Бубль Гум)• 04 января 2023
В чому секрет міцних , стабільних стосунків?
Королева красоты• 04 января 2023
Взаємна повага. Кохання само собою, але завжди повинна бути ще й повага.
Луноликая Вика• 04 января 2023
Взаимность☺️ можно справится с любой проблемой если оба этого хотят..
Янка-угомонись• 04 января 2023
Хороша нервова система, правильне виховання, повага до іншої людини і мудрість.
Молчалка• 04 января 2023
Ненапряжность . Легкость в общении , важно то , как вы чувствуете себя в этих отношениях . Умение поржать вместе ) .
Скромняшка• 04 января 2023
Ответ дляSectetlyYours
Закрывать глаза на особенности партнера?
Не закрывать, а принимать со всеми особенностями.
размахер• 04 января 2023
Повага, не їсти мозок, не ділити обов’язки на чоловічі й жіночі, кохання, секс, достаток, підтримка у всьому. Я в шлюбі 20 років, разом 22.
ПолБатона• 04 января 2023
Ответ дляКыся-брыся
Далеко на цьому не виїдеш)
Я же написала хороший секс, а не просто секс
Ананомчикус• 04 января 2023
Исключительно везение. Мне повезло, я не прилагаю никаких усилий и имею идеальные отношения с мужем. У сестры, подруг в семьях трэш. Они столько сил прикладывают для налаживания этих самых отношений а результат нулевой. Поэтому мой вывод такой.
А у меня в карьере не алё, уже лоб разбила об неё, а у кого-то как по маслу...
Не буду• 04 января 2023
Ответ дляПолБатона
Хороший секс
Дуже швидко перестаєш хотіти партнера з прибабахом
Пургену мне• 04 января 2023
От конкретной семьи и людей зависит. Кому-то и без ежедневных скандалов скучно, для них это стабильность
ПолБатона• 04 января 2023
Ответ дляНе буду
Не правда) я с прибабахом как раз
А я на шпагате• 04 января 2023
Оба должны быть на одной волне, с общими интересами.
И ещё мужчина должен гореть женщиной.
РозаФиалковна• 04 января 2023
У каждого свои представления на этот счёт, так что важно чтобы это совпадало , как и другие ценности.
Плюс взаимоуважение и ответственность.
Наталья-249d• 04 января 2023
Уважение,восхищение своим партнером ,я бы сказала:)Что б он был хорошим собеседником,умным ,добрым.Очень важно вместе идти к одной цели ,смотреть в одну сторону.Секс лично для меня не фундамент крепких отношений.Но тоже важен:)Что б жена или муж не фукали если прийдеться за больным супругом ухаживать.После 40 лет смотришь на брак по другому .
Мейк-ап форева• 04 января 2023
Ответ дляАнаномчикус
БезобидныйКрокодильчик• 04 января 2023
Считаю, что не нужно придираться к каждой мелочи) ну и любовь должна быть. Страх потерять с обеих сторон.
Мейк-ап форева• 04 января 2023
Ответ дляА я на шпагате
И ещё мужчина должен гореть женщиной.
Мы уже вместе 25 лет и муж никогда даже не любил меня не то что не горел.
Но при этом оба на одной волне , общие интересы и отличный секс.
БезобидныйКрокодильчик• 04 января 2023
Ответ дляstarlink
1.финансовая стабильность в паре
2.одни цели/мировоззрение
1 бред. Мы прошли всякое. Бывало ели кашу без ничего... Итого через месяц отметим 23 года.
2 да, согласна
Бубль Гум)
• 04 января 2023
Ответ дляSo_so
Напомнили мне)
Самые крепкие союзы между представителями 2х групп)
Ахахах))))