Жидкость для снятия глаз• 03 января 2023
Кто занимался с репитором английским?
С минимальным уровнем знаний ?
Как были построены ваши занятие? Через сколько вы заговорили?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 03 января 2023
Я . Ми розбирали правила , читали перекладали дивилися відео на англійському, говорили . 3 рази в тиждень. Через 6 міс був гарний прогрес
Жидкость для снятия глаз
• 03 января 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Скільки часу у вас займала самостійна робота ?
По яким книгам ви займалися ?
Ушла и Пришла• 03 января 2023
Я занималась с нейтивом. 30 минут разбирали непонятные моменты, 30 минут общались на определенную тему
Чудо Ф_ф КеДаХ• 03 января 2023
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
По яким книгам ви займалися ?
Блін треба глянути що то за підручник всі матеріали ( завдання ) вона мені давала в ксерокопіях і я їх виконувала і так крок за кроком збиралася книжка, там на граматику було , тести, слова щоразу нрві , а аудіотексти для переказу кидала на флешку
Але ось письмо доречі взагалі не пішло. Більше розмовного було
18 мнеУЖЕ• 03 января 2023
Автор всё очень индивидуально. И репетитор носитель языка ? Или из Украины который не был никогда в англоязычной стране? Все зависит от репетитора. У меня групповые были которые дали прогресс , но преподаватель училась в Америке. А пришла я с 0... занятия домашка и тесты постоянно были..
Жидкость для снятия глаз
• 03 января 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
Второй вариант
Просто сейчас начали учить презент континиус и паст симпл, 2 в 1.
Перед этим я на зубок выучила табл.неправильных глаголов, потом слова которые устойчивые с предлогами, сейчас слова которые не склоняют (ing) в презент континиусе
И думаю а то ли я учу.
18 мнеУЖЕ• 03 января 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Письмо не сразу идёт надо время . У меня тоже письмо не очень. Отвечать на вопросы могу , но ошибки в словах.. немецкий был в школе. Лучше бы никакого не было.
Жидкость для снятия глаз
• 03 января 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
Плюс учу для себя,
Т.е пока в дальнейшем мне негде применить згания, боюсь, что забуду
18 мнеУЖЕ• 03 января 2023
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Второй вариант
И думаю а то ли я учу.
Мы проходили грамматику постепенно , постоянно после каждой темы тесты . Кстати грамматика забывается . Вроде бы говорю правильно, а вот грамматику не помню с временами..
так если открыть вспомню. Как и украинскую и русскую грамматику ни черта не помню....
18 мнеУЖЕ• 03 января 2023
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Плюс учу для себя,
Главное общение и чтобы вас понимали и вы понимали . Иногда англичане так перекрутят эти обороты .. главное практика в общении я думаю.
Госпожа Белладонна• 03 января 2023
Ответ дляУшла и Пришла
А нейтив родом из какой страны?
Сегодня я не я• 04 января 2023
Автор, а кроме грамматики вы еще что-то делаете?
Должно еще быть чтение, понимание на слух, говорение, работа с произношением и лексикой.
Зарядить одну грамматику в 3 разных видах - это не очень профессионально, мягко говоря. Чтобы время забить.
Жидкость для снятия глаз
• 04 января 2023
Ответ дляСегодня я не я
Читаем, переводим , упражнение разные
Отвечаем на вопросы вслух
Меня, просто смущает, что я говорю я допустим, мне непонятно и я не учила тему предлоги, она давай к ней переходить, все учим предлоги, потом минут за 10 до конца урока рассматриваем какое то время (еще года 4 назад, ходила на курсы, и чтото помню, но мне бы не мешало остановится и повторить эти do/does) как строит вопросы и т.д.
Как то я говорю, мне не понятно допустим эта тема, мы перескакиваем к ней, опять же эти предлоги at мне не понятен, употребоюление его
Понятно я могу заучить устойчивые фразы глаголов, но блин мне же нужно понять его
Отвечаем на вопросы вслух
Сегодня я не я• 04 января 2023
Ну бывает, если много ошибок в часто употребляемых фразах, типа предлогов времени, хочется сразу ими заняться, чтобы не исправлять каждые пол-минуты.
Но потом репетитор должна вернуться к своему гернеральному плану: времена, типы вопросов, существительные и тд.
Предлоги и артикли - сквозные темы. Их нельзя просто сесть и выучить. Каждый раз по чуть-чуть и отслеживать в текстах, в говорении. Некоторые надо просто запомнить. Английские предлоги - это урок смирения, да.
Жидкость для снятия глаз
• 04 января 2023
Ответ дляСегодня я не я
Я честно не знаю как должно быть
На курсах мы изучали какую то тему и тупо по этой теме, задавали и отвечали на вопросы. По методике авалон
Сейчас обучаюсь по учебнику хедвей, может я просто не могу въехать в эту систему
Сегодня я не я• 04 января 2023
Методики могут быть разными.
Но предлоги, насколько я понимаю, она вам не по учебнику дает, а исходя из ваших ошибок или вопросов.
Нужно время, еще освоитесь.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 04 января 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
Та сама історія в мене ще проблема з читання тобто я не сильно вїхала в ці закриті відкриті склади просто заучую слово, а нові перевіряю в словнику ( теж нім мова була в школі)