Укуси меня• 04 января 2023
Обозвал моих родителей диванные войска
Каждый раз одно и тоже. Когда заходит серьезный разговор,итог-скандал. Мой папа психует тоже,как мальчик. Муж просто отмораживается и выходит из комнаты. По телефону муж сказал,что мои родители диванные войска,вечно чем то недовольны.Его родители,кстати такие же диванные войска. Но они во первых ему ничего и не дали,и спрос с них небольшой,живут далеко,видимся редко,слава богу.Зачем муж это сказал?абы ляпнуть? И я не в восторге от его мамо
Ширли-Мырли• 04 января 2023
Ответ дляУкуси меня
Хочу и обсуждаю.запрещено говорить об этом??
Вы как та бабка на лавочке, косточки перемываете. Нафига? Любите других пообсуждать? И даже не других, а родителей. А потом мужа тоже поливаете го...ом с родителями?
МЕСТО_Встречи• 04 января 2023
Ответ дляВесенний Марафон
Я понимаю вашего мужа. Я сама не люблю разговаривать с мамой на военные темы. Ее любимое ’росияне сейчас как попрут’
и ’как попрут’они уже 11 месяцев и всё никак не допрут... и везде договорняки
то есть подсознательно она верит в мощь москалей, чем меня дико бесит.
ооо, моя мама :’ они нам жизни не дадут! ; почему наши ничего не делают?’ и это при том, что она совсем не смотрит новости, а все от своих подружек узнает. на секундочку , маме 81, подружкам от 78 до 90. пытаюсь объяснять ей, рассказываю новости с советцицы. она у меня пессимистка, тяжело ей это все.