СКИБИДЫШь• 03 января 2023
40+ Покажите свои подбородки
Мечтаю похудеть, морда уже поплыла...а может еще поплывет. Эх
Ответ дляТрубоДурочка
Мне не 40+, а на 10 лет больше. Не буду показывать свой подбородок и брыли, чтобы не пугать людей. Резкое похудение - и все просто обвисло. Такая себе мадам де Брыльи.
Записалась 10.01 на аппаратный Смас. Уже читала отзывы - что на видимые результаты рассчитывать не нужно. Готова все же попробовать, там сейчас акция, ну не будет результата - значит, выкинула деньги. Уже настроилась и на это. Буду копить на хирургическую подтяжку.
Но теперь вопрос. Прочла где-то что после аппаратного смас хирурги могут не взяться за подтяжку. Или результат этой подтяжки будет хуже. Не совсем поняла, почему именно, но вот есть такое мнение.
Кто-то в курсе - действительно ли это так? А то нужно решать уже через неделю - идти на аппарат или нет. Напишите, пожалуйста, кто действительно разбирается в вопросе 🙏
Вам нужно этот вопрос хирургу задать.
СКИБИДЫШь
• 03 января 2023
Ответ дляkanni
Из всех подбородков ваш, автор, мне больше всего нравится. Подруга ваша змеючка, вам пока не нужно ничего колоть.
Спасибо, я так рада вашей поддержке
ХвостПистолетом• 03 января 2023
Оченно на подбородок влияет лишний вес.У меня в 49 кг и 60 кг это разные подбородки.Когда 49 кг,однозначно моложе))Як казала Оля Полякова,что после 40,каждый лишний килограмм,добавляет возраста.
ТрубоДурочка• 03 января 2023
Ответ дляkanni
Вам нужно этот вопрос хирургу задать.
Ну это нужно за эту неделю найти практикующего пластического хирурга, записаться на приём, чтобы задать один этот вопрос, вряд ли успею
Лиса Патрикевна• 03 января 2023
Ответ дляЩас ухожу
Мне 39, я худая , но морда страшная и десять подбородков
У вас очень красивые губы. Манящие и капризные
СКИБИДЫШь
• 03 января 2023
Ответ дляЩас ухожу
Совсем нет, кожа молодая и губы хорошенькие
СКИБИДЫШь
• 03 января 2023
Ответ дляХвостПистолетом
Это правда
Щас ухожу• 03 января 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
У меня губы это жесть верхняя с контуром коричневым , мне говорили даже что это такое , тут на фото почему то не видно, эта полоса коричневая с лет 20 у меня так и живу , у меня нет денег чтоб что то менять и нет желания.
Короче живу как живу и шнобель у меня огромен .
Но я не жалуюсь просто констатирую факт
Щас ухожу• 03 января 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
45. Страх и ужас! Не люблю себя ((((
Губы красивые
Статус Ква• 03 января 2023
Ответ дляЩас ухожу
Абалдеть, реально свои?
Очень круто
Дякую! Реально)) в дитинстві дражнили, що великі губи 😄😄😄