Хранительница чешки• 02 января 2023
Запор, как помочь без слабительного?
После НГ празднеств не могу нормально сходить в туалет, кто знает, какую воду нужно пить натощак, чтобы послабило (теплую/холодную, с лимоном/без) или ложку масла оливкового? Что вообще хорошо слабит кроме буряка?
А_мій_самий_самий• 02 января 2023
На ночь в стакан кефира добавить столовую ложку подсолнечного масла и утром все получится на отлично.
Мадам Тю-лю-лю• 02 января 2023
Лечебно-столовая вода «Buvette 7» искусственно насыщенная CO2 подходит для ежедневного применения. Прекрасно утоляет жажду и восстанавливает солевой баланс организма.
НуКаНаКа• 02 января 2023
Вам нужно размягчить каловую пробку. Иначе может быть разрыв прямой кишки. Нужны глицериновые свечи
...аяприкольная• 02 января 2023
вода Donat работает как слабительное, мучаюсь запорами поэтому пропиваю ее курсами
Сиреневая цапля• 02 января 2023
Я неделю не могла сходить в туалет, когда война началась. От стресса видимо, и буряк ела, и семечки, и льняное масло пила. Отчасти помогла магнезия, но бегать весь дегь придется + давление падает.
Пиу!Пиу!• 02 января 2023
Капсулу пробиотика на ночь и утром всё ок. Утром можно для верности ложку оливкового масла запить очень теплой водой, стакан.
Светка-пипетка• 02 января 2023
Для меня лучшее средство - это борщ. Думаю, кстати, что не буряк слабит ( пробовала его отдельно без эффекта), а капуста. Так что борщ животворящий)
Капризуля• 02 января 2023
Возьмите слабительное с действующим веществом макрогол 4000. Оно не всасывается организмом, не вредит, не вызывает привыкания. Но с ним много воды пить. И желательно его употреблять во время таких зажоров, а не как экстренное средство (суеклу тоже, кстати)
Козачка• 02 января 2023
Та багато є способів, дуфалак, вода хуняді янош, але вона дуже дорога зараз, листя сени, сорбіт натще серце, але вас пронесе разів 3 від нього.
ЯНаПэПэ• 02 января 2023
Киви, чернослив.
Щас сижу на Аллохоле и Панкреатине, то немного легче, но я не после застольев, а еще осенью резко проблемы начались((( и поменьше сладкого, булок, хлеба
ЯНаПэПэ• 02 января 2023
Буряк вареный, тыква, вообще побольше зелены, овощей, особенно запеченных нужно