Болтушка Му• Изменено 04 января 2023

У кого дети заканчивали в Оптиме экстерном за 1 год 10 и 11 класс?

Расскажите насколько это реально?
Или может быть не в оптиме, а в любой другой онлайн-школе
Стопясят раз обсуждала• 04 января 2023
Не заканчивали, но реально. В нашей школе (не оптима, а атмосферная), урок длится от 10 до 25 минут, поэтому вполне реально за один день смотреть уроки за два, а то и три дня.

автор Болтушка Му • 04 января 2023
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
У вас дети в онлайн школе?
Стопясят раз обсуждала• 04 января 2023
Ответ дляБолтушка Му
У вас дети в онлайн школе?
Одно дитё, да.
автор Болтушка Му • 04 января 2023
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Одно дитё, да.
А какой класс? Меня очень интересует как раз 10-11
CatyK• 04 января 2023
Это реально. У меня дети в Оптиме, я читала отзывы от родителей, чьи дети 10-11 суперэкстерном заканчивали. Это собо выгодно тем, кто заранее знает, куда пойдет и на чем надо сосредоточиться.
автор Болтушка Му • 04 января 2023
Ответ дляCatyK
Спасибо за информацию. А можно как-то прийти у ним в офис и пообщаться лично?
CatyK• 04 января 2023
Ответ дляБолтушка Му
У школы головной офис в Киеве и представительства в разных облцентрах (там, где учеников побольше).
Вам проще на сайт зайти и посмотреть информацию самой, там и расписание вебинаров есть.
https://optima.school

и есть еще род. группа общая в фб для общения и вопросов
https://www.facebook.com/groups/235413530722535

Стопясят раз обсуждала• 04 января 2023
Ответ дляБолтушка Му
9 класс
автор Болтушка Му • 04 января 2023
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
9 класс
Вы довольны? У меня сын тоже в 9, но пока в обычной школе. Хотим на след год переходить
Стопясят раз обсуждала• 04 января 2023
Ответ дляБолтушка Му
Очень очень довольна. Но, смотрите по ребенку, надо, что б сам понимал, что это его образование и его будущее. Если учится из под палки, толку мало будет, оценки будут не плохие, но знаний ноль.
автор Болтушка Му • 04 января 2023
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
У меня сын отличник. Очень замотивирован учебой. Но наша школа последнее время очень расстраивает
Стопясят раз обсуждала• 04 января 2023
Ответ дляБолтушка Му
Тогда вы будете довольны
Я инженер, меряю от 1• 04 января 2023
У меня дочь так сдала , все отлично , за 1 год два класса закончила и потом уже спокойно приступила к подготовке к ВУЗу заграницей.
автор Болтушка Му • 04 января 2023
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Это давно было? Реально пройти за год без того, чтобы ночами не спать?
Я инженер, меряю от 1• 05 января 2023
Ответ дляБолтушка Му
2 года назад , Вполне реально , дочь тратила в среднем всего 6 часов день , 10 немного сложновато проходить много нового а вот 11 уже хорошо идёт в основном только повторение
автор Болтушка Му • 05 января 2023
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Спасибо!!!