Рассказница• 04 января 2023
Чудо продавец
Ищу себе сейчас обувь на зиму, нога проблемная ,поэтому тяжело подобрать модель и главный принцип в подборе натуральный утеплитель внутри,так как в синтетике сразу потеет нога. На днях приехали ботинки,на сайте четко указано - натуральный мех, приезжает обувь и на коробке маркировка,что внутри синтетика . Сегодня сделала заказ ещё на одном сайте,перезвонили .. уточняю точно ли внутри натуральный мех ? И описываю ситуацию выше . Ответ продавца меня сразу немного насторожил- война в стране ,какие коробки ,не смотрите на них ,на сайте указано что натуралка,значит так и есть . Предоплату за доставку надо было внести до пяти часов и тут вечером я получаю в вайбер сообщение ... Я вот думаю,а если б оплатила и мне не подошли они,мне б ещё и здоровья пожелали?
Г@Л@В@ломка• 04 января 2023
Ответ дляКузякин
Нет. Научите?
и как слепые находят дорогу на Советчицу...
ЯниЯ• 04 января 2023
Ответ дляРассказница
Сейчас речь немного не об этом ,если Вы читали внимательно . Но я учту,что с проблемными ногами и вообще всем кто выбивается из стандартов в интернете делать покупки нельзя ибо...будет как на скрине
Речь об этом...если у вас проблемные ноги значит и требования другие...поэтому почему не покупаете в магазине?
Продавец очень перегнул палку, но думаю в телефонном разговоре и вы не святая были или обещали оплатить или ещё что-то...
Могу поспорить, что продавец не просто так вам это написал...
Ответ дляАноним Первый
Стрьомна баба якась)
Я вчора сину на шафі крокси замовила, з оплатою на шафі, це зручно. Через голину продавчиня відпичала, шо кроксів нема. Ну так якого вони тоді не відмічені, як продані...
Дивних людей безліч)
це тому, що на шафі досить велика комісія за продаж і деякі продавці не відмічають товар проданим, особливо, якщо чекають поповнення асортименту. Там спочатку краще спитати, чи є в наявності.
Схема сыра• 04 января 2023
Ответ дляПерша на селі
Так а какой был ответ, что тоже синтетика?
Продавец неадекват, конечно, но для полной картинки не хватает всей переписки. Мы ж не знаем, что вы конкретно ему писали.
Яка різниця, що писали. Покупець відмінила замовлення, а у відповідь побажання...
Пупс• 04 января 2023
Ответ дляРассказница
Заказывала ,потому как вроде модель должна была подойти,но после слов не смотрите на то что написано от производителя,коробка может быть не родная и это у новой обуви я не решилась
Так почему заказ не отменили? Это же не сложно. Реквизиты взяли и слились. Вы первая повели себя некрасиво
ЯниЯ• 04 января 2023
Ответ дляСхема сыра
Пркупець могла зразу відмінити, але просто злилась...продавець могла би продати товар...
І взагалі, якщо пром то із за кількості відмінених замовлень (ось таких безглуздих) падає рейтинг і видача товару
Так що покупцям теж би навчитися поважати продавців, а не з позицією мені всі повинні і срати все.
Рассказница
• 04 января 2023
Ответ дляПупс
Просто не успела,была на работе,прошло всего пять часов. Я вежливо это сделала в вайбере
100%• 04 января 2023
Ответ дляЯниЯ
Если у вас проблемная нога и вы об этом знаете, то почему не покупаєте в магазине?
А морочите голову... так, ещё продавцы зачастую доставку оплачивают из за проблемных ног
А узнать состав продукта и почему заявленный состав не соответствует информации на коробке, это у продавцов называется ’морочить голову’? А я думала в этом и заключается работа продавца
ЯниЯ• 04 января 2023
Ответ для100%
А вы знаете весь разговор от начала до конца?
Нет, автор выложил только кусок.. .что было до этого никто не знает.
Пупс• 04 января 2023
Ответ дляКузякин
Покупала недавно ботинки Тимберленд, пришли в помятой коробке. Ботинки сами не пострадали) Так что, надо было понять вой из-за коробки?
Конечно. И коробку потом носить вместо сумки. Судя по всему, автор так и поступает.
Перша на селі• 04 января 2023
Ответ дляСхема сыра
Исключительно из любопытства.
Ситуация, например, когда продавец ответил на звонок по телефону (интересно, когда он был сделан), все рассказал, покупатель делает заказ, а потом молчит и не оплачивает, несколько меняет дело.
Тогда вместо одного неадеквата получаем двоих)
Повторюсь, обычное любопытство.
100%• 04 января 2023
Ответ дляЯниЯ
Каков бы ни был разговор, ещё в 17.49 продавец готова была продать товар автору. А в 17.56 уже сдала проклены.
И это характеризует ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО продавца.
Пусть на лбу себе напишет ´Покупателям с проблемными ногами обувь не продаю’ и сама свою обувь носит
Пупс• 04 января 2023
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Ну где она покупает... Господи, на Алибаба заходит и за сто долларов эти брЄдни и скупает))).
Судя по всему, с оригинальных сайтов обуви вы никогда не заказывали. Даже не знала ,что такое Алибаба, пошла гуглить. Да вы знаток всякой х..ни за 2 копейки , теперь понятно что и как.
ЯниЯ• 04 января 2023
Ответ для100%
В каком плане какой бы не был разговор?
Вы конечно простите....может продавец сутки ждал оплату (скорее всего так и было), а автор написад, что 5 часов....
Давайте не будем, вот это не уважание до продавцов в каждой теме задолбало...причем покупателять это царь, а продавец холом.
Покупателей не адекватных сейчас как никогда много.
Надо знать две стороны разговора.
Пупс• 04 января 2023
Ответ дляСхема сыра
Она его не отменила. Это продавец уточнил об оплате, а покупатель сидела ждала у моря погоды. Т е., реквизиты взяла и сидит втихую. Зачем?
Нормально можно сообщить, что передумала и обстоятельства изменились?
Ответ дляШумелка Мышь
правда? я в последний раз там была в юности с мамой на закупке товара, так еще очень просить надо было, чтобы в розницу что-то из одежды/ галантереи продали)
Дааа... я тоже помню те времена ) Ой, я не хочу возиться и искать одну единицу, подите в другом месте посмотрите )
ДеньгиНеСдаю• 04 января 2023
Ответ дляПерша на селі
Если продавец гарантировал, то почему отказались от покупки?
И зачем по телефону? Письменно, и заскринить ’гарантию’ надо было.
Зачем делать заказ, не приняв окончательное решение?
Не смешите. Какие вообще гарантии у таких продавцов?? На словах будет клясться в гарантиях, а на деле может прислать че угодно и упасть на мороз. И можно будет подтереться теми скриншотами с «гарантиями».
Пупс• 04 января 2023
Ответ дляРассказница
Да ничего вы не сделали. Если бы продавец не написал, вы бы и дальше морозились. Вы сразу после разговора решили, что брать не будете, какие 5 часов? Вы выкручиваетесь и кажется мне, что многое не договариваете
100%• 04 января 2023
Ответ дляЯниЯ
В каком плане какой бы не был разговор?
Надо знать две стороны разговора.
В обычном плане. Купил-не купил, проблемные ноги-не проблемные, пришла оплата-не пришла - это все рабочие моменты продавца.
А проклены после отмены сделки это вава в голове продавца. У меня все.
ЯниЯ• 04 января 2023
Ответ дляПупс
Оооо сейчас покупатели сцыкуны, не хватает у них смелости...
А ещё заказывают и не приходят на почту даже....или просто втупую фигачат отзывы негативные....
Да куча всего, так что я думаю покупатель очень даже не святой.
Пупс• 04 января 2023
Ответ дляЯниЯ
Про не приходят на почту это вообще без слов. Особенно с олх через Укрпочту такое. Зла не хватает. Пишешь ей, оно читает и молчит. Да блин, отпишись ты, что передумала. Сходи на почту и просто оформи возврат. Так нет же. А потом они что то про уважение заливают. Да таких не только матом хочется укрыть.
ЯниЯ• 04 января 2023
Ответ для100%
У вас вся отвественность только у продавца?
Морочить голову, морозиться от оплаты, не приходить на почту и т.д. это всё по вашему не должен покупатель?
Где же взаимоуважение? Вот пока его не будет, то и получайте вот такие ответы.
Рассказница
• 04 января 2023
Ответ дляПупс
Люди которые хотят отразиться, не отвечают
Наездница• 04 января 2023
Я не пойму проблему с отменой-неотменой. У меня интернет-магазин и акки в Инсте, много переписок, часто не оплачивают забронированный заказ, если вещь в одном экземпляре и есть новый желающий, уточняем, будет ли оплата, если нет, продаем дальше. Никто не расстраивается), на страдания и грубости нет ни времени, ни желания. Что мы делаем не так?)
Пупс• 04 января 2023
Ответ дляРассказница
Так вы ответили потому, что она вам написала. А если бы не написала? И опять же выкручиваетесь.
100%• 04 января 2023
Ответ дляЯниЯ
Ответственность за проклены? Да, только на продавце.
Вы знаете, тут на Советчице 10 лет назад продавцы тоже пузыри пускали ’Не нравится что-то, идите на базар’. В итоге что? Покупатели нашли где купить. А в продавалке глухо.
ЯниЯ• 04 января 2023
Ответ дляПупс
Вот...вот...
И я о том....а наложка новой почтой и даже не явится на почту это вообще класс...доставка по 100 грн очень радует...
Укрпочте с утерями, возвратами это отдельная тема
У меня было на днях...посылка пролежала 5 дней пишу:
Добрый день посылка 5 дней на почте вы будете забирать или отзывать?
Ответ: ой извините пожалуйста, сегодня заберу.
Приходит 2 дня и тут молча отзыв невежливый продавец и одна звезда на пром.
Я звонила вы думаете кто то взял трубку или ответил? Нифига
Так что мне хотелось ещё похлеще, чем автору написать.
Пупс• 04 января 2023
Ответ для100%
Да все нормально в продавалке. За себя переживайте. Ну ей богу, как без ваших заказов выжить то?)
Рассказница
• 04 января 2023
Ответ дляПупс
Ясно,понятно