Не умею мерить• 04 января 2023
Примут ли вызов в скорую помощь, если вызывает ребенок?
Раньше, в совке, не принимали вызовы от детей, потому что раньше дети постоянно звонили в спецслужбы побаловаться. Сейчас же новое поколение в разы порядочней "советских" детей", а возможностей вычислить, кто звонит, наоборот, в разы больше. Принимают ли вызов, если звонит ребенок и называет уважительную причину?
Сегодня на диете• 04 января 2023
Ну а якщо дорослий тільки з дитиною вдома,і йому погано,і не дай бог інсульт чі інфаркт,ви думаете якщо дитина позвонить,то не приїде скора
Дядя Жора• 04 января 2023
Да,и через 5 минут бригада Скорой была в квартире. Внук спас дедушку,мог случиться инсульт.
Не умею мерить
• 04 января 2023
Ответ дляДядя Жора
А сколько лет внуку?
Покращена• 04 января 2023
Нет, мне было 30 лет, а голос детский по телефону, вызывала ребенку не приняли, спросили сколько лет, сказали слишком детский голос, просила мужа, с работы звонил вызывал
ПрипоРошенная• 04 января 2023
І в радянські часи приймали. По голосу чутно, дитина хіхікає, прискає зі сміхом. Я пару разів для мами викликала, мені було років 10-12. У неї були мігрені до рвоти, сама вона не могла.
Не умею мерить
• 04 января 2023
Ответ дляПокращена
Вот д
бы! Таких диспетчеров надо садить в тюрьму! Ее задача вызовы принимать, а наказывать за ложный дело полиции.
Покращена• 04 января 2023
Ответ дляНе умею мерить
Вот д
Видела случай младшая сестра подросток вызывала старшей сестре с приступом астмы не приняли, женщина умерла, молодая мама(
Не умею мерить
• 04 января 2023
Ответ дляПокращена
И эту тварь, что не приняла вызов, как всегда, наверное, не наказали...