БоВжеВільна• 11 декабря 2024

Забился слив в ванной

И на кухне. Не уходит вода, стоит и все. Из кухни вода - в ванную, там стоит долго, потом по чуть-чуть уходит. Дома нет крота, сегодня уже и купить негде. Из подручных средств пробовала соду с лимонной кислотой, даже кислородный порошок и белизну. Не помогло вообще. Что еще можно сделать? У меня есть трос, но он же не влазит в этот слив, нужно там наверное где-то что-то откручивать? Я короче сама это не сделаю. Мастер на завтра только, но мне то нужно сегодня. Что делать? Подскажите пожалуйста 🙏🏻 как и чем этот слив прочистить из подручных средств?
begovelik• 11 декабря 2024
через кабанчик можно прямо на сейчас мастера найти
Носки на подтяжках• 11 декабря 2024
Сифон открутить и трос в трубу вращающимся движением. Потихоньку вкручиваете.
Штора с кисточкой• 11 декабря 2024
Вантузом пробовали?
автор БоВжеВільна • 11 декабря 2024
Ответ дляШтора с кисточкой
Вантузом пробовали?
Конечно, это первое что я сделала. Но толку ноль
Штора с кисточкой• 11 декабря 2024
Ответ дляБоВжеВільна
Перелив в ванной закрывали, когда использовали вантуз?
А поговорить?• 11 декабря 2024
Можно открутить и почистить колено, но вы туда уже столько всего налили, что нужно беречь руки
Красота неземная• 11 декабря 2024
Ютуб, есть видео и советы что делать.. там их много. Это будет эффективнее чем тут спрашивать...
Скажений гудзик• 11 декабря 2024
Ответ дляБоВжеВільна
Забился волосами.
Или мастера вызывайте или залить кротом.
Чего не купить сегодня? С любого маркета доставкой можно.
ok1904• 11 декабря 2024
Ответ дляСкажений гудзик
Забился волосами.
Іноді люди живуть поза великим містом і після18-19 все зачинено.
Не виправдовуюсь• 11 декабря 2024
Ой, крот вы уже зря туда сыпали…сантехник ругаться будет, вы его хоть предупредите, что туда насыпали и налили. Крот вообще каменные отложения образует
Да Щас же• 11 декабря 2024
Наденьте перчатки, подставте тару и открутите тот сифон. Против часовой стрелки, аккуратненько. Там делов на пять минут, было бы из-за чего мастера вызывать, время и деньги тратить, я думала,это каждый взрослый человека умеет. Оставлять это все ждать с залитым кротом - не очень, на самом деле.
Алина-1240• 11 декабря 2024
Кусок проволоки взять,с одного края маленьким крючком согнуть,опустить в трубу и достать все клаки
Пиу!Пиу!• 11 декабря 2024
Средство для пробивки труб надо иметь дома для таких случаев