Купил упаковку со всеми вкусами. 7 полосок 95 гривен в новусе. По отдельности они по 17.
Как Вам? Ваши детки такое любят? Или все же желейки вкуснее? Попробовал с хурмой. Хороший вкус
Как Вам? Ваши детки такое любят? Или все же желейки вкуснее? Попробовал с хурмой. Хороший вкус
показать весь текст
1
Брыкалка• 02 января 2023
Тааак, я їх в Польщі купую дитині, натуральні, смачні, і підтримка вітчизняного виробника.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу