Укуси меня• 04 января 2023
Обозвал моих родителей диванные войска
Каждый раз одно и тоже. Когда заходит серьезный разговор,итог-скандал. Мой папа психует тоже,как мальчик. Муж просто отмораживается и выходит из комнаты. По телефону муж сказал,что мои родители диванные войска,вечно чем то недовольны.Его родители,кстати такие же диванные войска. Но они во первых ему ничего и не дали,и спрос с них небольшой,живут далеко,видимся редко,слава богу.Зачем муж это сказал?абы ляпнуть? И я не в восторге от его мамо
Пешеходик• 04 января 2023
Ответ дляУкуси меня
Ну..как бы осуждение того,что он не может изменить. Немолодые люди.
Ну пожилым только и остается что рассуждать, воевать же пойти не могут. Вроде ничего страшного муж не сказал.
ksusha1155• 04 января 2023
Погано, що ображає ваших рідних((( вас теж може? Не вихований.. повага має бути в сім´ї.
Ляля Убийвовк• 04 января 2023
Ответ дляСпасу мир
А из комнаты кто выходит?
Автора начальник и говорит : «Завязыыайтк трандеть ! Работать кто будет!»
Сижу на стуле• 04 января 2023
Ответ дляУкуси меня
Просто взгляды не совпадают
давайте подробно , ваши родители проросийские? или взгляды на тактику войны не совпадают?
Укуси меня
• 04 января 2023
Ответ дляksusha1155
В ссоре можем оба наговорить.
ЕлькиПальки• 04 января 2023
Ответ дляЛяля Убийвовк
Они всей семьей на съёме))
А что смешного в том что люди на съёме всей семьёй?
Или вы видите в этом радость для себя, потому что вы гордая и независимая, богачка не на съёме?
Ляля Убийвовк• 04 января 2023
Ответ дляЕлькиПальки
У автора муж военный.
Вывез престарелых свекров 59 лет
И юную автора - 30 +
Они все живут за счёт мужа военного и выносят ему при этом мозг.
Вывез престарелых свекров 59 лет
И юную автора - 30 +
Укуси меня
• 04 января 2023
Ответ дляСижу на стуле
война ни при чем.
Мы нечасто собираемся,но когда это происходит,диалог не клеится.Наверное из за мужа и мамы,они талдычат каждый свое.
Морская свинка• 04 января 2023
Ответ дляУкуси меня
война ни при чем.
Освободите мужчину от Вашей семейки
Укуси меня
• 04 января 2023
Ответ дляМорская свинка
Освободите мужчину от Вашей семейки
Подходит!
Сижу на стуле• 04 января 2023
Ответ дляУкуси меня
война ни при чем.
так а причем тогда диванные войска?
Спасу мир• 04 января 2023
Ответ дляЛяля Убийвовк
Тю, ну вот ещё, работать. А мозг окружающим выедать когда?
Укуси меня
• 04 января 2023
Ответ дляСижу на стуле
так а причем тогда диванные войска?
Муж не любит,когда всем недовольны.
Спасу мир• 04 января 2023
Ответ дляЛяля Убийвовк
У автора муж военный.
Вывез престарелых свекров 59 лет
И юную автора - 30 +
Вывез престарелых свекров 59 лет
И юную автора - 30 +
То есть, престарелых 59 лет? Моему мужу 56 лет, он за такие слова может ...., да все, что угодно может.
Сижу на стуле• 04 января 2023
Ответ дляУкуси меня
Муж не любит,когда всем недовольны.
как я его понимаю, некоторым людям просто не надо общаться, несмотря на то, что они родственники
Спасу мир• 04 января 2023
Ответ дляУкуси меня
война ни при чем.
Я сама мама взрослой дочери. И если я вижу, что с зятем не клеится диалог, то я просто не веду диалог на такие темы. Но у меня и дети адекватные.
Гл. Амурная• 04 января 2023
Ответ дляУкуси меня
На работе,я дома сижу сама с собой. Обсуждали по телефону,а что не так?
Зачем вы обсуждаете родителей с мужем по телефону?
Ляля Убийвовк• 04 января 2023
Ответ дляСпасу мир
Вы ж вчера все пропустили!
Спасу мир• 04 января 2023
Ответ дляУкуси меня
Муж не любит,когда всем недовольны.
Вам реально совет. Собрались семьёй - играйте в настольные игры или пазл собирайте. Общаться не ваше
Гл. Амурная• 04 января 2023
Ответ дляУкуси меня
война ни при чем.
Не обсуждайте спорные темы и все
Гл. Амурная• 04 января 2023
Ответ дляУкуси меня
Муж не любит,когда всем недовольны.
Откуда он узнал про недовольство?
Спасу мир• 04 января 2023
Ответ дляЛяля Убийвовк
Вы ж вчера все пропустили!
По видимому, пропустила. Жаль, что наши законодатели не считают, что 59 - это старость и пенсий не дают в 50
ЕлькиПальки• 04 января 2023
Ответ дляЛяля Убийвовк
У автора муж военный.
Вывез престарелых свекров 59 лет
И юную автора - 30 +
Вывез престарелых свекров 59 лет
И юную автора - 30 +
И это по вашему смешно?
Думы мои думы• 04 января 2023
Какая Вы мозгоклюйка
Мужика жалко, задолбали его уже. Пусть спокойно человек воюет, ему там хватает ’веселья’
Улыбчик• 04 января 2023
Ответ дляСпасу мир
так це за словами автора вони такі
Просериарила молодость• 04 января 2023
Ой слухайте, ну себе ж і своїх батьків не видно)))
Я якось своєму чоловіку жалілась, що мама на мене в дитинстві кричала
Зараз ми з нею вже дорослі і можемо покричати одна на одну пару хвилин і через 5 хв вже пити каву разом.
Ось якось я кажу йому: блін, посварилась з мамою, бо то-то і то-то. А він такий: «нц, що посієш, те й пожнеш»
Ахахаха, у відповідь він почув все, що я думаю про побрехеньки його мами та її коварні ігри проти своїх дітей
Ляля Убийвовк• 04 января 2023
Ответ дляЕлькиПальки
И это по вашему смешно?
Это нифига не смешно.
Это очень даже печально.
Автора родители хотят ехать домой в Харьков, а автор их не пускает - как же она будет одна и в чужом городе.
Бедная и нянчить ее некому.
Поэтому они переругиваются с мужем-военным по телефону и тратят деньги, которые он зарабатывает
Это очень даже печально.
Бедная и нянчить ее некому.
Смешнюча• 04 января 2023
Это не личностное оскорбление, все кто не на войне по факту ими являются. Просто кто-то вяжет сетки, делает свечи окопные, донатит, а кто-то возмущается и негодует. Не обижайтесь
Укуси меня
• 04 января 2023
Ответ дляСмешнюча
Наверное надо проще воспринимать высеры мужа