СноваЗдорова• 04 января 2023

Где найти богатого программиста тм, питающегося доставками и в ресторанах?!

Вот где они обитают?

Хочется такого, и чтобы и меня кормил😁
Ра ру ра ру ра• 04 января 2023
У меня есть один такой знакомый) они реально существуют) но он женат. Заказывает доставку из ресторанов, полуфабрикаты покупают всевозможные, потому что ребёнок маленький, чтоб жена не «перетруждалась» готовкой...
Купипупсичек• 04 января 2023
А почему именно программист? Они такие все тошнотворные
Сердючка• 04 января 2023
Ответ дляКупипупсичек
Сама вы тошнотворная))
Ра ру ра ру ра• 04 января 2023
Ответ дляКупипупсичек
Зато в ресторане питается 😂😂😂
Жертва интернета• 04 января 2023
В мене брат такий
Йому 24
Жінці 22
Є дитина мала
Вона не готує
Не миє не стірає не прибирає не няньчить
Є няня
Є прибиральниця
Їжа вся з ресторанів
Дві машини
Квартира в Києві за 80 тис ує купив рік тому
Протея• 04 января 2023
Ответ дляКупипупсичек
У меня два бывших программиста
Оба нытики и зануды, которые 24/7 сидят дома.
Сердючка• 04 января 2023
Автор, так учитесь, сама станете айтишницей, будете заказывать что хотите )
Купипупсичек• 04 января 2023
Ответ дляСердючка
Сама вы тошнотворная))
Удалено администрацией...
Протея• 04 января 2023
Ответ дляЖертва интернета
В мене брат такий
Йому 24
Жінці 22
Є дитина мала
Вона не готує
Є няня
Є прибиральниця
Їжа вся з ресторанів
Дві машини
Учиться программированию он начал с 5 лет?
Купипупсичек• 04 января 2023
Ответ дляРа ру ра ру ра
Зато в ресторане питается 😂😂😂
Мой теперешний муж тоже, я за последние 5 лет ничего почти не готовила, и это при наличии детей
Жертва интернета• 04 января 2023
Ответ дляПротея
Ні
Політех закінчив Київський
Вона теж там вчиться ще
Знаю , що вона заробляє близько 3 тис євро
На міс
Брат набагато більше
Крошечка-хаврошечка• 04 января 2023
Ответ дляКупипупсичек
Та невже? У нас на роботі їх троє, один ще веде секцію йоги як хоббі, фігури у всіх гарні, раз на місяць стрижка, люблять розважатися, всілякі кафешки, ресторанчики, все з сімями, у всіх трьох гарні дружини і діти. Да, коли кодять, то їх краще не чіпати, а в реальному житті класні чоловіки.
Угадайс• 04 января 2023
Ответ дляПротея
У меня два бывших программиста
Мне б такого, я тоже нытик и тоже сижу дома , но я голодная
автор СноваЗдорова • 04 января 2023
Ответ дляСердючка
Пробовала, мозгами для программирования не вышла((
Угадайс• 04 января 2023
Ответ дляСноваЗдорова
Я тоже не представляю как стать айти, я тупая и старая уже
Листопад-920d• 04 января 2023
Ответ дляКупипупсичек
Вони адекватні, а більшість дівчат - таке....
Раздражевская• 04 января 2023
Еще нужно, чтобы он сам себе мастурбировал, ночевал в офисе, а карточка с зп была у жены.
Купипупсичек• 04 января 2023
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Йога, для меня это лишний показатель тошнотности. Первый муж программист, тоже увлекался йогой, нудный до невозможности был, друзья такие же. Не одного классного не встречала, вот не мужчины они, скучные слюнтяи
Угадайс• 04 января 2023
А что там самый богатый айти даун ,даже фото его было, женился уже?
Знаменитый на весь мир
Листопад-920d• 04 января 2023
А ви впевнені, що відповідаєте вимогам? Дуже сумніваюся , бо знаю одного, у якого все є і навіть більше))
Листопад-920d• 04 января 2023
Ответ дляКупипупсичек
А ви типу класна?
Бавовна• 04 января 2023
Ответ дляПротея
Пфф, в мене знайомий розвівся з дружиною, вона поїхала до іншого, забрала дитину. На стресі почав займатись спортом, вчити мови програмування. Працював науковим співробітником, за 2 роки ІТ продакт менеджер, починав з сапорту, купив будинок, машина, гроші, але другу половинку так і не знайшов. Основна вимога - вона має бути начитаною і любити спорт - біг марофони, плавання, скаладром , веломарафони і т.д.
Протея• 04 января 2023
Ответ дляЖертва интернета
Ні
Політех закінчив Київський
Вона теж там вчиться ще
На міс
Брат набагато більше
Молодцы какие
Мало такой умной молодежи
А как так с ребенком получилось? Планировали?
Угадайс• 04 января 2023
Ответ дляКупипупсичек
Мне бы богатого щедрого слюньтяя
Купипупсичек• 04 января 2023
Ответ дляУгадайс
Мне бы богатого щедрого слюньтяя
А почему не богатого щедрого мужчину?
Угадайс• 04 января 2023
Ответ дляКупипупсичек
А почему не богатого щедрого мужчину?
Поэтому что , я нужу и я домашняя
Жена_КотораяСтена• 04 января 2023
Автор, лучше ищите повара. Я серьёзно. Вышла замуж за повара - ни дня не готовила
gem-nli• 04 января 2023
Был вопрос - что взамен, автор?
Чупа-чупс• 04 января 2023
В мене чоловік програміст вже давно, але я як нормальна дружина, готую домашню їжу і борщі і супи, хочеться щось ресторанного інколи замовляємо, таке життя як ви описуєте швидко набридає, та і гастрит і панкреатит від такої їжі.
Чумачечая_• 04 января 2023
Ответ дляРа ру ра ру ра
Чем ребёнка кормят?
Уж лучше няню - повара взять