ПадаюВреверансах• 03 января 2023

Які у вас передчуття з приводу подальшого ходу війни?

Може, знає хтось більше і готовий поділитись.
Скажу чесно, сьогодні дуже погані передчуття. Ніби як затишшя перед бурею. Навіть відсутність виключень сввтла вже котрий день не радує. З чого б це перестали виключати нам світло. Невже раптово почало вистачати всім е/е і відсутні аварії через перенапругу, ремонтні роботи?
Повідомлення від Маляр також злегка напружило.
Ще й вчора президент попередив про посилення атак дронами.
Просто поговорить, давайте без срачу
IanxMickey• 03 января 2023
Ответ дляrybka21
Ташовикажете
Свежореги подъехали разгонять. Одна про учёты, другая ’нужно отдать территориии и будет мир, жвачка’.
Ksu160576• 03 января 2023
Ответ дляГалина -ebf7
Удалено администрацией...
москалям не Донбас потрібен, а вся Україна і повний геноцид українців, нас і так уже втричі менше ніж у 1931
exotic• 03 января 2023
Ответ дляVA 11
Так представьте, сколько времени остальное отвоевывать. И сколько наших ребят погибло. И сколько погибнет ещё. И фиг эта война за год закончится. ( Русне то мяса не жалко. Там его много.
Уже две- три недели проехали давно.
насчет ’на россии много мяса’ уже как-то не уверена. После событий в Макеевке и Сватово чмобики уже начали что-то подозревать, вон уже случай как шестеро свежемобилизированных зеков с оружием в рашке слиняли.
Ну и качество этого мяса - те русские чмобики, что уже здесь на 95% наркоманы
rybka21• 03 января 2023
Ответ дляsobacura
Нема ніяких передчуттів, не бачила того, що Маляр писала. Побачила, тепер панікуватиму.
Маляр сказала, що вона не Ванга
Безимени890123• 03 января 2023
Ответ дляShyn
Выше скопировала, та уже в укр нет эта новость на всех сайтах.
А відповідно для чого це було прийнято?
Безимени890123• 03 января 2023
Ответ дляShyn
И учет теперь не с 17 ти лет а с 16 ти.
Нє, отак з пологового.
vray• 03 января 2023
Ответ дляksunuyabelaya
Сегодня каждые 15-20 минут была тревога
Морально издеваться будут скорее всего
Вот именно. Просто не отслеживают по городам.
Ну и наш город как всегда- сначала .., а потом тревога. Этого тоже никто не отменял.
Устименко29• 03 января 2023
Ответ дляrybka21
⚡️200.000 наступление на Харьков!

НЕ БУДЕТ!!!
Хватит нам в директ присылать отрывок с интервью от 17.12.22.

Это невозможно.
Даже если соберут на границе 200.000 и пойдут толпой с палками как их деды, то они и 10 км не пройдут.

Эта война артиллерии, мин и дронов. Вокруг Харькова несколько колец обороны, с самой интересной техникой и с самыми интересными ракетами.
90% потерь у русни - это от нашей арты. Пойдут лесами, полями - взлетят на воздух от мин, которых больше сотни тысяч вдоль границы. А дороги простреливаются всеми видами вооружений.

И главное, если кто не понял, то в БНР каждый день прилеты, таких уже «Макеевок» с мобиками даже никто не считает. Вся живая сила, которая подходит к нашим границам отслеживается с космоса и точечно уничтожается.

Поэтому, никто даже не попытается пойти на Харьков. Уже не будет 24.02.22, у нас идёт мобилизация и оружие со всей планеты.

Выдыхаем, верим в ВСУ, живем и работаем дальше.
Слава Украине! 🇺🇦 (с)
Сейчас не Первая мировая война и закидать мясом не получится. Сейчас война новых технологий, высокоточного оружия и дронов. Пусть хоть миллион чмобиков наберут, итог будет один - они не доедут до фронта и будут уничтожены одним выстрелом, как в училище Макеевки.
rybka21• 03 января 2023
Ответ дляIanxMickey
Тупі курки
Це нічого не змінить
Русні п@@@@
Безимени890123• 03 января 2023
Ответ дляСоната любви
Удалено администрацией...
І хто? Давайте пруфи. Будем вивчати
автор РойЛеля • 03 января 2023
Ответ дляНАТАЛІЯ.КИЇВ
Ваші передчуття вас підводять, а теми ваші, спрямовані на паніку, не дуже бентежать
Удалено администрацией...
Ksu160576• 03 января 2023
Ответ дляrybka21
2023 року тільки три дні пройшло, а вже бачите, що до кінця року не скінчиться. Ну реально, так. Бо той кінець року, він же ось-ось
і? я постійно спілкуюсь із військовими, бої ідуть запеклі, весь Донбас із бетонними укріпленнями, важко йде звільнення, зброї не вистачає як і нових мобілізованих
IanxMickey• 03 января 2023
Ответ дляrybka21
Тупі курки
Це нічого не змінить
Русні п@@@@
Они там все тупые, начиная с Хуйла и заканчивая вот такими тупыми ботами на зарплате.
ksunuyabelaya• 03 января 2023
Ответ дляУстименко29
🤣
Это действительно из трупов?
Или фотошоп ?
sobacura• 03 января 2023
Ответ дляrybka21
Маляр сказала, що вона не Ванга
Я давно писала, що чогось же вони там вошколупляться. Або ж імітують дійсно, або готуються. Не думаю, що якщо вони і сунуться, то буде те саме, що було в лютому 2022.
автор РойЛеля • 03 января 2023
Ответ дляvray
Автор, это нормальная реакция. Я так понимаю, Киев?
Вас трепали двое суток так, что «мама не горюй».
Теперь вы видите как может быть и не верите, что может быть по- другому.
Эффект страха затишья наверное все переживут.
Просто те, кто варится в этом постоянно уже не так реагируют.
Правильно выше написали- сегодня было сбито 100%, новости запаздывают ( и это очень хорошо)- поэтому и кажется что ничего хорошего не ждать.
Те, кто ближе к фронту - те видят больше.
Если что у нас тревога каждый день и часто. У кого- то активно( прилеты, смерти.
Война продолжается.
Но улучшения тоже есть, поверьте.
Дякую вам!
Filomena• 03 января 2023
Я надивилася песимістів і оптимістів.
Песимісти давлять на мобілізаційний резерв рф і пасивність росіян як нації.
Оптимісти ж говорять про вичерпність боєприпасів, зношення техніки( в тому числі літаків), і головне дію санкцій.
Грошей стає все меньше. Дифіцит бюджету, зменшення видобутків і газу, і нафти. Це знову ж таки робочі місця і тд і тп.
Тож напрошується питання за яке бабло вони будуть затикати роти населенню?
З Білорусі наче вже все вивезли
Народ потихеньку хапається за голову.
Коротше дивлюсь з маленьким оптимізмом в наступний рік.
rybka21• 03 января 2023
Ответ дляKsu160576
І я спілкуюся. То що з того?
Безимени890123• 03 января 2023
Ответ дляShyn
Мне и моей семье, как и многим другим у кого дети учатся и мужья по 10 лет работают и разгонять нечего - держаться от Украины подальше. Эта постанова - неправовая.
Удалено администрацией...
rybka21• 03 января 2023
Ответ дляsobacura
Це треьп5в бункері сидіти, щоб уявляти, що зараз те саме, що в лютому 2022. Тільки нас хтось хоче у цьому переконати, що те саме.
12 друзей Коршуна• 03 января 2023
Ответ дляБезимени890123
[smile]rofl[/smileеим підписаний? Ви вже геть там на російських методичках мозок поплавили?
Вона із наших, то просто зрада зрадонька.
appareils• 03 января 2023
На советчице весной уже победу ждут. А я читала что деруны готовятся весной,вернее не они ,а с их территории(((
автор РойЛеля • 03 января 2023
Ответ дляksunuyabelaya
Так еще и кидается ,хамит
Правда? Де?
sobacura• 03 января 2023
Ответ дляrybka21
Filomena• 03 января 2023
Ответ дляappareils
То вони кожен тиждень збираються.
Психологічне іпсо
rivara• 03 января 2023
Ответ дляРойЛеля
Та я готова до виключень. Навіть дивно якось мати світло цілодобово
А какие предчувствия у вас были перед войной? Сняться ли вам вещие сны? Почему все так ситуационную тревожность или плохое настроение сразу выдают за предвидения?
rybka21• 03 января 2023
Ответ дляappareils
Вони вже майже рік ’готуються’, а ви тільки прочитали
Левандовская18• 03 января 2023
Не переживайте,у нас выключили без света сидим
appareils• 03 января 2023
Ответ дляFilomena
То вони кожен тиждень збираються.
Психологічне іпсо
Ой незнаю. Но готовым надо быть до конца войны.
любительница• 03 января 2023
Ответ дляksunuyabelaya
Это действительно из трупов?
Или фотошоп ?
Конечно фотошоп это уже стёб наших на их фейкновость в рашистских телеграм каналах- мол укронацисты из трупов солдат выложили портрет Бандеры