Луковая• 04 января 2023
Якби чоловік вашої куми приставав до вас, як би ви поводили себе?
Мовчки би робили вигляд, що нічого немає і спілкувалися з ними далі?
Розповіли подрузі все?
Звели спілкування на ні з ними?
Розповіли подрузі все?
Звели спілкування на ні з ними?
Пингвинчик сизокрылый• 04 января 2023
Приставал, но я переводила это в шутку и делала вид, что ничего не происходит, но куме ни в коем случае не рассказала бы, только отношения бы испортили та и всё и осталась бы виноватой
СтелькаОТединицы• 04 января 2023
В такому разі я би старалася уникати зустрічі з дибілом. Але сама не стикалася, бо й куми в нас - то є наші родичі
Опля Картопля• 04 января 2023
Скажите- Коля, ну ’не стоит’ у меня на тебя, расслабься и давай не портить отношения. Если не поймет, то тогда погрубее уже или в лоб.
Утренняя зорька• 04 января 2023
До мене приставала кума моєї куми.
Ото канєшно всі ржали з мене за столом.
Бо це помітили усі.
Два рази було таке, вже більше не зустрічались такою компанією.
Ото канєшно всі ржали з мене за столом.
Бо це помітили усі.
Админко• 04 января 2023
я б сказала, что не прекратит, то расскажу куме, а мой муж набьёт тебе морду
БезобидныйКрокодильчик• 04 января 2023
Послала б. У мене таке було. Я хрестила сина подруги. Коли в них народилася друга дитина, то в подруги були великі ускладнення після пологів і вона місяць майже лежала по лікарням а родичі і я інколи допомогали сидіти її чоловіку з дітьми. Я якось залишилася в них на ніч бо мала прихворіла, а та скотина почала яйця підкатувати, ще й з прозорими натяками.
То я йому скандал влаштувала, а коли подруга вже виздоровіла то і їй розповіда, що її «мужиньок» витворяв.
Золотая орда• 04 января 2023
Было такое с мужем моей сестры, когоа она лежала в роддоме перед родами. Я помогала ему организовать ей красивую выписку из роддома, а он потянулся меня поцеловать. Я встала и ушла. Ей не сказала. С ним с тех пор виделись пару раз, прошло уже 7 лет, у них 2 месяца назад родилась вторая дочь. С сестрой общаемся, но я ей о том случае никогда не расскажу
СтелькаОТединицы• 04 января 2023
Ответ дляTeacher Dary
Що то за кума що під кумом не була... Пісня так є
То мені нагадало п´яні посиденьки в селі колись, як деякі напивалися до того, що вже фіолетово, то є кум чи кума 🙈
Стильная штучка• 04 января 2023
Была у меня такая ситуация. Стараюсь приходить в гости, когда кума нет дома. А вообще теперь очень редко видимся. Куме ничего не говорила, он ей изменял не раз, она знает и с ним продолжает жить. Наша общая знакомая как-то рассказала Куме, что к ней приставал её муж, она устроила ему разборки, он все отрицал.
А вот недавно• 04 января 2023
Есть такие странные жены, которые смотрят на эти игры своего мужа сквозь пальцы.
Когда-то, мне было 16 или 18, на вечеринке у подруги ко мне приставал ее знакомый. Не просто приставал, с зажимал и лез целоваться. Его жена никак не реагировала. А я не знала, как себя вести. Не умела ругаться с чужими людьми, была ’хорошая девочка’. Сейчас бы я его быстро на место поставила. А тогда я ждала помощи от его жены. Я-человек посторонний, а ее он должен послушать.
Царевна_несушка• 04 января 2023
Ответ дляПи Пи Пилюля
Дала бы в лоб. Ненавижу такое. Не молчала бы.
Татьяна-bfd8• 04 января 2023
Ответ дляУтренняя зорька
До мене приставала кума моєї куми.
Ото канєшно всі ржали з мене за столом.
Бо це помітили усі.
Ото канєшно всі ржали з мене за столом.
Бо це помітили усі.
Ого. Можно подробнее?)
Как_б_не_так• 04 января 2023
Ненавижу такие жизненные сериалы. Кум, друг мужа, муж тети.... Это самая тупиковая ситуация.
СережкинаЯ• 04 января 2023
Было такое. И смс интимного содержания. И, когда провожал на маршрутку, а кума оставалась дома прибраться. Я игнорировала. Куме не говорила. Почему мое общение с ней должно страдать из-за какого-то мужика. Несколько попыток и успокоился. Зато потом каждую встречу говорил, что ему б таких друзей крепких.
Дуболом• 04 января 2023
Я себе такое с трудом представляю в своей жизни, потому что не общаюсь с мужьями кумовей без присутствия их жен, т.е. моих подруг.
Не против• 04 января 2023
Ответ дляЗолотая орда
А почему не расскажите?
Не против• 04 января 2023
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Вони не розійшлися?
БезобидныйКрокодильчик• 04 января 2023
Ответ дляНе против
Вони не розійшлися?
Розійшлись, але років через 5, через його зраду.