумной )
Кракадэ• 02 января 2023
Ответ длябылоИпрошло
Бл
Я прочитала «в разговоре у него»🤦‍♀️
автор Сижуревувшоке • 02 января 2023
Ответ длябылоИпрошло
но послать я всегда успею, правильнее будет не реагировать и без лишних эмоций, не ревновать, а продолжать общаться, но не спать с ним, пригласит на встречу, значит кофе попьем, поговорим и до свидания. Зачем закрывать двери. Да меня ранит его поведение, но по сути он ничего и не обещал
автор Сижуревувшоке • 02 января 2023
Ответ дляУжгород
Да ежи с ежами
былоИпрошло• 02 января 2023
Ответ дляСижуревувшоке
Ахах, ну-ну, продолжайте )) Видать, очередь не стоит, что цепляетесь за таких мудаков. Нет самоуважения и чувства собственного достоинства, но это ваши проблемы
IQ 80• 02 января 2023
Ответ дляСижуревувшоке
Зачем с ним ещё и встречаться?
автор Сижуревувшоке • 02 января 2023
Ответ длябылоИпрошло
а что я могу ему предьявить, прежде чем послать? то, что не пишет весь день, ничего не предлагает, я хочу, чтоб мы с ним поменялись местами
автор Сижуревувшоке • 02 января 2023
Ответ дляIQ 80
Зачем с ним ещё и встречаться?
но если предложит встречу, он периодически предлагает увидеться, почему б и нет, он мне нравится, просто обида и эмоции, возможно и так он мудак, но я по факту не знаю
IQ 80• 02 января 2023
Ответ дляСижуревувшоке
Он за пустое место Вас держит,не унижайтесь так
автор Сижуревувшоке • 02 января 2023
Ответ длябылоИпрошло
а где она стоит та очередь? нашим современным мужчинам проще подрочить, чем тратить энергию и ресурсы, потом может быть он и подумает о чем-то еще, а может и нет
IQ 80• 02 января 2023
Ответ дляСижуревувшоке
Ничего не нужно предъявлять, эти отношения Вас устраивают?
автор Сижуревувшоке • 02 января 2023
Ответ дляIQ 80
нет
автор Сижуревувшоке • 02 января 2023
Ответ дляIQ 80
это не отношения, это ничего
IQ 80• 02 января 2023
Ответ дляСижуревувшоке
нет
Ну так избавляйтесь от них
Домашка• 02 января 2023
Вы постоянно говорите ему, что он мудак и бабник, а он после этого пишет еще реже. Но Вы не виноваты, а виноват он. Я поавильно поняла?
автор Сижуревувшоке • 02 января 2023
Ответ дляДомашка
я не говорю ему прямо, но он понимает, что я имею ввиду. Да правильно
автор Сижуревувшоке • 02 января 2023
Ответ дляДомашка
и да я тоже виновата в то, что веду себя так
Домашка• 02 января 2023
Ответ дляСижуревувшоке
Слышали старое, избитое ,,Если человеку говорить, что он свинья, он захрюкает,,?
автор Сижуревувшоке • 02 января 2023
Ответ дляДомашка
да, интересно работает ли наоборот?
Домашка• 02 января 2023
Ответ дляСижуревувшоке
Продолжайте ковырять ему мозг и через короткое время вздохнете свободно.
Домашка• 02 января 2023
Ответ дляСижуревувшоке
да, интересно работает ли наоборот?
Конечно. Если верить в человека и всячески его поддерживать, он будет тянуться вверх.
автор Сижуревувшоке • 02 января 2023
Ответ дляДомашка
спасибо
автор Сижуревувшоке • 02 января 2023
Ответ дляДомашка
я как-то демотивируют мужчин, похоже со мной что-то не так. Кастрирую что ли
Домашка• 02 января 2023
Ответ дляСижуревувшоке
спасибо
Удачи Вам! Если хотите сохранить отношения, ведите себя как мудрая женщина. Если мужчину все время тыкать носом в то, что он мудак, рано или поздно он будет вести себя как мудак. Хотя бы для того, чтобы оправдать ожидания.