Телочка• 02 января 2023
Носили бы такую очень бюджетную одежду?
Или совсем печаль? последнее платье на корпоратив под высокие замшевые сапоги можно?
Счастье_же_вот_оно• 02 января 2023
Ответ дляТелочка
А разве на фото толстые девушки ? Я такая же
Спорт косьюм і лосіни можна носити.
А 4 прикід ще й під ботфорди? Блін ви працівниця пенсійного фонду? Тільки в подібних організаціях всі на корпоративах так одягаються
Гигиенишвили• 02 января 2023
Ответ дляПьяная вишня
Нагадало головний бухгалтер колхозу
зразу видно колгоспницю, впізнала своїх
Гигиенишвили• 02 января 2023
Ответ дляСамоучка
Лучше массмаркет типа резервд чем такое
... і з розпродаж того, на що ніхто в реалі не позарився))))))))
РукиМыли?• 02 января 2023
Плаття з першого фото носила б, але без корсету
Костюм і лосіни так.
Плаття з останнього фото - ні, мені таке не подобається.
Костюм і лосіни так.
Зажуженная Жужжа• 02 января 2023
Усе нормальне, враховуючи об‘єми фігури. Я б зняла пояс на першому фото. Спорт костюм і лосіни - то взагалі лиш по дому ходити.
Лукава Кішка• 02 января 2023
А я не пойму откуда эти фото?
На рекламные не похоже, не ваши личные, просто рандомный гугл?
Ничего не понятно
Ватный Пупс• 02 января 2023
Ответ длякогдадеЦкие
Обычный шмот. Носите ,что хотите. Или вам на прием в Букингемский дворец?
В Букингемский дворец самый важный наряд - это манеры и умение держать себя в соответствии с требованиями этикета
Научительница• 02 января 2023
На такой фигуре обтягивающие вещи не очень смотрятся. Лучше что-то посвободней.
LIANA171185• 02 января 2023
Фото 1 и 2-да,только платье без этого пояса-корсета.Третье-не на мою фигуру,платье с 4 фото не понравилось вообще.
Teacher Dary• 02 января 2023
Я в ашан покупаю даже одежду и ничего все нормально. Хорошая одежда на фото
Ms. Похвала• 02 января 2023
Ответ дляТелочка
На первых двух точно толстые. И если спортивный костюм на такой габаритной тёте смотрится ещё нормально, то платье с поясом вообще ужас при такой фигуре.