Чики-брык• 03 января 2023
Вы принимаете подарки, если ничего не планируете с человеком?
Я в силу личных убеждений не могу. Но раз взяла украшение и больше мы с тем мч не виделись.
Чики-брык
• 03 января 2023
Ответ дляЗавтра не пью
Щяс набегут попрошайки с ’вы ему ничем не обязаны’
Уже не набегут) ну или не в таких количествах, первые комменты задают атмосферу
Лиса Патрикевна• 03 января 2023
Не принимала, точнее старалась не создавать впечатление ...цветочек дарил )))
Бентливуман• 03 января 2023
Ответ дляЗавтра не пью
Нет, прибегут завистницы и тетки с веслом ’все сама’.
Из Хацапетовки• 03 января 2023
Да, а что такого? Он же сам подарил, не под дулом пистолета, а по своему желанию
Завтра не пью• 03 января 2023
Ответ дляБентливуман
Бедствуете? Мне жаль
Дежурный по кухне• 03 января 2023
Если ничего не планирую, так и не трачу время человека, тем более деньги
Чики-брык
• 03 января 2023
Ответ дляИз Хацапетовки
Ну да
Бентливуман• 03 января 2023
Ответ дляЗавтра не пью
Бедствуете? Мне жаль
Нет, принимаю подарки с удовольствием. Мне жаль Вас.
Завтра не пью• 03 января 2023
Ответ дляБентливуман
Спасибо.
Но я вряд ли нуждаюсь в жалости зависимых и неавтономных людей.
ДолькиКабана• 03 января 2023
смотря какие подарки.. от ситуации зависит. если мч обеспечен,но несвободен,то взять не грех. или обеспечен и свободен, и с него не убудет,то почему нет....а если он беден,трясется над каждой гривной,то брать не стоит,потому что этим подарком вас покупают и на что-то рассчитывают. ведь он ТАК вложился....
НЛОша• 03 января 2023
Бували випадки
Коли чоловікові мільон разів казано, що нічого не буде, але він виявляє бажання зробити знак уваги, чому я маю відмовлятись?
Не розумію, хоч убий
Це не були айфони чи гроші чи ще щось зобов’язуюче
На свята траплялись подарунки типу хороших парфумів.
Не розумію, хоч убий
Рябушка Ку• 03 января 2023
Ответ дляДолькиКабана
Вы знаете, у меня муж такой . Всегда трясся над ценой подарка. Вечно что не подарит, то ломается, то ещё что то. И с тех пор я всегда беру у него деньгами и иду покупать , что я сама хочу и на себя любимую не жалею.