Рассказница• 04 января 2023

Чудо продавец

Ищу себе сейчас обувь на зиму, нога проблемная ,поэтому тяжело подобрать модель и главный принцип в подборе натуральный утеплитель внутри,так как в синтетике сразу потеет нога. На днях приехали ботинки,на сайте четко указано - натуральный мех, приезжает обувь и на коробке маркировка,что внутри синтетика . Сегодня сделала заказ ещё на одном сайте,перезвонили .. уточняю точно ли внутри натуральный мех ? И описываю ситуацию выше . Ответ продавца меня сразу немного насторожил- война в стране ,какие коробки ,не смотрите на них ,на сайте указано что натуралка,значит так и есть . Предоплату за доставку надо было внести до пяти часов и тут вечером я получаю в вайбер сообщение ... Я вот думаю,а если б оплатила и мне не подошли они,мне б ещё и здоровья пожелали?
Все возможно• 04 января 2023
*****продавец канешна мега

хоть фото этих чудо ботинок дайте

А я женатая• 04 января 2023
Несправедливые пожелания возвращаются втройне, не переживайте
ShalenaBdgilka• 04 января 2023
Не дай Бог нормальным продавцам таких неадекватных покупателей
А я женатая• 04 января 2023
Ответ дляShalenaBdgilka
Это автор неадекватная?
Pavelolka• 04 января 2023
Так если не омаркировке ркчь, внутри синтетика или натуральная?
Чай не пью, только кофе• 04 января 2023
Высокий подъем у вас автор?
автор Рассказница • 04 января 2023
Ответ дляShalenaBdgilka
Каких? Мне ничего не высылали, продавец вообще никаких телодвижений не совершил
Pavelolka• 04 января 2023
Ответ дляРассказница
А зачем вы заказывали? Не совсем понятно по тексту.
Чай не пью, только кофе• 04 января 2023
Продавец уже деньги в голове потратил эти, а вы не купили эх

автор Рассказница • 04 января 2023
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Высокий подъем у вас автор?
Пятки больные- болезнь Хаглунда
Чай не пью, только кофе• 04 января 2023
Ответ дляРассказница
Пятки больные- болезнь Хаглунда
Какой у вас размер?
Ромашка_Бегемотовна• 04 января 2023
Не зважайте, продавець неадекват. І не професійний, людина може кілька разів відмінити замовлення, а потім таки замовити. А після такої відповіді клієнт втрачений.
Я в інтернет магазині працювала, то клієнти могли щось таке бажати, але щоб навпаки...
В каждой бочке...• 04 января 2023
Ответ дляРассказница
А на какой коробке вы увидели что синтетика?
автор Рассказница • 04 января 2023
Ответ дляPavelolka
Заказывала ,потому как вроде модель должна была подойти,но после слов не смотрите на то что написано от производителя,коробка может быть не родная и это у новой обуви я не решилась
Думы мои думы• 04 января 2023
Жах. Давайте его затроллим, я помогу, имею ресурсы )))
Не пью, не курю• 04 января 2023
После ваших ’’отмените’’, продавец должен написать: ’’хорошо, заказ отменяем, хорошего вам вечера’’
А не вот это эмоциональное недоразумение тетки при пмс
Я инженер, меряю от 1• 04 января 2023
Я також замовляла дочці чобітки - в описі натур хутро. Оплатила, одержала - 100% синтетика. Навіть не 50/50
автор Рассказница • 04 января 2023
Ответ дляВ каждой бочке...
Не у него, предыдущий заказ. Просто описала этому продавцу ситуацию ,а ответ ещё больше напряг . Теперь не знаю чему верить на сайтах.
Думы мои думы• 04 января 2023
Ответ дляShalenaBdgilka
Фигасе, вот это поворот.
Покупатель то в чем виноват)

Pavelolka• 04 января 2023
Ответ дляРассказница
А первые вернули? И вторые такие же? Или историю с первыми вообще не учитывать?)))
Повторю вопрос, первые вы проверили на искусственность или только по коробке? Коробка действительно могла идти какая есть. Сейчас непозволительная роскошь для бизнеса играть с этим.
автор Рассказница • 04 января 2023
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Воооот ,я как чувствовала,говорю ж потом бы ещё и здоровья пожелали . Я прям зависла ,не могла поверить в прочитанное.
Не пью, не курю• 04 января 2023
Ответ дляДумы мои думы
Фигасе, вот это поворот.
Покупатель то в чем виноват)
П´яну наталію відірвав від свята під час війни.
Все возможно• 04 января 2023
автор, реально интересно, можете фото обеих пар заскринить?
Перша на селі• 04 января 2023
Ответ дляРассказница
Так а какой был ответ, что тоже синтетика?
Продавец неадекват, конечно, но для полной картинки не хватает всей переписки. Мы ж не знаем, что вы конкретно ему писали.
Pavelolka• 04 января 2023
Ответ дляРассказница
Забейте. Вы не сталкивались просто. Я недавно одной ответила как ей не понравилось в теме, так она меня проклинать начала. иногда в дурдомах появляется интернет.
Не пью, не курю• 04 января 2023
Автор, ну, какой уже мех на зиму?
Ищите уже туфли, весна на носу, да и за окном тоже +10
автор Рассказница • 04 января 2023
Ответ дляPavelolka
Что значит какая есть? Я что на блошином рынке покупаю и мне кладут в то что есть? Мне на почте подрагивать и нюхать мех надо было или как, подскажите на будущее
Сметчица• 04 января 2023
Продавець жесть.
Скоріше всього, ви натрапили на дропа.
Вони часто самі не знають що продають, пишуть все максимально гарно, щоб привабити покупця, а потім, коли щось пішло не так, починають відмазуватися
автор Рассказница • 04 января 2023
Ответ дляПерша на селі
Разговор был по телефону, гарантия - честное слово продавца
100%• 04 января 2023
Ответ дляShalenaBdgilka
Интересно, кто эти 4 чуда, которые вас лайкнули. Продавцы ’натуральной’ обуви в коробках от синтетических ботинок?