Не любовница• 02 января 2023

Як правильно приймати БАДи?

Наприклад, щодо
- Колагену (порошок) написано: Змішуйте 1 мірну ложку (5,16 г♦) приблизно з 60 мл (2 унціями) води або соку кімнатної температури щодня. Додайте ще 180–240 мл (6–8 унцій) води або соку кімнатної температури та добре перемішайте.
- Омеги-3: Приймайте 2 капсули на день.
- Ресвератрол: As a dietary supplement, take two (2) capsules daily.

Питання: якщо так пишуть, то можна ці дві капсули за один прийом приймати? Чи можна розділити одну вранці, другу ввечері? Чи не вплине на еффект?
І колаген дійсно потрібно розводити в такій великій кількості води? Як ви приймали його?
Гордая_птичка• 02 января 2023
Они не проверяются.Точнее,есть какая-то лаборатория,но она эту дичь не тестит.Посмотрите в инсте Московскую,она эти БАДы жрёт пачками и детей пичкает.На лица её дочерей смотреть страшно.Там красные Ширахи по всему лицу,оно у них ярко-бордового цвета.Жуть просто.

Четырёхсторонний скотч• 02 января 2023
Да, для усвоения белка нужно много воды, его принимают натощак, за полчаса до еды, утром в любом случае желательно выпить 500 мл воды до завтрака
Омегу принимают в самый плотный приём пищи, содержащей жиры
Ресвератрол - без разницы
автор Не любовница • 02 января 2023
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Ресвератрол - без разницы
Спасибо! Омега-3: Приймайте 2 капсули на день. Можно разделить на два приема?
Четырёхсторонний скотч• 03 января 2023
Ответ дляНе любовница
Можно