SectetlyYours• 02 января 2023

Вам нравятся натуральные конфеты Равлик боб?

Купил упаковку со всеми вкусами. 7 полосок 95 гривен в новусе. По отдельности они по 17.
Как Вам? Ваши детки такое любят? Или все же желейки вкуснее? Попробовал с хурмой. Хороший вкус
Мамаша в бигудях• 02 января 2023
Дитина не любить, а я із задоволенням )
А у нас макарошки• 02 января 2023
Нет, не нравятся ни мне ни ребёнку
Гарачый Шыкалад• 02 января 2023
Читала что в них превышен % диоксида серы, которым обрабатывают сухофрукты.
Пффф 100%• 02 января 2023
Интересно почему интересует мнение детей..?
По теме они отвратные на вкус и натурального в них мало, маркетинговый ход, не более
Дежурный по кухне• 02 января 2023
у меня от них изжога
автор SectetlyYours • 02 января 2023
Ответ дляГарачый Шыкалад
А где читали?
автор SectetlyYours • 02 января 2023
Ответ дляПффф 100%
Мнение детей, потому что конфеты расчитаны на них
Залізна пані• 02 января 2023
Странные вопросы целый день. Как не зайдешь на форум, вы тут .. Ну конфеты и конфеты
Ло Шарик• 02 января 2023
У меня нет детей, мне нравятся
Я такая наивная• 02 января 2023
Мої люблять, але купую рідко - я сама роблю😁 пастилу і скручую равликами - то хоч впевнена на 100% що натуральна!
Брюлик в стразах• 02 января 2023
Любимо і я і дитина.
Bonya_A• 02 января 2023
Так, син їсть, а фрукти ні
Антонина матушка• 02 января 2023
Не очень, честно говоря
вАлнуюся сильнА• 02 января 2023
Себе не беру, ребенку часто беру конфеты и мармелад.
Брюлик в стразах• 02 января 2023
Ответ дляГарачый Шыкалад
Сумніваюся що в такому випадку їх би дозволили продавати в євросоюзі.
Николь1986• 02 января 2023
Мне не осрбо. Малой в восторге. Брали полоски, манго в шоколаде и смузи. Ему все зашло. Я как-то спокойно. Особенно полоске мне не понравились . Дело вкуса, конечно, но там все натуральное, поэтому ему беру с удовольствием.
Очень-очень• 02 января 2023
Мармеладки, пастила очень вкусные. Вот конфеты в шоколаде, те, что не мармеладные, не очень
Очень-очень• 02 января 2023
Пюре, йогурты и прочее не пробовала
Весенний Марафон• 02 января 2023
Кто вам сказал, что они натуральные, как и фрукфетта?)
3@йk@• 02 января 2023
Купляю, бо вони в Чехіі є))
ЗабежАЛОЧКА• 02 января 2023
Мне не нравятся, а дочка любит, со вкусом яблока. А я обожаю харибо мишки, кола, ягодки, люблю желейки все ( кроме Рошен и лакрицы).
Be_good• 02 января 2023
В мене син індикатор, якщо він їсть, то продукт нормальний. Равлик то його любов!
На морозе• 02 января 2023
Самые вкусные для меня. Беру себе, так как я повернута на правильном и полезном питании, сахар не употребляю. И тут читаю по диоксид серы...
Умный хвост• 02 января 2023
Я люблю, но только с малиной.
Дети не любят вообще
Маргарита и Мастер• 02 января 2023
Очень нравятся. И мне и детям
Мурзилка• 02 января 2023
Не нрав
Подмигашка• 02 января 2023
Мой ест. Не более. Я не ем.
Гарачый Шыкалад• 02 января 2023
Ответ дляSectetlyYours
А где читали?
Хотела купить новогодний бокс , классный такой , и когда искала случайно увидела , не помню где именно.
Oks_kis• 02 января 2023
Обожаю)
Teacher Dary• 02 января 2023
Мне тоже нравится очень