СКИБИДЫШь• 03 января 2023

40+ Покажите свои подбородки

Мечтаю похудеть, морда уже поплыла...а может еще поплывет. Эх
Сладко-соленая• 03 января 2023
Ответ для_MadonnA_
Нужно , у кого платизма )
Пішла гуглити)))

Однозначно• 03 января 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
Все по возрасту, мне 42
Что с носом
Фруты_Буты• 03 января 2023
Ответ дляПовелительница лампочек
Да, я заметила, что у кого массивная нижняя челюсть лицо дольше выглядит молодым. У меня, к сожалению очень маленькая ещё и дистальный прикус (( мне 36.
Во сколько у Вас начал плыть овал? У меня тоже самое с прикусом и челюстью, мне пока 30, но думаю через пару лет уже начнется (
Винник• 03 января 2023
Ответ дляМавка
Снизу фоткаете,поэтому такой подбородок,ровно камеру ставьте
Вот вроде на уровне глаз сфоткала
kanni• 03 января 2023
Из всех подбородков ваш, автор, мне больше всего нравится. Подруга ваша змеючка, вам пока не нужно ничего колоть.
пАлАвинкА• 03 января 2023
Ответ дляСладко-соленая
Пішла гуглити)))
и я)
Мексиканочка• 03 января 2023
Почти 40

Хачапууури• 03 января 2023
Ответ для_MadonnA_
Отличный овал . Пилинги не делаете ?
Раньше делала у своего косметолога
Кожа очень чувствительная , с куперозом - нужен особый подход
Сейчас заграницей, вообще боюсь кого-то подпускать , раз пошла на чистку , потом кожу еле в чувство привела )
Пилинги разве что домашние , раз в 10-14 дней , подобранные врачом -косметологом онлайн
МояХатаЗкраю• 03 января 2023
Такс,посмотрела на ваши подбородки и поняла, что мне надо худетт
kanni• 03 января 2023
Ответ дляПовелительница лампочек
У меня прикус нормальный, но чуть более глубокий (вариант нормы, по словам врачей, но подбородок тоже маленький, и лицо само круглое, овал поплыл еще до 40. Борюсь, но вижу уже марионетки закладываться начали. Хотя я много чего делаю,
Капитанша• 03 января 2023
Ответ дляБез QR коду
Я добре виглядаю в свої 45
На масажах з 35 років -омолоджуючі , антицелюлітні, душ Шарко, підводний гідромасаж, півроку як ходжу в спортзал через силу заставляю себе , так , для підтримки фігури )))
Найголовніше - то секс , ямолодію від нього , світлі думки , залюблена чоловіком

Мрію про одне - щоб настав мир та мій бізнес процвітав
Без фото все дуже суб’єктивно
Спасатель Малибу• 03 января 2023
Ответ дляБез QR коду
Я добре виглядаю в свої 45

Я вам заздрю, у вас є секс і вас кохає чоловік, це так важливо для жінки, відчувати себе бажаною. Мене ніколи не хотіли чоловіки.
И.О. человека• 03 января 2023
Ну спасибо, я не задумывалась... а теперь вижу что сплываю....
_MadonnA_• 03 января 2023
Ответ дляСтекловыжималка
Спасибо )
Вы красотка , всегда вами восхищаюсь❤️
Спасибо ☺️
_MadonnA_• 03 января 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
Спасибо, у вас все красиво и даже шикарно
Спасибо ☺️
_MadonnA_• 03 января 2023
Ответ дляХачапууури
Раньше делала у своего косметолога
Я поняла ) я тоже пользуюсь домашними пилингами , перед выходом в люди )
Без QR коду• 03 января 2023
Ответ дляСпасатель Малибу
Боже
Ну що вам сказати …..
Я така по життю була ще змолоду
Хіхі ха-ха
Хлопці штабелями
Як перчатки їх міняла

Вам треба бути просто щасливою - чоловіки люблять таких
Все у вас складеться якнайкраще
От побачите
Обіймаю вас
Tatka Kiev• 03 января 2023
Дивлюсь фото, мені 36 буде, гірше чим в деяких в 40
НЛОша• 03 января 2023
Не знаю, как по поводу подбородков, но смотрю здесь, у многих в 40+ носогубные слабо выражены. А у меня в 30+ конкретные заломы уже(

Без QR коду• 03 января 2023
Ответ дляКапитанша
Без фото все дуже суб’єктивно
Та я не потребую одобрення себе )
Я люблю себе дуже і життя )
і секс )
і гроші )
Хачапууури• 03 января 2023
Ответ для_MadonnA_
Rejudicare мне очень зашёл
Денег , конечно, стоит
Но результат - блеск
Щас ухожу• 03 января 2023
Мне 39, я худая , но морда страшная и десять подбородков
Спасатель Малибу• 03 января 2023
Ответ дляБез QR коду
Боже
Ну що вам сказати …..
Я така по життю була ще змолоду
Хіхі ха-ха
Хлопці штабелями
Як перчатки їх міняла

Все у вас складеться якнайкраще
От побачите
Обіймаю вас
Дякую, вы приємна і позитивна людина!
НетЕщеНаверное• 03 января 2023
Обидва?
Мавка• 03 января 2023
Ответ дляЩас ухожу
Где морда? И где страшная?
Поумничка• 03 января 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
Я так рада, что вы так считаете, подружка говорит...что плохо и советует уколоть уголки губ поднять
Она Вам завидует) Все у Вас хорошо. Мне 44, у меня хуже.
Курочка-наседка• 03 января 2023
Вы так переживаете за подбородок видимо потому что и морщин особо нет. Мне 45л , носогубка просто ужас. Подбородок идеален по сравнению с ней.
НетЕщеНаверное• 03 января 2023
Ответ дляСтекловыжималка
Мне тоже 40(((
И уже есть изменения .
Ви як лялька гарнюня, все класно.
Щас ухожу• 03 января 2023
Ответ дляМавка
Где морда? И где страшная?
Морда моя страшная
ТрубоДурочка• 03 января 2023
Мне не 40+, а на 10 лет больше. Не буду показывать свой подбородок и брыли, чтобы не пугать людей. Резкое похудение - и все просто обвисло. Такая себе мадам де Брыльи.
Записалась 10.01 на аппаратный Смас. Уже читала отзывы - что на видимые результаты рассчитывать не нужно. Готова все же попробовать, там сейчас акция, ну не будет результата - значит, выкинула деньги. Уже настроилась и на это. Буду копить на хирургическую подтяжку.
Но теперь вопрос. Прочла где-то что после аппаратного смас хирурги могут не взяться за подтяжку. Или результат этой подтяжки будет хуже. Не совсем поняла, почему именно, но вот есть такое мнение.
Кто-то в курсе - действительно ли это так? А то нужно решать уже через неделю - идти на аппарат или нет. Напишите, пожалуйста, кто действительно разбирается в вопросе 🙏