Телочка• 02 января 2023

Носили бы такую очень бюджетную одежду?

Или совсем печаль? последнее платье на корпоратив под высокие замшевые сапоги можно?
С перепою• 02 января 2023
Ограбьте банк и носите не бюджетную.Носите,если без вариантов
Ушла и Пришла• 02 января 2023
О, а я такі лосини маю)) класні, до речі, дуже зручні )
Счастье_же_вот_оно• 02 января 2023
Ответ дляТелочка
А разве на фото толстые девушки ? Я такая же
Спорт косьюм і лосіни можна носити.
А 4 прикід ще й під ботфорди? Блін ви працівниця пенсійного фонду? Тільки в подібних організаціях всі на корпоративах так одягаються
Борода• 02 января 2023
Залежить від моделі
Гигиенишвили• 02 января 2023
Ответ дляПьяная вишня
Нагадало головний бухгалтер колхозу
зразу видно колгоспницю, впізнала своїх
Гигиенишвили• 02 января 2023
Ответ дляСамоучка
Лучше массмаркет типа резервд чем такое
... і з розпродаж того, на що ніхто в реалі не позарився))))))))
Брехушка• 02 января 2023
Только спорт костюм
РукиМыли?• 02 января 2023
Плаття з першого фото носила б, але без корсету
Костюм і лосіни так.
Плаття з останнього фото - ні, мені таке не подобається.
Зажуженная Жужжа• 02 января 2023
Усе нормальне, враховуючи об‘єми фігури. Я б зняла пояс на першому фото. Спорт костюм і лосіни - то взагалі лиш по дому ходити.
Лукава Кішка• 02 января 2023
А я не пойму откуда эти фото?
На рекламные не похоже, не ваши личные, просто рандомный гугл?
Ничего не понятно
Пингвинчик сизокрылый• 02 января 2023
обычная одежда с 7км, у нас 80% в этом ходит если что.
Ватный Пупс• 02 января 2023
Ответ длякогдадеЦкие
Обычный шмот. Носите ,что хотите. Или вам на прием в Букингемский дворец?
В Букингемский дворец самый важный наряд - это манеры и умение держать себя в соответствии с требованиями этикета
Научительница• 02 января 2023
На такой фигуре обтягивающие вещи не очень смотрятся. Лучше что-то посвободней.
LIANA171185• 02 января 2023
Фото 1 и 2-да,только платье без этого пояса-корсета.Третье-не на мою фигуру,платье с 4 фото не понравилось вообще.
Teacher Dary• 02 января 2023
Я в ашан покупаю даже одежду и ничего все нормально. Хорошая одежда на фото
Ms. Похвала• 02 января 2023
Ответ дляТелочка
На первых двух точно толстые. И если спортивный костюм на такой габаритной тёте смотрится ещё нормально, то платье с поясом вообще ужас при такой фигуре.
TaFo• 02 января 2023
Ответ длявыходные пролетают
Простите, где Вы тут увидели ’большую’? Или Вы 35-килограммовая фитоняшка, которая есть один лист салата в неделю?
а на фото 1 по вашему 90-60-90?
выходные пролетают• 02 января 2023
Красивая женщина с нормальной массой тела. Не анорексичка.