СКИБИДЫШь• 03 января 2023
40+ Покажите свои подбородки
Мечтаю похудеть, морда уже поплыла...а может еще поплывет. Эх
Мавка• 03 января 2023
Ответ дляИнтимная
43, печаль(
Вес чуть скинуть вам и будет норм. Не печаль еще
пАлАвинкА• 03 января 2023
Ответ для_MadonnA_
Автор , Хороший у вас подбородок )
шикарно у Вас ! Знаю, что уколы делаете. Если не жалко, можно узнать какие?
Барышня_Смольный• 03 января 2023
Вірші на замовлення• 03 января 2023
Ответ дляАННА 104
Блин у меня бан на анонима , ну да ладно, завтра 44 , очень похудела , сейчас 49 кг , сразу лицо постарело (((
В мене теж)))
Мавка• 03 января 2023
Ответ для_MadonnA_
Автор , Хороший у вас подбородок )
Я тоже вас запомнила по ответа в темах о укалах. Напишите,что делаете. Хорошо выглядите
Хачапууури• 03 января 2023
Ответ дляДоктор Варвар
Красивый овал
Спасибо
Похудела с этой войной только (
Надо хоть немного отъесться )
Похудела с этой войной только (
Надо хоть немного отъесться )
МояХатаЗкраю• 03 января 2023
Я смотрю на свою маму и понимаю,что моё лицо будет стареть так же. Кожа стала какая-то тонкая и дряблая у нее лет в 50, у меня начинается вокруг глаз мелкими морщинками такая фигня.
Не быть же вечно молодыми
Доктор Варвар• 03 января 2023
Ответ дляХачапууури
Спасибо
Похудела с этой войной только (
Надо хоть немного отъесться )
Похудела с этой войной только (
Надо хоть немного отъесться )
Я уже за осень/зиму отъелась, надо схуднуть чуток, а то если улыбаюсь, лицо вообще круглое
Повелительница лампочек• 03 января 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
Мне очень повезло с нижней челюстью, она массивная- по мужскому типу, сейчас это называют ’углы Джоли’. Благодаря ей, кожа имеет опору. И птоз идет медленней
Да, я заметила, что у кого массивная нижняя челюсть лицо дольше выглядит молодым. У меня, к сожалению очень маленькая ещё и дистальный прикус (( мне 36.
Интимная• 03 января 2023
Ответ дляМавка
30 лишниз килограмм🤦♀️🤦♀️
СКИБИДЫШь
• 03 января 2023
Ответ дляСтекловыжималка
Мне тоже 40(((
И уже есть изменения .
Блин, та вы красотка
задумчивая мордочка• 03 января 2023
Ответ дляМояХатаЗкраю
Не быть же вечно молодыми
А по-моему, мелкоморщинистый тип старения самый «удачный», если вообще в старении можно что-то удачное найти)
Лиса Патрикевна• 03 января 2023
Ответ дляХачапууури
У вас такое лицо интересное - аристократическое
Фамилия у меня графская,правда по мужу)
пАлАвинкА• 03 января 2023
Ответ для_MadonnA_
Не делаю пока ничего на овал , не найду косметолога хорошего . летом делала губы , носослезную и ботокс лоб , межбровка и шея . Но ботокс уже отошёл .
для шеи тоже ботокс можно?
Мавка• 03 января 2023
Ответ дляВинник
Снизу фоткаете,поэтому такой подбородок,ровно камеру ставьте
Стекловыжималка• 03 января 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
Блин, та вы красотка
Спасибо !стараюсь по чуть чуть поддерживать что дано природой )
Война забрала у меня хорошую часть здоровья . И это отразилось на внешности.
Стекловыжималка• 03 января 2023
Ответ для_MadonnA_
Шикарно все 👍
Спасибо )
Вы красотка , всегда вами восхищаюсь❤️