СноваЗдорова• 04 января 2023
Где найти богатого программиста тм, питающегося доставками и в ресторанах?!
Вот где они обитают?
Хочется такого, и чтобы и меня кормил😁
ВернитеВалеру• 04 января 2023
знаю близко одного айтишника. перебивается заказами, сам весь в долгах, живет с родителями, экономит на всем, из транспорта у него велик. ноет как все вокруг дорого и как тяжело заработать на достойную жизнь. так что бывает и так
Наездница• 04 января 2023
Ответ дляolgabaluta
Идите бухать в кабак, Вам никто не запрещает.
В чем прикол?
В кабаке полно незнакомого народу . И я буду там странно смотреться в спортивных штанах.
А вот сидеть перед камином с друзьями, пить коньяк или виски , играть в что то типа диксит или сядь в поезд или крокодил....
Для нас это лучшее времяпрепровождения
Благо что компания подобралась с одинаковыми интересами.
Для нас это лучшее времяпрепровождения
Угадайс• 04 января 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
Помню как-то был случай давно. Пришла я в гости к подруге, она приготовила борщ, фаршированную рыбу!!!!, салат, блинчики, испекла пирог. Мы пили в это время, конечно же винишко пока она готовила и болтали. И тут я вспомнила, что муж должен приехать на обед, дома ничего из еды нет. Я заказала доставку, сгоняла домой (5 минут от подруги), забрала доставку и вернулась пить винишко к подруге.
Мне подруга говорит, что нельзя так, муж сбежит от такой жены и блаблабла. В итоге звонит мне муж, говорит: спасибо, что ты позаботилась обо мне, заказала, забрала, я это очень ценю и тд. Пришёл муж подруги, начал есть и борщ не такой ему, рыба не такая, блинчики невозможно есть.
Я сидела и думала, кто из нас плохая жена еще очень большой вопрос

У подруги муж говно, а не она
Наездница• 04 января 2023
Ответ дляExpertSolutionsService
Бля ну такого открытого пиздежа надо поискать
Если че я сама в айти и муж в айти
Но то что вы пишите бред бредовый
Если че я сама в айти и муж в айти
Но то что вы пишите бред бредовый
+1 я даже не пыталась спорить...
А те кто не в айти ж верят.....
Угадайс• 04 января 2023
Ответ дляВернитеВалеру
Это дурак какой то
задумчивая мордочка• 04 января 2023
Ответ дляУгадайс
У подруги муж говно, а не она
Просто никто не ценит готовки, уборки и тд. Мужчина женщину любит не за борщ. Некоторые женщины этого не понимают.
Угадайс• 04 января 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
Согласна, но муж говно
Наездница• 04 января 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
Согласна.
Наездница• 04 января 2023
Ответ дляУгадайс
Это дурак какой то
Но такие встречаются.
Я тоже с такими сталкивалась.
И много тех кто имея отличную зп все спускают в унитаз и ничего не имеют за душой. .
Я тоже с такими сталкивалась.
Угадайс• 04 января 2023
Ответ дляПротея
Вы такая чудная, женщина. В кого только не влюбляются, ему девушка с тремя детьми от разных мужиков без образования может быть милее 23-летней девственницы 90-60-90 и с дипломом Оксфорда. Типа в любви есть какие-то правила)))
Точно
Багиня• 04 января 2023
Ответ дляПротея
Учиться программированию он начал с 5 лет?
Парню моей дочери 23. Зарплата 4000 у.е. Стаж с первого курса института))) То есть больше 5 лет
Бойцовская• 04 января 2023
Ответ дляПротея
А с какой стати ей стоять у плиты, если они работают умом?)
Ага, вчиться, в декреті + 3000 баксів заробляє.
Та нехай, хоч унітаз з автоматичним зливом використовує.
задумчивая мордочка• 04 января 2023
Ответ дляУгадайс
Согласна, но муж говно
Согласна, одно не исключает другое
Вбигудях• 04 января 2023
Ответ дляНаездница
+1 я даже не пыталась спорить...
А те кто не в айти ж верят.....
Страховка элит по корпоративному тарифу стоит 21тыс в год на 1го человека. Ходи себе в добробут и борис сколько влезет, ребенок вроде 16 тыс. Это не такие огромные деньги
40каградусная• 04 января 2023
Ответ дляПротея
У меня два бывших программиста
Оба нытики и зануды, которые 24/7 сидят дома.
Мой программист, активный, не домосед, то вам такие попались
СноваЗдорова
• 04 января 2023
Ответ для40каградусная
Слабо самой работать в айти? Будете заказывать что хотите
Слабо, айті не для всіх
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 04 января 2023
Ответ дляНаездница
В чем прикол?
Для нас это лучшее времяпрепровождения
Сколько Вам лет и Вашим вайтишникам, что у вас там такие забавы?)
Наездница• 04 января 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
37-45
Наездница• 04 января 2023
Ответ дляПтица Говоруша
автор, познакомимся? вам фронтендер или бекендер нужен?
Та ладно , автор явно на фуллстека замахнулась или архитекта
Птица Говоруша• 04 января 2023
Ответ дляНаездница
эх, жаль, даже тут по требованиям не подхржу
Мааарковная• 05 января 2023
Ответ дляУгадайс
А что там самый богатый айти даун ,даже фото его было, женился уже?
Знаменитый на весь мир
Маск?