Рассказница• 04 января 2023
Чудо продавец
Ищу себе сейчас обувь на зиму, нога проблемная ,поэтому тяжело подобрать модель и главный принцип в подборе натуральный утеплитель внутри,так как в синтетике сразу потеет нога. На днях приехали ботинки,на сайте четко указано - натуральный мех, приезжает обувь и на коробке маркировка,что внутри синтетика . Сегодня сделала заказ ещё на одном сайте,перезвонили .. уточняю точно ли внутри натуральный мех ? И описываю ситуацию выше . Ответ продавца меня сразу немного насторожил- война в стране ,какие коробки ,не смотрите на них ,на сайте указано что натуралка,значит так и есть . Предоплату за доставку надо было внести до пяти часов и тут вечером я получаю в вайбер сообщение ... Я вот думаю,а если б оплатила и мне не подошли они,мне б ещё и здоровья пожелали?
ЯниЯ• 04 января 2023
Ответ дляРассказница
Люди которые хотят отразиться, не отвечают
Ну вы сами не ответили...вы ждали пока вам напишут...
Вам религия не позволила продавцу написать?
ЯниЯ• 04 января 2023
Ответ дляНаездница
Я не пойму проблему с отменой-неотменой. У меня интернет-магазин и акки в Инсте, много переписок, часто не оплачивают забронированный заказ, если вещь в одном экземпляре и есть новый желающий, уточняем, будет ли оплата, если нет, продаем дальше. Никто не расстраивается), на страдания и грубости нет ни времени, ни желания. Что мы делаем не так?)
Вы на пром работаете?
Поработайте, узнаете много нового)
Пупс• 04 января 2023
Ответ дляРассказница
Ясно,понятно
Судя по тому, как вы отвечаете, вы сплошная проблема. Что и неудивительно.
Наездница• 04 января 2023
Ответ дляЯниЯ
Вы на пром работаете?
Поработайте, узнаете много нового)
Нет, и не буду теперь, спасибо).
ЯниЯ• 04 января 2023
Ответ для100%
Ответственность за проклены? Да, только на продавце.
Вы знаете, тут на Советчице 10 лет назад продавцы тоже пузыри пускали ’Не нравится что-то, идите на базар’. В итоге что? Покупатели нашли где купить. А в продавалке глухо.
В продавалке глухо потому что кидстаф не расскручивают, а не потому что все ушли...
Если бы автор сразу отменил заказ могу точно сказать, чтобы никто ей ничего такого не писал...
Так что хватит оправдывать.
ЯниЯ• 04 января 2023
Ответ дляНаездница
Нет, и не буду теперь, спасибо).
Обходите его стороной.
Там как автор таких половина с отменными заказами.
100%• 04 января 2023
Ответ дляЯниЯ
Так что хватит оправдывать.
Так это Вы оправдываете проклены продавца, а не я. Вы что-то запутались в собственной логике)))
Наездница• 04 января 2023
Ответ дляЯниЯ
Обходите его стороной.
Та меня не автор смущает), и отмены меня не волнуют, я то, от чего отказались, следующим покупателям продаю.
ЯниЯ• 04 января 2023
Ответ для100%
Я о том, что автор могла сразу отменить сделку.
Боялась языком сказать, могла бы на вайбер написать...а не согласиться на сделку и выпасть на мороз.
Продавец не прав (я выше писала), но и автор не права это точно.
ЯниЯ• 04 января 2023
Ответ дляНаездница
Отмены на пром, это падает рейтинг...выдача товара в каталоге меньше...продаж меньше...
Поэтому там это важный момент....
Если инста или ещё какие либо продавалки, мне тоже было бы всё равно....
Может автор на пром и сделала заказ
Поэтому там это важный момент....
Может автор на пром и сделала заказ
Наездница• 04 января 2023
Ответ дляЯниЯ
Поэтому там это важный момент....
Может автор на пром и сделала заказ
Поэтому там это важный момент....
Может автор на пром и сделала заказ
Вот оно че....На фиг он тогда сдался?
Рассказница
• 04 января 2023
Ответ дляЯниЯ
Какой мороз??? Я что не ответила,? Я что не пришла на почту и не оплатила посылку?
Рассказница
• 04 января 2023
Ответ дляЯниЯ
Поэтому там это важный момент....
Может автор на пром и сделала заказ
Поэтому там это важный момент....
Может автор на пром и сделала заказ
Нет,не пром ,сайт лично продавца
ДеньгиНеСдаю• 04 января 2023
Ответ дляPavelolka
Что у меня так же? Я повторю, на моих коробках кларкс, геокс, катерпилар, вчера вон сыну скечерс забрала с НП, вольфскин, а также кравец и вженебосі пометок нет никаких.
То может вы паленку где-то покупаете. На моих коробках есть маркировки. Вот только что глянула на коробку от Экко - все расписано про материал модели. Не бывает «универсальных» коробок. Все коробки с маркировкой под конкретную модель обуви.
ЯниЯ• 04 января 2023
Ответ дляРассказница
Почему вы сразу не написали, когда поняли, что вам не подходят они?
Чего ждали, когда вам напишут?
Или вам просто похер ведь вы покупатель и вы всегда правы?
Автор имейте уважение к продавцам тогда и вам такое писать не будут.
Чего ждали, когда вам напишут?
Наездница• 04 января 2023
Ответ дляЯниЯ
Чего ждали, когда вам напишут?
А бедняжка сидела с коробкой подмышкой? Ждала оплату?
ДеньгиНеСдаю• 04 января 2023
Ответ дляЯниЯ
Если у вас проблемная нога и вы об этом знаете, то почему не покупаєте в магазине?
А морочите голову... так, ещё продавцы зачастую доставку оплачивают из за проблемных ног
«Проблемная нога» это вы о элементарном желании человека купить обувь из натурального меха? Это «проблемность»??? Вы прикалываетесь?
Наверное по вашему «не проблемная» - это молча покупающая что дадут, с любыми левыми ааркировками или вовсе без маркировок.
ЯниЯ• 04 января 2023
Ответ дляНаездница
Бедняжка могла бы продать их, а не ждать ответ от автора.
С вашего ответа понятно ваше уважение к продавцам...вот и получайте такие же ответы.
100%• 04 января 2023
Ответ дляЯниЯ
Та да, очередь за этими чебурашками в левой коробке стоит.
ЯниЯ• 04 января 2023
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Автор написал, что у нее проблемная пятка...
Читайте сначала.
Наездница• 04 января 2023
Ответ дляЯниЯ
Так я как раз продавец), и не пойму, почему, если наклевывался новый покупатель, нельзя было у автора уточнить про оплату раньше?) И продать следующему).
ЯниЯ• 04 января 2023
Ответ для100%
А это к чему?
Автор же стояла....
Вы даже не знаете о каких идёт речь или у вас просто корона в голову жмёт?
Автор же стояла....
ДеньгиНеСдаю• 04 января 2023
Ответ дляЯниЯ
Читайте сначала.
Вся проблемность ее пятки заключается в том что ей нужен только натуральный мех. Всё. Это по сути вообще не проблемность, любой человек с обычной пяткой тоже может хотеть натуральный мех.
Наездница• 04 января 2023
Ответ дляЯниЯ
А это к чему?
Автор же стояла....
А чего вы так впрягаетесь за продавца чебурашек? Цеховая солидарность?)
ЯниЯ• 04 января 2023
Ответ дляНаездница
Некоторые покупатели сверх адекватные...на такое пишут, что на них жмут...
Наездница• 04 января 2023
Ответ дляЯниЯ
Так и насрать), работаете дальше).
ЯниЯ• 04 января 2023
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Вы понимаете, что мы не знаем всего разговора....мы знаем только то, что написал автор....
Это просто вырвано по сути с контекста
ЯниЯ• 04 января 2023
Ответ дляНаездница
Нет просто адекватная реакция...
И я как вы клеймо сразу не вешаю тем более не видя о чём идёт речь.
Могу поспорить что тут у всех какие либо чебурашки бренда китай есть)
Наездница• 04 января 2023
Ответ дляЯниЯ
Нет просто адекватная реакция...
Да, я тоже китайским говном торгую, идет хорошо, на проклены времени нет)).
ЯниЯ• 04 января 2023
Ответ дляНаездница
Так и насрать), работаете дальше).
Интересно, а что было бы если бы продавец просто продал товар (как покупатель выпал на мороз), а покупатель оплатила спустя 5 часов или сутки....как бы тогда автор запела.