барабанщица• 02 января 2023

Через сколько лет в браке у вас появились мысли об измене?

Хочу спросить у тех, кто замужем, у вас были мысли об измене?
Например нравился другой мужчина.
Имею в виду не саму измену, а именно такие мысли.
Результат:
вже голосів: 97
42 (43.3%) Не было таких мысле
15 (15.46%) Больше 10 лет
14 (14.43%) 7-10 лет
10 (10.31%) 4-6 лет
7 (7.22%) Меньше года
7 (7.22%) Не была замужем
2 (2.06%) 1-3 года
Попадалочка• 02 января 2023
Нажаль, чоловік абсолютно безталанний у сексі, то ж роздуми були з перших днів.
Просто красавица• 02 января 2023
Мысли через 10 лет появились, а любовник через 12 Мне понадобилось время, чтоб понять, что хочу именно его ну и соблазнить его было не очень просто) глубоко семейный человек был
Пульт от линолеума• 02 января 2023
Ответ дляПопадалочка
Зачем замуж вышли?
Денежки-квартирка?
Цветочница• 02 января 2023
Ответ дляПопадалочка
Тільки роздуми чи потім реально було?
Швидка Настя• 02 января 2023
Мысль была лет через 7, но я ее прогнала) не изменяла
Четырёхсторонний скотч• 02 января 2023
Ответ дляПросто красавица
надежды оправдались?
Просто красавица• 02 января 2023
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
надежды оправдались?
Да
Попадалочка• 02 января 2023
Ответ дляЦветочница
Тільки роздуми чи потім реально було?
Ні, не було і не буде. Я дуже ціную цю людину і не готова зробити йому боляче.
Забыла что?• 02 января 2023
Даже когда муж изменил и понравился другой мужчина мыслей не было
Попадалочка• 02 января 2023
Ответ дляПульт от линолеума
Зачем замуж вышли?
Денежки-квартирка?
Дєнєжки-квартири теж, але вони прилагалися до чудового дбайливого чоловіка.
Добрая свекровь• 02 января 2023
Ответ дляПопадалочка
Так он что импотент или что? Что нельзя научить? Может вы для него тоже в сексе не богиня)))
Четырёхсторонний скотч• 02 января 2023
если честно я свои измены воспринимаю всерьез, я все время на протяжении брака влюблялась, но как-то односторонне, а вот спустя лет 18 получилось двусторонне, муж все равно лучше, но я рада что у меня был этот опыт
Цветочница• 02 января 2023
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Сейчас не изменяете?
serebro16-72be• 02 января 2023
Ответ дляДобрая свекровь
Вы думаете все такие обучаемые?
Попадалочка• 02 января 2023
Ответ дляДобрая свекровь
Ні, з ерекцією все ок. Просто має малий член і не має розуміння що і як. Порно багато кому псує розуміння про справжній людський секс. А мене він обожнює і великою частиною саме за секс.
Добрая свекровь• 02 января 2023
Ответ дляserebro16-72be
Вы думаете все такие обучаемые?
Слушайте, если он трудоспособный и дееспособный в чем проблема? Он же не дурак?
serebro16-72be• 02 января 2023
Ответ дляДобрая свекровь
Мужчины многие не хотят ничему учиться и умирают так и не узнав что клитор надо было ласкать а не вход простите
Цветочница• 02 января 2023
Ответ дляШвидка Настя
Влюбились в другого?
выходные пролетают• 02 января 2023
Когда я была замужем, мысли об измене у меня начали появляться на первом же году брака. Потому что бывший муж не устраивал меня в сексе
Цветочница• 02 января 2023
Ответ длявыходные пролетают
Вы долго прожили?
А почему замуж вышли?
Умничка-помощничка• 02 января 2023
Через 3 месяца плсле свадьбы попала на научную программу в Польшу и встретила там человека, с которым совпали как две половинки пазла. Замуж выходила с симпатией и холодной головой, сознательно. Муж носил на руках. Брак откровенно удачный. Поэтому пазл пазлом, а на измену не решилась. Прошло 19 лет,переписываемся до сих пор. С мужем все хорошо. Рука об руку все время, прекрасные дети, отличный доход, взаимное уважение. Сожалений нет, но есть ностальгия.
выходные пролетают• 02 января 2023
Ответ дляЦветочница
Вы долго прожили?
А почему замуж вышли?
6 лет. Замуж вышла отчасти по влюбленности, отчасти по залету
Меряю линейкой• 02 января 2023
20 лет. Не было мыслей.
Швидка Настя• 02 января 2023
Ответ дляЦветочница
Влюбились в другого?
Наверное, но семья дороже. Прошло уже лет 10, не изменяла и не планирую
Наполеон Бонапарт• 02 января 2023
Почему то только сейчас поняла что семьи у нас то и нет(((10 лет брака, но изменять и не планирую, только когда разведемся официально