Золотая орда• 03 января 2023

У вас было такое что есть один и появился другой

Девочки ,у кого была ситуация что есть парень но с ним все сложно,я задумываюсь давно как разойтись,его все устраивает,и начинает ухаживать другой,хочет провести,но провожает нынешний.Этому другому про нынешнего нужно говорить?)И что вообще делать?Это не правильно все,но как получилось
автор Золотая орда • 03 января 2023
Не понятно ,что этот новый хочет,просто секса,женат не женат ,ничего пока про него не знаю

Замыленная• 03 января 2023
Так ! Вот секс только после долгих встречаний. А то каждому давать...
Пусть провожают хоть табором. Присмотрите себе кого-то.
Onyx83• 03 января 2023
Ну, возьмите на себя ответственность, примите какое-то решение и сделайте это)) Вам наверное лет 15, вы такая инфантильная
автор Золотая орда • 03 января 2023
Ответ дляOnyx83
Уже давно не 15)
Детсадовский полицейский• 03 января 2023
Было
Onyx83• 03 января 2023
Ответ дляДетсадовский полицейский
Было
...но не прошло ))
автор Золотая орда • 03 января 2023
Ответ дляДетсадовский полицейский
Было
И?
Бесбардак• 03 января 2023
конечно сказать нужно новому, что встречаетесь с другим, но думаете о разрыве отношений. в чем проблема быть честным
Ответ дляOnyx83
...но не прошло ))
Прошло

НичеНипанимаю• 03 января 2023
Так у Вас и никого нет получается по описанию
побольшомусекретику• 03 января 2023
С одним встречалась, он чудил.. Так я месяц с его братом-близнецом втихаря встречалась, первый ничего не знал, а второй знал, хотел быть со мной.
Потом с первым рассталась, со вторым два года была.
Тоже рассталась, они оба меня разочаровали.
Бабайко• 03 января 2023
У меня обычно если один есть, тут же и второй, и третий появляется. Иногда они знакомы
НичеНипанимаю• 03 января 2023
Ответ дляпобольшомусекретику
Как в фильме )
Чики-брык• 03 января 2023
Знаете как говорят психологи мужчинам
Пока женщина без обручального кольца на пальце то она автоматически свободный человек
И не имеет значения парень , сожитель
И дело не в самом кольце
Дело в статусе
Смотрите , присматривайтесь , выбирайте
Чики-брык• 03 января 2023
Целая лекция есть на эту тему
Подошёл знакомиться спросил , ответ ’ есть парень’ и действуете , парень это не муж
Хоть и адресовано мужчинам но что-то в этом есть и для нас