Чебураха с перцем• 03 января 2023
Медикаментозный аборт
Доброе утро,подскажите,есть те кто делал такой вид аборта?
Как у вас было самочувствие?может были какие то боли?расскажите пожалуйста подробно что было,очень переживаю
Стекловыжималка• 03 января 2023
Врач назначает обезболивающее.
Да, не буду врать, было больно, но не прям, чтоб нельзя терпеть.
Сил Вам!!!!!
Удачи!!! Обнимаю!
Сил Вам!!!!!
Удачи!!! Обнимаю!
МатьЧасть• 03 января 2023
Ні, ніяких болей. Але обов’язково треба йти на контрольне узі. Не ігноруйте, бо в мене кровотеча більше тижня була, я чекала поки закінчиться, а коли прийшла до лікарки, то та мене ох відругала, я бліда як моль була-крові втратила забагато. Насправді все можна було вирішити швидко і ліками, що припиняють кровотечу.
Гербалайф и Ко• 03 января 2023
Это искусственные роды на раннем сроке. Когда лежала на сохранении, видела как девочке делали. Ее полоскало со всех сторон, потом она так кричала. Я и до этого была против абортов и за осознанное планирование семьи. Понимаю ещё, когда изнасиловали, другое - просто бред!
Стекловыжималка• 03 января 2023
Ответ дляГербалайф и Ко
Не судите, как говориться(
Вы же не знаете всей истории.
У меня была замершая беременность.
Предлагаете ничего не делать? У каждого свое горе.
Вы же не знаете всей истории.
У меня была замершая беременность.
Гербалайф и Ко• 03 января 2023
Ответ дляСтекловыжималка
Не судите, как говориться(
Вы же не знаете всей истории.
У меня была замершая беременность.
Вы же не знаете всей истории.
У меня была замершая беременность.
Я и не сужу. На общественном форуме высказала мнение. Очень вам сочувствую, это не убийство, конечно. Но вы и не автор.
Я-ваш шанс• 03 января 2023
Ничего страшного.
Никаких болей, все пол наркозом.
Как проснётесь,чуть тянуть низ живота будет (приложить холодное) пройдет за день.
Никаких болей, все пол наркозом.
Одни_мысли• 03 января 2023
Никого не осуждаю , но медикаментозный аборт - это детоубийство , большой смертный грех.
Челюскина• 03 января 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
Ничего страшного.
Никаких болей, все пол наркозом.
Что под наркозом? Медикаментозный ?
Я-ваш шанс• 03 января 2023
Ответ дляЧелюскина
Что под наркозом? Медикаментозный ?
Ааа.
Ой я вакуумный подумала. Еще не проснулась
СернаМоисеевна• 03 января 2023
Ответ дляГербалайф и Ко
Які роди ? Не пишіть брєд
Гербалайф и Ко• 03 января 2023
Ответ дляСернаМоисеевна
Які роди ? Не пишіть брєд
Искусственные, я написала так как девочке врач сказала. Бред у вас)
СернаМоисеевна• 03 января 2023
Ответ дляГербалайф и Ко
Йдуть звичайні місячні, трохи болючіші - можна випити кетанов
На тому все, до 8 тижнів тільки дозволено. Там зародиш до 10-12 мм
Вага 1,5 грама . Його не треба народжувати, вийде разом
Штучні пологи - то вже тільки в другому симестрі і тільки по важливих причинах
Я акушер 17 років … що у вас за лікарі не знаю .(
Гербалайф и Ко• 03 января 2023
Ответ дляСернаМоисеевна
Поэтому так и кричала она, это же просто месячные. Вам виднее.
Кофе в лобби• 03 января 2023
Ответ дляОдни_мысли
Це особиста справа кожного, а ви зараз якраз осуджуєте, якщо така набожна, то це теж гріх, пам´ятайте про це.
СернаМоисеевна• 03 января 2023
Ответ дляГербалайф и Ко
Ніхто ніколи не кричав при медикаментозному
Кого народжувати до 8 тижнів ?
Як ви собі це фізіологічно уявляєте ?
Почитайте хоч книжку з акушерства чи гугл, що таке штучні пологи
Кого народжувати до 8 тижнів ?
Як ви собі це фізіологічно уявляєте ?
Гербалайф и Ко• 03 января 2023
Ответ дляСернаМоисеевна
Кого народжувати до 8 тижнів ?
Як ви собі це фізіологічно уявляєте ?
Кого народжувати до 8 тижнів ?
Як ви собі це фізіологічно уявляєте ?
Эксперты, как вы надоели))) Я написала о том, что видела, конечно плод маленький, но при раскрытии матки девочка кричала, ей было очень больно. Но вы же лучше знаете)
СернаМоисеевна• 03 января 2023
Ответ дляГербалайф и Ко
При чому тут штучні пологи ?
Про які ви розповіли ( під час медикаментозного аборту )
Уты-фрутик• 03 января 2023
Ответ дляГербалайф и Ко
Какое раскрытие ? Это просто месячные, более болезненные, чем обычно. Отчего кричать там - не знаю, может, у человека такой болевой порог.
Чебураха с перцем
• 03 января 2023
Ответ дляОдни_мысли
Мне все равно кто там что говорит,мне ребенок не нужен,лучше я сделаю себе аборт,чем рожу ребенка и испорчу жизнь ему и себе.
СМСница• 03 января 2023
Ответ дляГербалайф и Ко
Я конечно понимаю что у всех по разному. Зависит от срока, организма...но я 2 раза делала и все прошло нормально. Боль чуть больше чем при месячных и то пару часов во время активной фазы аборта, через пару часов после таблетки.
Автор, попросите арача подробно вам все рассказать когда будете получать таблетки и обязательно будте на связи с врачом, если что-то будет беспокоить, пишите или звоните ему.
Держитесь, все будет хорошо!
Чебураха с перцем
• 04 января 2023
Ответ дляS-V-T
Морально важко так, що була ,як овоч, декілька місяців, поправилась, до сих пір в мозку йде відлік , скільки було б моїй дитини ....Не паліть його хімією.......
Вам ребенка оставить?вы будете ростить и воспитывать?
Гербалайф и Ко• 04 января 2023
Ответ дляСернаМоисеевна
При чому тут штучні пологи ?
Это был медикаментозный аборт. Читайте выше.
СернаМоисеевна• 04 января 2023
Ответ дляГербалайф и Ко
Так, вашу книгу жахів вище прочитала
То щоб людину добити ?
Гербалайф и Ко• 04 января 2023
Ответ дляСернаМоисеевна
Так, вашу книгу жахів вище прочитала
То щоб людину добити ?
Нет, чтобы человек осознал последствия убийства.
Ненавязчивый синтезатор• 04 января 2023
Делала в середине декабря медикаментозный аборт. Выпила три таблетки, ровно через 48 часов ещё 2 , и через 2 часа ещё 2. Меня тошнило. Через час примерно после последних 2 таблеток очень сильно болел низ живота вроде как во время родов схватки слабые. Ещё через час начало кровить. Через 10 дней пошла на УЗД ....очень боялась, в итоге не вышло полностью плодное яйцо. Делали вакуум вот там был полный п*ц.
P.S у меня первые роды кесарево и соответственно рубец на матке который мешал всему выйти. Поэтому девочки у кого кесарево, не делайте медикаментозный идите сразу на вакуум чтоб не проходить ад в два круга.