Мания-Величия• 02 января 2023
Возможно ли вернуть смартфон, если коробка чуть порвалась?
Купила 29 числа, ребенок нашел под ёлкой. А телефон то зависнет,то заключит. Тоесть с ним что-то не то. Хочу поменять на такой же.
Но раскрывал ребенок и чуть порвал коробочку.
Примут ли его назад?
Кстати говорили при покупке что на него год гарантии.
Примут ли его назад?
Результат:
вже голосів:
11 (47.83%)
Примут
8 (34.78%)
Нет,уже всё
4 (17.39%)
Другой вариант
Мания-Величия
• 02 января 2023
Глюков было 2-3 раза.
Или может этого больше не повторится..
Вообщем не знаю что делать...
Или может этого больше не повторится..
Вообщем не знаю что делать...
Мания-Величия
• 02 января 2023
Ответ дляКлевотница
Вы его возвращайте по гарантии, тогда примут, а не как новый
Спасибо
Бентливуман• 02 января 2023
Ответ дляКлевотница
По гарантии возьмут на диагностику, ремонт и при условии, заводского брака на замену. Но заводской брак редко диагностируют.
Бентливуман• 02 января 2023
Проголосовавшие за примут, Вы возвращали телефон, который хотя бы день был в эксплуатации?
Стриптизерка• 02 января 2023
Я маме купила телефон. Заряд держит 4-5 часов и все, выключается. На новый не рассчитываю, отдам и пусть ремонтируют.
Едимнаморе• 02 января 2023
Колись давніше працювала в алло. В таких ситуаціях телефон по гарантії відправляли на діагностику, новий ніхто не давав. Телефоном вже користувались, тому на такий самий вам ніхто не обміняє, якщо захочете поміняти на дорожчий телефон з доплатою, тоді шанс є.
Путающаяся• 02 января 2023
Ответ дляБентливуман
Я возвращала планшет. Купила дней за 12 до дня рождения ребенка. На день рождения подарила. Открыли планшет. Включили.
Я уже не помню точно, но планшет стал выключаться.
Отнесла в магазин. Сказали, что мне надо подождать, так как проведут диагностику.
Диагностику проводили прямо в магазине. Сказали, что это заводской брак. Вернули деньги.
Мания-Величия
• 02 января 2023
Ответ дляПутающаяся
О, спасибо большое. Завтра и я понесу. Что скажут так и будет. Ну хоть попробую.
Мания-Величия
• 02 января 2023
Ответ дляЕдимнаморе
Спасибо.
Советчицы тоже плачут• 02 января 2023
Ответ дляБентливуман
я возвращала в фокстрот , сказала что просто не понравилась модель , приняли без проблем
Бентливуман• 02 января 2023
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
То есть Вы ввели свой акк, поюзали телефон и вернули обратно? Не верю, сори.
Советчицы тоже плачут• 03 января 2023
Ответ дляБентливуман
ваше право не верить, ДА я вернула и у меня приняли без проблем
Советчицы тоже плачут• 03 января 2023
Ответ дляБентливуман
и да , я вернула его на след день