Мудрецыха мира сего• Изменено 02 января 2023

Как забеременеть?

Живем 8 лет открыто, прерванный половой акт, целенаправленно не "делает" ребенка, вечные отмазки, то я немощная, не выношу - иди к врачу, то финансово нужно много денег, то война, теперь говорит иди к психологу, ты будешь психовать на меня. Сегодня в 1000 раз уже спрашиваю в чем дело. Другую женщину сказал больше никогда не захочет, поэтому причина не в том что не хочет именно от меня, я говорю: -"так детей вообще не хочешь?" а он отвечает: -"я такого не говорил". и так по кругу. мне 33, ему 35 (буквально через пару месяцев). Оба инфантилы (должна признать), ленивые, котов любим, у нас две кошки, бюджет нормальный, я действительно немощная (вес 41 кг при росте 163)
Яичница с беконом• 02 января 2023
Я не поняла, что вы хотите?
Протея• 02 января 2023
Мужику вы накер не упали, и семью вы с ним не заведете, что непонятного? Только время теряете
Дівчина_загляденіе• 02 января 2023
Зачем вам ребёнок от такого мужчины? Вот давайте честно. Человек открыто ищет миллион оправданий. Я бы ушла. Вы потеряли много времени.
Протея• 02 января 2023
Автор, у вас с медузой есть много общего...
автор Мудрецыха мира сего • 02 января 2023
Ответ дляЯичница с беконом
Я не поняла, что вы хотите?
я хочу ребенка, потому что возраст, я готова и созрела морально давно, пускай сама еще ребенок внешне и по характеру (как говорит мой)
Ответ дляПротея
почему тогда все 8 лет он со мной 24/7 и до сих пор друг другу не надоели
Милашка-оторвашка• 02 января 2023
У вас нормальный вес при вашем росте. Хрупкая, маленькая. Не ’широкая кость’ от булок у вас точно.
А к врачу вы ходили? Потому что люди и при прерванном акте беременеют, это нифига не защита.
Инфантилы тоже не влияет это. Беременеют всякие разные, проверились бы.
Ваша прЭлесть• 02 января 2023
Ответ дляМудрецыха мира сего
А растить вашего ребенка кто будет?
Протея• 02 января 2023
Ответ дляМудрецыха мира сего
Даже если и так, о детях вам мечтать еще долго
Морковна• 02 января 2023
У нас ппа. 8 лет вместе, детей не хотим и никогда о них не говорили. Но я так в душе их не хочу, то киста, то полип то еще что-то вылезет, с таким не забеременеть и хорошо, мужа не проверяли. У вас другое, нужно обсудить нужны ли они совместные? И проверить обоих.
Пропеллер на 6 персон• 02 января 2023
Мужика меняйте и будет вам счастье
Белочкой зови• 02 января 2023
Ответ дляМудрецыха мира сего
Просто ему удобно с Вами, но детей он с Вами НЕ хочет.
язззззь!!!• 02 января 2023
Мы с мужем 14 лет вместе, все время ппа, беременностей не было, может, тоже стоит провериться
Мы планировали на этот год, но пока отложили
Ответ дляМилашка-оторвашка
меня удивляет когда тут пишут что беременеют так легко, у гинеколога давно не была, лет 5-6. До войны успела сдать часть анализов, были проблемы с железом (слишком много, хотя ранее была железо-дефицитная анемия)и не помню что снижено, что связано с фертильностью, у меня очень снижено либидо, вообще нет желания.. в отличии от мужа
Смешнюча• 02 января 2023
Ответ дляМудрецыха мира сего
Тому що ви спагетті з вух не знімаєте. І ще 10 років будете слухати, яка ви не така для дитини. А шукай іншу, може не вийде їй так спагетті на вуха вішати
Ответ дляБелочкой зови
(((( я поэтому и спрашиваю, именно со мной ли он не хочет, а он говорит что ему больше не нужны будут девушки, если я уйду, я постоянно говорю про уход и хочу уйти, но я ленивая стала, а до этого то пандемия, то война сдерживали
мне тоже по сути уже мужчина не нужен, нет желания, тяги к отношениям, надо пойти все таки к врачу наверное
Смешнюча• 02 января 2023
Ответ дляМудрецыха мира сего
Якщо проблеми з фертильністю, то це причина, чого ви ще не залетіли за 8 років
бифидобактерияЖоржик• 02 января 2023
Ответ дляМудрецыха мира сего
Так зачем вам ребёнок от мужчины, который не хочет с вами ни семьи, ни ребёнка? Чтобы пополнить ряды матерей одиночек, да ещё в войну ? Если уж вы хотите ребёнка может найти нормального надёжного мужчину, который вас любить будет , захочет с вами семью, детей? И это явно не ваш сожитель.
бифидобактерияЖоржик• 02 января 2023
Ответ дляМудрецыха мира сего
Потому что вы просто удобны. Жениться не надо , напрягаться с семьёй \детьми тоже. Секс регулярный есть, быт обеспечен. Чего с вами не жить?
Белочкой зови• 02 января 2023
Ответ дляМудрецыха мира сего
Так он и не признается Вам никогда, будет придумывать отмазки постоянно. Конечно сходите к врачу и меняйте этого мужчину!
Ноу коммент• 02 января 2023
Если 8 лет ППА предохраняетесь, то у вас в паре проблемы! Сходите на УЗИ посчитайте фолликулы и АМГ сдайте на анализ, может там уже фолликулярный резерв истощен. Мужу спермограмму сдать, мужского бесплодия полно. То,что есть проблема - факт!
Меня не звали• 02 января 2023
Ответ дляНоу коммент
Так там проблема в мужике - не хочет он детей, какие проверки?
Меня не звали• 02 января 2023
Ответ дляМилашка-оторвашка
Очень даже защита. Если мужик тут не хочет - значит менять мужика. Залететь при папа можно только при повторном акте или если мужик не сдержался и не успел вытянуть.
автор Мудрецыха мира сего • 03 января 2023
Ответ дляНоу коммент
Спасибо за совет, уже купила пакет репродуктивной системы в дила, в среду иду, как раз сегодня начались месячные, там вроде на 3-5 день цикла надо
Каяспер• 03 января 2023
Ответ дляМеня не звали
Підручник з анатомії Вам у поміч.
Трусиковед• 03 января 2023
Лінива і зі зниженим лібідо - можливо з гормоналкою проблеми. Добре що вже ідете здавати ці аналізи. Далі вам прийлм у гінеколога та узд, перевірити овуляцію, ендометрій (записуйтесь десь на 12-14 дц). Далі вже лікар і направить вас далі, якщо буде треба.
А чоловіка затягніть хоча б на здачу гормонів, це важливо навіть без планування вагітності. А краще за все ще й спермограму здати