Може, знає хтось більше і готовий поділитись.
Скажу чесно, сьогодні дуже погані передчуття. Ніби як затишшя перед бурею. Навіть відсутність виключень сввтла вже котрий день не радує. З чого б це перестали виключати нам світло. Невже раптово почало вистачати всім е/е і відсутні аварії через перенапругу, ремонтні роботи?
Повідомлення від Маляр також злегка напружило.
Ще й вчора президент попередив про посилення атак дронами.
Просто поговорить, давайте без срачу
yuliya3101• 03 января 2023
не знаешь, чему верить и что ждать... послушала Соскина, говорит, война будет 10 лет идти, а Березовец в последнем видео сказал, что этот год закончится подписанием мирного соглашения и к тому моменту есть надежда, что значительная (то есть не вся) часть нашей территории будет деоккупирована
ВЗРЫВ_МОЗГА• 03 января 2023
Ответ дляKsu160576
до речі коли там похолодання?
З 6 обіцяють. Пишуть ’жопа жопная’ буде. І сніга, і завірюхи, і заноси и все все все.
МаргаритаЛьвовна• 03 января 2023
Ответ дляРойЛеля
Позитивненько. Я думала я найгірше пережила вже. Але в ніч з 31 на 1 думала всьо...так голосно ще не було мені.
А зприводу всяких гаджетів і ніштяків при виключеннях...все воно є, але перед новим роком навіть вмикать нічого не хотілось, коли світла не було. Просто лежиш в темноту дивишся без емоцій. На початку якісь фільми старались накачать, книги, в настолки грали і карти. А потім вже все так приситилось, нічого не радувало.
От і зараз світло є, а не хочеться ним користуватись
так не хочется, так не хочется, шо аж кучу комментов накатали - с помощью света и инета))))
чтобы не только вам, но и людях херово на душе стало?
впрочем, думаю, другая у вас цель была при создании темы.
Оксана-004e• 03 января 2023
Ответ дляKsu160576
читала ’мирний план президента’ стало сумно, маю надію що його план виключно йому і залишиться
А шо там?
Ответ дляVA 11
Да какой ответ? Я трезво смотрю на вещи. Отвоевали только сорок процентов территории оккупированной с 24 февраля. За десять месяцев А хотят наши отвоевать до границ 91 года .(((
ТОЛЬКО???
Ее захватили в этом года сначала. И ТОЛЬКО половину в этом же году отвоевали...
Ох за эти ТОЛЬКО захотелось вам влепить от души.
Соната любви• 03 января 2023
Ответ дляNat-li
А ви за який план? Як бачите закінчення війни?
а вы готовы с рашей за ручку поцеловаться и мирный план заключить?
Yegonyashka• 03 января 2023
Ответ дляyuliya3101
похоже на правду, ибо в 24 выборы и в раше, и в америке
Ответ для-Инга-
ТОЛЬКО???
Так представьте, сколько времени остальное отвоевывать. И сколько наших ребят погибло. И сколько погибнет ещё. И фиг эта война за год закончится. ( Русне то мяса не жалко. Там его много.
Уже две- три недели проехали давно.
Гитаристка• 03 января 2023
Ответ дляShyn
Удалено администрацией...
у вас ру ссылка? у меня блокирует. скопируйте текст
Соната любви• 03 января 2023
Ответ для-Инга-
О, не получилось у автора, так Соната пытается дать второе дыхание теме)
если бы еще можно было дать вторую жизнь всем, кто погиб, кого изнасиловали, пытали.
а вы хоть в курсе, сколько погибло пограничников и в каком аду им пришлось быть?
когда им ни инструкции, как себя вести, ни бронежилетов, касок, оружия никто не дал
когда они, как в ни чем не бывало, 23-24 вышли на свою работу.
и с обычным стрелковым оружием пытаясь противостоять танкам.
но вам такое не интересно знать.
nabludatel• 03 января 2023
Ответ дляNat-li
Гарний!
Усім поставили по п’ятірочці
Я чула краще, що всі отримали по 200 балів.
Nezabydka-2365• 03 января 2023
Нас готовят к длительной войне. Война закончиться в 2024-2025 году. Раньше нереально
Автор, это нормальная реакция. Я так понимаю, Киев?
Вас трепали двое суток так, что «мама не горюй».
Теперь вы видите как может быть и не верите, что может быть по- другому.
Эффект страха затишья наверное все переживут.
Просто те, кто варится в этом постоянно уже не так реагируют.
Правильно выше написали- сегодня было сбито 100%, новости запаздывают ( и это очень хорошо)- поэтому и кажется что ничего хорошего не ждать.
Те, кто ближе к фронту - те видят больше.
Если что у нас тревога каждый день и часто. У кого- то активно( прилеты, смерти.
Война продолжается.
Но улучшения тоже есть, поверьте.
Война продолжается.
Но улучшения тоже есть, поверьте.
yuliya3101• 03 января 2023
Ответ дляNezabydka-2365
так наоборот же, Буданов сказки рассказывает, что к лету в Крым войдем
Безимени890123• 03 января 2023
Ответ дляKsu160576
якщо коротко то: деокупація України, про Крим ні слова, як і про НАТО, репарацію та демілітаризацію рф, від них лише обіцянка не застосовувати ядерну зброю (для цього у нас і Будапешській меморандум є)
Ау! Жіночко! Зараз не березень і не квітень 2022. Ви щось заплуталися. І чий це план, якщо можна з офіційних джерел.
Галина -ebf7• 03 января 2023
Рада, що світла не відключають. А війна ще буде пару років, це мої такі припущення.
Гитаристка• 03 января 2023
Ответ дляyuliya3101
он уже говорит, что оружия не хватает.