Чупа-чупс• 02 февраля 2014

Нужен совет по трудоустройству на не полный день.

Добрый день девушки, нуждаюсь в работе на не полный день. муж остался без работы найти пока не может. пыталась разместить резюме, за 4 месяца ни одного звонка, может людей возраст смущает, а может то что не полный день. Проживаю в Киеве, на съемной квартире, Мне 40 лет, есть мед.образование но не высшее, по медицине практически не работала, активная, коммуникабельная,есть права но уже нет машины , работать смогу только пол дня, работа любая ( понятно что без пошлостей) Посоветуйте пожалуйста в каком направлении искать.Может какие агенства есть толковые. Вплоть до ученика пойду, может помощником... Интернет заработок, типа написание текстов, не интересен. Спасибо огромное за советы.
Голубая фишка• 02 февраля 2014
можно няней пойти. ребенка из школы забирать и сидеть с ним пока родители не прийдут

ЕвгенияК• 02 февраля 2014
А что делать то умеете?
Чем 40 лет занимались?
270805• 02 февраля 2014
Попробуйте курьером поискать, как правило, занятость не полный день.
автор Чупа-чупс • 02 февраля 2014
Ответ дляЕвгенияК
А что делать то умеете?
Чем 40 лет занимались?
Работала в продажах СП ’ Марком’- элитный алкоголь, и ’ Пилснер Украина’ пиво Россия и импорт. В основном продажи . Потом декрет, ребенку 6 лет, есть ЧП, но папина безработица ужасно подкосила нашу стабильность, боюсь что то к чему стремилась столько лет ...... в общем все тянем из моего маленько но любимого дела. Держаться нету больше сил.
автор Чупа-чупс • 02 февраля 2014
Ответ дляГолубая фишка
Простите это предложение или совет, если совет, няней без рекомендация не возьмут.
Аноним_630• 02 февраля 2014
няней берут и без рекомендации, есть такие, дайте объявление, вплоть до того, что пойдите и везде, возле каждого подъезда расклейте, можно квартиры или дома убирать. в Киеве разовая уборка около 200 грн стоит, дом большой около 300, в зависимости от площади и степени загрязнения
я когда начинала репетиторством промышлять, распечатала объявления и клеила по всему району, зато учеников было куча, нормально зарабатывала
Аноним_630• 02 февраля 2014
или напечатайте объявление и расклейте его, по поводу уборки или няни

автор Чупа-чупс • 02 февраля 2014
Ответ дляАноним_630
Спасибо!