Украиночка• 03 января 2023

ЭКО с первого раза

Поделитесь у кого с первой попытки вышло забеременеть. Возраст 37 лет.
Смайлик• 03 января 2023
У меня)
Там как раз в первой попытке и нарастает самый пышный эндометрий на поддержке
МеняАЖтрусит• 03 января 2023
У мене в 36 р
Ворую вкусняшки• 03 января 2023
у меня 12 лет назад . в 32 года.
проблема была МФ, делали ЭКО+ИКСИ в Исиде
автор Украиночка • 03 января 2023
Ответ дляСмайлик
У меня)
Спасибо за ответ. Переживаю просто.
Кусачая Я• 03 января 2023
В 35 лет с первого раза в длинном протоколе.
Смайлик• 03 января 2023
Ответ дляУкраиночка
Спасибо за ответ. Переживаю просто.
Я тоже переживала и абсолютно зря. У нас был мужской фактор.
8 августа начались м, а 3 сентября уже был полосатый тест, все прошло очень быстро
serebro16-72be• 03 января 2023
Смотря у кого какая проблема. Если нет явный нарушений у женщины то с первого часто. Соседка два раза делала и оба раза успешно с первого раза. Имеет троих детей.
Море Счастья• 03 января 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
у меня 12 лет назад . в 32 года.
у меня тоже Эко+Икси в исиде 8 лет назад)))после 9 лет бесплодия, с первой попытки, вторую б наверное не делала.
ТыЧиНеТЫ• 03 января 2023
Ответ дляУкраиночка
Спасибо за ответ. Переживаю просто.
Так чем вам чужой опыт поможет? Это вопрос везения и выбора хорошего врача. Знакомая забеременела только с 6 попытки. В 38 лет. Мне репродуктолог тоже честно говорит, что с 1 попытки мало кто беременеет. Обычно требуется 2-3-4. Так что никто не знает как будет у вас. Настройтесь на успех.
serebro16-72be• 03 января 2023
Я с 3й попытки. Но у меня женских проблем до фига было. И уже и врачи не верили но... имею сыночка 6 лет. Хотела б ещё. Но эмбриошек больше не было. Только один(
ВсеЧетко• 03 января 2023
В 37лет, с третьего раза
Мяо мой мяо• 03 января 2023
У моєї доброї знайомої в 39 років.
Море Счастья• 03 января 2023
Ответ дляУкраиночка
Спасибо за ответ. Переживаю просто.
наоборот, ходите спокойной и радостной, я помню в больницу приходила как на праздник -мне даже от ее вида становилось спокойно, все новое, с комфортном для людей,это не наши бюджетные больнички с обшарпанными стенами))) дороговато конечно тогда это было для меня
ВундерКИНГ• 03 января 2023
У мене, в 34 роки.
автор Украиночка • 03 января 2023
Ответ дляserebro16-72be
Бесплодие неясного генеза
автор Украиночка • 03 января 2023
Ответ дляКусачая Я
У меня короткий протокол
serebro16-72be• 03 января 2023
Ответ дляУкраиночка
Бесплодие неясного генеза
О. Если неясного то все ок. Все выйдет. А вы уже прошли протокол я так поняла. Сколько эмбрионов получилось?
автор Украиночка • 03 января 2023
Ответ дляserebro16-72be
Вступаю со следующей недели в короткий протокол в стимуляцию.
serebro16-72be• 03 января 2023
Ответ дляУкраиночка
Все будет отлично. Главное молитесь и будет малыш у вас.
Анонимба• 03 января 2023
Ответ дляУкраиночка
Делайте, всё получится!
мегамоСГ• 03 января 2023
Ответ дляУкраиночка
Бесплодие неясного генеза
У меня такой диагноз. Беременность с 4й попытки. У подружки трубный фактор - с 1й.
Клин_Кляйн• 03 января 2023
Йомовірність успіху з першої спроби - 33-35%, з трьох спроб - 90-95%, решта - особливо складін випадки. Гарантій немає, у мене син з 1-ї спроби, дочка - з 4-ї, один організм, ембріони з однієї ’партії’, одна клініка, один лікар
serebro16-72be• 03 января 2023
Ответ дляКлин_Кляйн
Нічого собі. Дивно. Якщо та сама якість ембріонів. І так багато ембріонів. Якщо аж на 5 спроб вистачило
Клин_Кляйн• 03 января 2023
Ответ дляserebro16-72be
Після стимуляції отримали 10 ембріонів, на першу спробу перенесли 2, один завмер на 8 тижні, другий народився на 37, далі, 8 ’заморозили’ на 3-ю добу, через 4 роки ці 8 розморозили, з них до 5 доби ’доросли’ 6, які по 1-2 переносили, але на 6-8 тижні вони зупинялись у розвитку. І остання, дочка, трималася найміцніше, аж до 42-го тижня :)
ВсеЧетко• 04 января 2023
Ответ дляКлин_Кляйн
’’Ймовірність успіху з трьох спроб - 90-95%’’
Кто вам такое сказал? Думаю, вы ошибаетесь
Видящие_помогите• 04 января 2023
Ответ дляКлин_Кляйн
А пгд было эмбрионам?
Видящие_помогите• 04 января 2023
Ответ дляКлин_Кляйн
Понятно, не было пгд.