Рассказница• 04 января 2023

Чудо продавец

Ищу себе сейчас обувь на зиму, нога проблемная ,поэтому тяжело подобрать модель и главный принцип в подборе натуральный утеплитель внутри,так как в синтетике сразу потеет нога. На днях приехали ботинки,на сайте четко указано - натуральный мех, приезжает обувь и на коробке маркировка,что внутри синтетика . Сегодня сделала заказ ещё на одном сайте,перезвонили .. уточняю точно ли внутри натуральный мех ? И описываю ситуацию выше . Ответ продавца меня сразу немного насторожил- война в стране ,какие коробки ,не смотрите на них ,на сайте указано что натуралка,значит так и есть . Предоплату за доставку надо было внести до пяти часов и тут вечером я получаю в вайбер сообщение ... Я вот думаю,а если б оплатила и мне не подошли они,мне б ещё и здоровья пожелали?
Шумелка Мышь• 04 января 2023
Ответ для100%
Интересно, кто эти 4 чуда, которые вас лайкнули. Продавцы ’натуральной’ обуви в коробках от синтетических ботинок?
то люди, скорее всего, не вчитались в тему) или ’какое интересное сердечко, а что будет, если жмакнуть?’)

Pavelolka• 04 января 2023
Ответ дляРассказница
Что значит какая есть? Я что на блошином рынке покупаю и мне кладут в то что есть? Мне на почте подрагивать и нюхать мех надо было или как, подскажите на будущее
Оооо. Да вы таки с такой претензией.... да. Война. Экономика в жопе. Спрос упал. На 7й км я ходить боюсь))) за руки хватают, ну купите. Вам не бушную коробку положили, чтоб истерить. Синтетика видна на вид и ощупь, плюс плавится. Оторвали клочек и подпалили.
И кстати, покажите какой знак на коробке был.
Не пью, не курю• 04 января 2023
Ответ дляShalenaBdgilka
Не дай Бог нормальным продавцам таких неадекватных покупателей
От вас, как от клиента продавцы тоже не в восторге
18 мнеУЖЕ• 04 января 2023
Ответ дляВсе возможно
*****продавец канешна мега

хоть фото этих чудо ботинок дайте
И ссылку на это волшебное местож))
]Mrs.Сексуальность[• 04 января 2023
Ответ дляДумы мои думы
Фигасе, вот это поворот.
Покупатель то в чем виноват)
посмела поинтересоваться - обязана купить! (сарказм)
БезобидныйКрокодильчик• 04 января 2023
Ответ дляНе пью, не курю
После ваших ’’отмените’’, продавец должен написать: ’’хорошо, заказ отменяем, хорошего вам вечера’’
А не вот это эмоциональное недоразумение тетки при пмс
точно, а тут прям задели самолюбие, фу
Перша на селі• 04 января 2023
Ответ дляРассказница
Разговор был по телефону, гарантия - честное слово продавца
Если продавец гарантировал, то почему отказались от покупки?
И зачем по телефону? Письменно, и заскринить ’гарантию’ надо было.
Зачем делать заказ, не приняв окончательное решение?
Шумелка Мышь• 04 января 2023
Ответ дляPavelolka
правда? я в последний раз там была в юности с мамой на закупке товара, так еще очень просить надо было, чтобы в розницу что-то из одежды/ галантереи продали)
Реанимация• 04 января 2023
Неадекватний продавець
Співчуваю

100%• 04 января 2023
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
точно, а тут прям задели самолюбие, фу
Та ладно самолюбие. Понятно, что продавец расстроился, что сделка сорвалась. Но проклены слать это уже за гранью. ’Та ще й в свята’
]Mrs.Сексуальность[• 04 января 2023
Ответ дляПерша на селі
Успокойтесь, покупатель имеет право отказаться от покупки в любой момент и даже спустя 14 дней после.
Не можете работать с людьми - не продавайте никому и ничего, найдите другую работу
автор Рассказница • 04 января 2023
Ответ дляPavelolka
Вы предлагаете мне подпалить мех на почте? Знак синтетики знают все,для этого не надо три высших)
olgabaluta• 04 января 2023
Как меня бесит 😡 это «война в стране», когда речь идёт о еде или одежде/обуви! Если война, то я должна носить шопопало и радоваться, что мне это продали, и продавец дошёл до Новой почты? Я недавно присмотрела на одном украинском сайте товар, добавила в корзину, захожу, чтобы купить - за 4 дня цена выросла на 10 тыс грн! И 2 дня они задр@чивают меня сообщениями в Вайбере: «у Вас в корзине залежался товар».
]Mrs.Сексуальность[• 04 января 2023
Автор, я 100% на вашей стороне, продавец неадекватка.
Перша на селі• 04 января 2023
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Я спокойна. И я не продавец.
Просто всегда есть две стороны. Хоть это не отменяет неадекватности продавца.
Как и вашей, впрочем, с вашими неуместными советами.
Brovalia• 04 января 2023
Ответ дляРассказница
Я что-то представила, как вы вырываете клок и начинаете его поджигать
]Mrs.Сексуальность[• 04 января 2023
Ответ дляПерша на селі
Я спокойна. И я не продавец.
Удалено администрацией...
100%• 04 января 2023
И я не думаю, что даже по удачным сделкам такой продавец отправляет товар с хорошими пожеланиями. Небось плюет в каждую коробку
Pavelolka• 04 января 2023
Ответ дляШумелка Мышь
Неее, не сейчас. Сейчас просят. Ну купите мужу, ну вот джинсы, а тут платья на вас. )) а цены...саазка. Покупала зимнюю куртку. Меряю у одной. Сколько - 5800 грн. Пошла смотреть дальше. Висит такая же. Но не было моего размера. Сколько. 2800 грн. Я прозрела. Потом нашла оптовый контейнер, где у девочки такая куртка была 4200 грн (я так понимаю, она 100 уе, но курс кто какой поставил).

Перша на селі• 04 января 2023
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Удалено администрацией...
Вторая сторона есть всегда.
А вас заело, ’масло масляное’. Бывает, не нервничайте.
olgabaluta• 04 января 2023
Ответ дляBrovalia
Ага, теперь нельзя просто заказать себе понравившуюся обувь. Война же... Нужно 100 раз все уточнить и переуточнить, не выделываться, если товар не соответсвует описанию, и самостоятельно проверять натуральность, поджигая куски ботинок у себя на кухне! 🔥
АННА 104• 04 января 2023
Ой , автор, как я вас понимаю, интернет покупки обуви - это ужас , заказывала летом сыну кроссовки, спрашивала оригинал или нет , конечно оригинал , первые пришли - открыли коробку и закрыли , а вот вторые за пересылку я оплатила , были с претензией на оригинал , но только с претензией, больше обувь через интернет не покупаю !
18 мнеУЖЕ• 04 января 2023
Ответ дляPavelolka
Ну так а почему бы не продать за пол цены? Война же , всем тяжело, заработки упали, праздники, коробки нет нормальной в конце концов. Или тяжело только продавцам обуви?
Совбез• 04 января 2023
жесть... продавцу аукнется с таким отношением и черноротостью
Нехай щастить• 04 января 2023
А где предыдущая часть переписки?
автор Рассказница • 04 января 2023
Ой , девочки, спасибо за поддержку,а то я прям расстроилась . Сайт писать не буду ,правду здесь написали , что пожелания вернутся .
Колдунья-вещунья• 04 января 2023
Ответ дляРассказница
Заказывала ,потому как вроде модель должна была подойти,но после слов не смотрите на то что написано от производителя,коробка может быть не родная и это у новой обуви я не решилась
Я продавець і словам Вашого продавця виправдання немає, але якщо Ви прийняли рішення не замовляти, то одразу б і відмінили замовлення. Поки Ви цього не зробите, замовлення висить у продавця, він тримає для Вас резерв, можливо, комусь відмовив, або тримає резерв у продавця, або затримав відправки усім покупцям, бо чекав на Вашу оплату. Продавці не читаються Ваших думок. Тому Ви ажніяк не в білому пальто в цій стуації.
Аноним Первый• 04 января 2023
Стрьомна баба якась)
Я вчора сину на шафі крокси замовила, з оплатою на шафі, це зручно. Через голину продавчиня відпичала, шо кроксів нема. Ну так якого вони тоді не відмічені, як продані...
Дивних людей безліч)
Pavelolka• 04 января 2023
Ответ дляРассказница
Я не знаю. Ну правда у меня одно, правда с красным дипломом. Вы зря ерничаете. Пошла пересмотрела коробки. Все кларксы, геоксы, катерпилеры вообще без пометок. Наши производители - без пометок. Нашла коробку с елочными игрушками от какой-то китайской обуви. Вот там что-то намалевано. Коробку не изготавливают под конкретную обувь. А у производителя может быть разная в ассортименте. Но я так понимаю, ваша обувь неизвестных цехов. Не будет там совпадать маркировка на коробке. И да. Вы спокойно могли отщипнуть маленький клочек, выйти и подпалить. Но выбор ваш.
ShalenaBdgilka• 04 января 2023
Ответ дляНе пью, не курю
К чему это? Прежде чем вставлять картинку, тему почитайте