СноваЗдорова• 04 января 2023

Где найти богатого программиста тм, питающегося доставками и в ресторанах?!

Вот где они обитают?

Хочется такого, и чтобы и меня кормил😁
olgabaluta• 04 января 2023
Я на Мамбе нашла). Ещё и по дому помогает во всем. Технический директор. Вопрос не «где найти», вопрос в Вас.
Наездница• 04 января 2023
Ответ дляКупипупсичек
А почему именно программист? Они такие все тошнотворные
Разные они. Все мои друзья и муж - отличные, веселые мужики.
задумчивая мордочка• 04 января 2023
Почему именно айтишник?))) я не готовлю дома, заказываем доставку, или кушаем не дома, но муж бизнесмен))
Муроводчица• 04 января 2023
Ответ дляБавовна
Пфф, в мене знайомий розвівся з дружиною, вона поїхала до іншого, забрала дитину. На стресі почав займатись спортом, вчити мови програмування. Працював науковим співробітником, за 2 роки ІТ продакт менеджер, починав з сапорту, купив будинок, машина, гроші, але другу половинку так і не знайшов. Основна вимога - вона має бути начитаною і любити спорт - біг марофони, плавання, скаладром , веломарафони і т.д.
Требования такие, а женится на другой по любви в итоге. И до опы будут его требования ))
Наездница• 04 января 2023
Ответ дляРаздражевская
Еще нужно, чтобы он сам себе мастурбировал, ночевал в офисе, а карточка с зп была у жены.
Это вообще идеальный муж.
olgabaluta• 04 января 2023
Ответ дляРаздражевская
Нет, зачем же, сексом пусть с женой занимается. А готовить и убирать - не обязанность жены.
Купипупсичек• 04 января 2023
Ответ дляНаездница
Мое они все одинаковые. Ну и понятия веселья у всех разные. Я их избегаю, хватило мужа и его компашки, ну и жены там тоже были соответственные.
Жертва интернета• 04 января 2023
Ответ дляПротея
Молодцы какие
Мало такой умной молодежи
А как так с ребенком получилось? Планировали?
Ні
Так вийшло
Дитинці 6 міс
Няня з народження

Кохання
Але вона палець об палець по хазяйству )ні гугу

Живуть замкнуто
Без гучних компаній
Якщо відпочивати - то вдвох лише
Ось їздили в Буковель
Малого мамі в село привозили на 4 дні
olgabaluta• 04 января 2023
Ответ дляКупипупсичек
Удалено администрацией...
У меня бывший - тоже айтишник 👨‍💻- весёлый невероятно. Каждую пятницу - с друзьями «в говно». Сбежала от него, жалею, что так поздно. 13 лет жизни - коту под хвост. Весёлых больше не хотела.
ПотеряласЯ Я...• 04 января 2023
Ответ дляЖертва интернета
В мене брат такий
Йому 24
Жінці 22
Є дитина мала
Вона не готує
Не миє не стірає не прибирає не няньчить
Є няня
Є прибиральниця
Їжа вся з ресторанів
Дві машини
Квартира в Києві за 80 тис ує купив рік тому
Для такого уровня жизни нужно быть владельцем своей компании. Или топ менеджментом огромного аутсорса.
Stepa_nida• 04 января 2023
Ответ дляСноваЗдорова
Пробовала, мозгами для программирования не вышла((
Так не треба кодити, вчіть англійську та йдіть продакт-менеджером
Заодно познайомитеся із купою айтішників
Наездница• 04 января 2023
Ответ дляКупипупсичек
А что для вас веселье?
Для меня - снять домик в горах и побухать весело перед камином - для этого меня вполне программисты устраивают.
’Развлечения’ типа спорт, марафон, каяки палатки - вообще не наше.
Угадайс• 04 января 2023
Ответ дляЖертва интернета
Ні
Так вийшло
Дитинці 6 міс
Няня з народження

Кохання

Живуть замкнуто
Без гучних компаній
Якщо відпочивати - то вдвох лише
Ось їздили в Буковель
Малого мамі в село привозили на 4 дні
Ааааааа я тоже хочу замкнено жить с деньгами и таким мужем
Ну почему мне так не повезло
Я старуха,я в печали
Яйцеголовая• 04 января 2023
Мой программист, но любит домашнее, сам умеет хорошо готовить, ну как хорошо, пиццу целый день печь будет, если написано кубиком в 5 миллиметров, то это будет 5мм каждый.
автор СноваЗдорова • 04 января 2023
Ответ дляЛистопад-920d
А ви впевнені, що відповідаєте вимогам? Дуже сумніваюся , бо знаю одного, у якого все є і навіть більше))
А які вимоги?
Stepa_nida• 04 января 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
Бо це розтиражований стереотип на цьому форумі))
Листопад-920d• 04 января 2023
Ответ дляУгадайс
Мне бы богатого щедрого слюньтяя
Навіщо? Щоб обібрали його? Тому вони і не одружуються.
Яйцеголовая• 04 января 2023
Ответ дляЧупа-чупс
В мене чоловік програміст вже давно, але я як нормальна дружина, готую домашню їжу і борщі і супи, хочеться щось ресторанного інколи замовляємо, таке життя як ви описуєте швидко набридає, та і гастрит і панкреатит від такої їжі.
Я тоже люблю домашнее, мой сам консервирует даже.
Мадам БрЮшкина• 04 января 2023
Ответ дляПротея
Учиться программированию он начал с 5 лет?
Природные способности. При родах проявились. В пять лет он уже освоил вижуал бейсик
Бавовна• 04 января 2023
Ответ дляМуроводчица
Ну таких мало хто готовий бігати в 5 ранку і кайфувати від цього, а вихідні проводити в Денешах в палатці, а ввечері читати книжки і обмінюватись враженнями від прочитаного
Купипупсичек• 04 января 2023
Ответ дляНаездница
А что для вас веселье?
Ну понятно) все веселые жены веселых программистов активизировались. Я спорт как раз не люблю это здесь не при чем. Просто все программисты до незвожности нудные, вы меня не переубедите в обратном. Перед камином потухать, вот это веселье
Жертва интернета• 04 января 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Працює в американській компанії
і невістку туди ж влаштував
Медична страховка від компанії є на них і на малого

Ще знімав він житло - то компанія оплачувала
Перед війною пропонували виїхати за кордон
Відмовився
Зараз живуть на ЗУ, то малого возять в приватну клініку і страховка все покриває
olgabaluta• 04 января 2023
Ответ дляЧупа-чупс
А та, которая не готовит - это не нормальная?
задумчивая мордочка• 04 января 2023
Ответ дляStepa_nida
Чупа-чупс• 04 января 2023
Ответ дляolgabaluta
Так.
Угадайс• 04 января 2023
Ответ дляЛистопад-920d
Чтоб жить с ним
olgabaluta• 04 января 2023
Ответ дляЧупа-чупс
Так.
Интересно, почему? А если я зарабатываю на домашний персонал?
Жертва интернета• 04 января 2023
Ответ дляУгадайс
Ну почему мне так не повезло
Я старуха,я в печали
Мені теж не так повезло в житті , як брату
))
У нас звичайна родина
Наездница• 04 января 2023
Ответ дляКупипупсичек
Вот именно - веселье для всех разное.
Поэтому и спросила - что для вас - веселье.
olgabaluta• 04 января 2023
Ответ дляКупипупсичек
Идите бухать в кабак, Вам никто не запрещает.