Чебураха с перцем• 03 января 2023
Медикаментозный аборт
Доброе утро,подскажите,есть те кто делал такой вид аборта?
Как у вас было самочувствие?может были какие то боли?расскажите пожалуйста подробно что было,очень переживаю
Чебураха с перцем
• 05 января 2023
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Делала в середине декабря медикаментозный аборт. Выпила три таблетки, ровно через 48 часов ещё 2 , и через 2 часа ещё 2. Меня тошнило. Через час примерно после последних 2 таблеток очень сильно болел низ живота вроде как во время родов схватки слабые. Ещё через час начало кровить. Через 10 дней пошла на УЗД ....очень боялась, в итоге не вышло полностью плодное яйцо. Делали вакуум вот там был полный п*ц.
P.S у меня первые роды кесарево и соответственно рубец на матке который мешал всему выйти. Поэтому девочки у кого кесарево, не делайте медикаментозный идите сразу на вакуум чтоб не проходить ад в два круга.
Какой ужас
Соня-сонятко• 02 февраля 2023
Ответ дляСернаМоисеевна
Йдуть звичайні місячні, трохи болючіші - можна випити кетанов
На тому все, до 8 тижнів тільки дозволено. Там зародиш до 10-12 мм
Вага 1,5 грама . Його не треба народжувати, вийде разом
Штучні пологи - то вже тільки в другому симестрі і тільки по важливих причинах
Я акушер 17 років … що у вас за лікарі не знаю .(
Пожалуйста, скажите, а если таблетки? Те что у гинеколога продаются? Понимаю, что идти к гинекологу, потом что? Она продаёт эти таблетки...интересует сколько по времени, по деньгам?
СернаМоисеевна• 02 февраля 2023
Ответ дляСоня-сонятко
Так про таблетки і питають
Так до гінеколога
Має зробити УЗД і назначити/дати таблетки
Ціни різні
Від 2000
Що саме по часу ?
Так до гінеколога
Ціни різні
Від 2000
Що саме по часу ?