Стильная штучка• 04 января 2023
Щодня теми про одне і теж
Що буде після смерті. Помітили?
Стильная штучка
• 04 января 2023
Ответ дляФрося_Бурлакова
Ми туш змінюємо і сережки вибираємо,а ви про смерть)
Всьому свій час
Тим більше одне іншому не шкодить. Туш Lancôme Idole - дуже класна, вигнута силіконова щіточка.
Фрося_Бурлакова• 04 января 2023
Ответ дляСтильная штучка
Всьому свій час
О,ви в темі)
Мамулька• 04 января 2023
Ответ дляСтильная штучка
Всьому свій час
Так, але вона скільки коштує, що можна впасти у депресію .
Стильная штучка
• 04 января 2023
Ответ дляМамулька
Вона в мене вже давно, не закінчується ніяк. Не засихає.
Фрося_Бурлакова• 04 января 2023
Ответ дляМамулька
Ну да,з цим курсом,ціна трішки кусюча,але не варто впадати в депресію)))мені туші вистачає до 1,5 року,тому можна себе побалувати
Стильная штучка
• 04 января 2023
Ответ дляФрося_Бурлакова
В мене вона реалтно 2 роки і не подразнює очі, бо більшість на фарбую і очі сльозяться за годину
ОхиИВздохи• 04 января 2023
Мое любимое - это практически каждую ночь тема: Почему не спите?
Из постоянного также темы: как вы себя сегодня чувствуете? Как вы себя чувствуете последние дни?
Интересно, это один и тот же человек их создает?
Мульйонерша• 04 января 2023
Ответ дляСтильная штучка
Всьому свій час
А мне Арт деко очень зашла. Случайно приобрела и довольна очень.
boringmovie• 04 января 2023
о! я тільки но і подумала про тему про смерть і ще про то, які совєтчиці фу.
Фрося_Бурлакова• 04 января 2023
Ответ дляСтильная штучка
Ну я думаю раз в два роки себе варто побалувати)от реально років 10 назад,не розуміла яка різниця між люксом і масмаркетом,зараз бачу різницю))в мене декоративної косметики зовсім мало,але все якісне
Стильная штучка
• 04 января 2023
Ответ дляФрося_Бурлакова
В мене туш і блиск) ще пудра старенька Lancôme теж. Залишки розкоші)
Фрося_Бурлакова• 04 января 2023
Ответ дляСтильная штучка
Ну і не змінюємо традиціям)краще менше але якісно
Бабайко• 04 января 2023
Недавно на ютубе смотрела фильм, документальный какой-то что будет после смерти. Так вот рассказываю что в фильме было: в общем если вы излучаете радость, счастье, доброту и все положительные эмоции то попадете в рай, а если все остальное злость, гнев, гордыню то попадете в чистилище, но это я все знала и без фильма, меня другое поразило что и в том и в том случае мы все равно отправляемся на землю, только некоторые сразу в круг Сансары попадут, а некоторые еще перед этим пройдут чистилище души, потом нам сотрут память и отправят назад. И я прям была в бешенстве и сколько можно? А если я например не хочу обратно? Понятно, что не факт что после смерти вообще что-то есть, высока вероятность что ты просто сгниешь в земле, но вдруг есть % что жизнь после смерти есть, то я негодую
И вот вам пища для размышлений, вы никогда не думали где берутся столько душ? Кто их создает?
Стильная штучка
• 04 января 2023
Ответ дляБабайко
Ви буддистка, що вірите в колесо сансари? Ну і добро і радість, - от є знайомі, така вся легка і радісна, зустрічається з одруженими і все порхає. Куди вона піде? Чистилище душі теж неясно з якої релігії. Дуже все намішано.
Бабайко• 04 января 2023
Ответ дляСтильная штучка
Нет, не буддистка. Просто одно время увлекалась темой жизни после смерти, но понятное дело до истины так и не докопалась. Но вопросов у меня в голове море, только задавать некому
Стильная штучка
• 04 января 2023
Ответ дляБабайко
В вас трохи намішано всього. Буддизм, чистилище і тд
Бабайко• 04 января 2023
Ответ дляСтильная штучка
Я выше просто пересказала что в фильме было, сама я вообще пришла к выводу, что скорее всего никакой жизни после смерти нет(
Стильная штучка
• 04 января 2023
Ответ дляБабайко
Якщо ви шукаєте істину, то обов’язково знайдете. Просіть своїми словами, шукайте і зрозумієте
Бабайко• 04 января 2023
Ответ дляСтильная штучка
Дякую
Вся в кредитах• 04 января 2023
Ответ дляФрося_Бурлакова
а яка ціна?