Пиу!Пиу!• 04 января 2023

С началом войны вам снятся тревожные сны?

Ваши страхи? Страшные сны про детей?
kanni• 04 января 2023
Нет. Но могу проснуться среди ночи или утром до звонка будильника с чувством тревоги и сердцебиением. Вот сегодня опять. Надо что-то попить успокоительного.

HupBaHa• 04 января 2023
Бывает. Как-то приснилось, что в кухню снаряд попал. Во сне думаю ’капец ремонту, это ж сколько теперь вложить придётся’
Вбигудях• 04 января 2023
Нет. Ни разу
СтелькаОТединицы• 04 января 2023
Снились ,когда раше дроны дали(еще до обстрелов ими )
Сплю беспокойно ,просыпаюсь и смотрю карту тревог.
Мстящий за Зайца• 04 января 2023
Да, периодами
Сегодня на диете• 04 января 2023
Да. Да и вообще постоянно тревожное состояние
Ра ру ра ру ра• 04 января 2023
Мне периодически наше - победные сняться. К примеру на прошлой неделе ВСУ хуйла словили, это падло шлялось возле киевского фуникулера.
Непостоянная постоянность• 04 января 2023
Один раз было - приснилось, что в комнату прилетело.
Я не тону• 04 января 2023
Погано сплю, ніби завжди ’на чеку’. Тривожність постійна, якесь передчуття біди, армагедону і так щодня. Морально спустошена просто

Хорошенькая• 04 января 2023
Вообще ничего не снится, но сон плохой
Печальки.нет• 04 января 2023
Сегодня: я и какое то или убежище, людное место с окнами - и смотрим в окно ,шум, ракета и за ней самолет. И она так уворачивается на 90 градусов летит в другую сторону, а таи дом. 5 эт наверное и она прямо как в свободном падении падает на край дома и все рушит. И пока летела тонкая как ракета , а как падала толстая как бомба.. вот как малыш типа. Ппц. Блин я проснулась в ужасе

PS,: Николаев
Мавка• 04 января 2023
Нет, бессонница
Заюшка_хозяюшка• 04 января 2023
Уже нет...Но снился очень тревожный сон накануне,и вот муж в армии.
Наша взяла• 04 января 2023
Снятся. Хоть я и не паникер на яву. Сама удивляюсь. Еще заметила, что всем в семье сеиться белиберда одновременно, в одну ночь.
Носки на подтяжках• 04 января 2023
Нет. И перед войной не снились.
rybka21• 04 января 2023
Ні. Або нічого, або щось приємне.
Пффф 100%• 04 января 2023
Ответ дляkanni
Тоже сегодня ночью проснулась от страшного сна.
Очень редко бывает.
Бубль Гум)• 04 января 2023
Вообще снов не вижу.
Xвостокрутелка• 04 января 2023
Не снятся. Выехала из страны и не парюсь вообще.

Кукуша• 04 января 2023
Нет. Тревожные не снятся.
У меня предчувствие, что все хорошо и скоро закончится
Стекловыжималка• 04 января 2023
До сьогодні не снилося нічого тривожного.В перші місяці війни просто неспокійно спала.Потім звикла ,мабуть до всього цього,і спала нормально.
А сьогодні вночі наснилося ’крупним планом’ падіння літака.Наче,цивільного,не військового.
Наче і здалеку я спостерігала,але так чітко і крупним планом бачила поступове зниження цього літака,загорання і падіння...
А навкруги наче і не війна була вже.Був ранній ранок,ще не зовсім світло,ще сонце тільки сходить(теж його бачила,якраз навпроти сходу сонця ця катастрофа;я ще ’подумала’-мабуть,через сонце так добре все видно.
Навіть не знаю,до чого це.
Молчунья• 04 января 2023
Ответ дляСтекловыжималка
Навіть не знаю,до чого це.
Я видела в живую падение самолета. Сначала даже не поняла, что он падает. А они уводили самолет от стадиона и жилых домов. Не катапультировались... Это до войны задолго было.
Ляля Убийвовк• 04 января 2023
Снились вначале.
Теперь прошло.
Давно уже не снились
куркулиха• 04 января 2023
Конечно, ракеты, дроны, что я в окупационный город попала
На минутку• 04 января 2023
Было пару раз. Как будто ракета попала в наш дом и не разорвалась, а застряла в потолке. Кругом пыль, кирпичи и надо под ней пройти, чтобы выйти из квартиры. Во сне успокаивала себя, что она уже не взорвется.

И что беспилотники ночью летят над городом, из окна вижу их и думаю, надо сообщить, чтобы сбили. Но они быстро исчезают. Когда проснулась, не могла понять, приснилось или так и было. Это все от новостей, наверное.