Летчица• 04 января 2023
Де знайти радість і спокій ?
Приймаю ад. Заспокоюю себе , є житло, їжа, сім‘я… Але весь час неспокійно, нічого не радує
Летчица
• 04 января 2023
Ответ дляМастер Пис
Найти занятие, хобби по душе
Абсолютно нічого не хочу.+ це зайві витрати. Я навіть розслабитись не можу
Мона Лиза• 04 января 2023
Внутри себя, если не можете найти, значит наведите порядок и выбросите лишнее, найдется быстрее.
Кто-то ищет в религии, кому-то нужна смена обстановки, путешествие к примеру.
Летчица
• 04 января 2023
Ответ дляМона Лиза
У мене скромне життя. Подорожі не можу дозволить.
Мона Лиза• 04 января 2023
Я как-то пила курс цинка, гармония в душе появилась сама собой. Пробуйте напитать нервную систему витаминами и минералами, кальций, магний, цинк. А не тратить деньги на ад
Мона Лиза• 04 января 2023
Ответ дляЛетчица
Иногда путешествие в соседний город или местность, где еще не были тоже помагает
Летчица
• 04 января 2023
Ответ дляМона Лиза
Мені лікар виписав. Є певний діагноз. Комплекс вітамінів групи в приймаю, декрістол
Мона Лиза• 04 января 2023
Ответ дляЛетчица
Мне В не сильно помагают)
Fashion_besties• 04 января 2023
Вы все-равно не воспользуетесь, лучше всего организму помогает вырабатывать собственные эндорфины спорт, растяжка, контрастный душ.
Ну и не циклитесь на своих ощущениях и тоске, возьмите заботу об обездоленных на себя, людей или животных.
А ещё план на неделю/на день будет держать в тонусе. Ясно, что не хочется ничего, но действуйте как робот по-началу, мотивация появится сама собой
Ответ дляFashion_besties
+++
Умею мерить лучше всех• 04 января 2023
Уезжайте из страны. И сидите заграницей спокойно, смотрите на всё со стороны, как это делают много других.
Летчица
• 04 января 2023
Ответ дляFashion_besties
Я погрузла в домашней работе. Готовка, продукты, уход за пожилым человеком. И сама не особо здорова
Летчица
• 04 января 2023
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Вы уехали? Не для всех этот вариант возможен
Fashion_besties• 04 января 2023
Ответ дляЛетчица
Это трудно, но тогда тем более нужен план и энергичность. Структурируйте день, там должны быть запланированы растяжка и йога, дела которые наполняют энергией
Умею мерить лучше всех• 04 января 2023
Ответ дляЛетчица
Да, я уехала. И это самый лучший выход сейчас.