Первая ласточка инфляции• 03 января 2023
Не могу засыпать в тишине.
Включаю Ютуб или тикток , и тогда могу уснуть .это психоз? Это лечится?
Рожки-да-ножки• 03 января 2023
Это неумение расслабиться вашей нервной системы. С помощью фона,она доводит себя до истощения и вырубается. Ну очень нездорОвая привычка
Первая ласточка инфляции
• 03 января 2023
Ответ дляРожки-да-ножки
Как вернуться в норму?
Рожки-да-ножки• 03 января 2023
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Как вернуться в норму?
Физ нагрузка помогает утомлять тело и выключать мозг. Если это не поможет,есть смысл сходить к невропатологу
Глас_Народа• 03 января 2023
А я в берушах всегда. И это другая крайность. Покупаю более слабые, чтобы постепенно отвыкать. Без них уже не усну
Купипупсичек• 03 января 2023
Я так же засыпаю, даже не задумывалась , что это может быть проблема
Гербалайф и Ко• 03 января 2023
так само, але вмикаю одне й те саме, під що засинаю - певні випуски ’міняю жінку’
Инфотуфелька• 03 января 2023
та же фигня. Включаю аудиокниги или подкасты в наушнике. Началось когда на старой работе загнала себя в стресс, от которого не могла отключиться. После увольнения прошло. Сейчас и на работе спокойнее, и дома все относительно хорошо, но 22-й опять довел, в тишине в голову лезет черт знает что и опятьне могу уснуть без ’шума’..
Перемелица• 03 января 2023
И я так уже давно засыпаю, включаю ютюб какую то херню и через 5 сек отрубчик.
Фантазерша• 03 января 2023
А мне наоборот нужна полная тишина, я по этой причине всегда только на последних этажах квартиры покупаю. Чтоб никто не скакал, не ронял и не шорхался сверху.