Kawka• 04 января 2023

В каком банке Польши выгодней открыть карту сейчас?

Ну там в плане стоимости за обслуживание, хорошего интернет-банкингами так далее.
автор Kawka • 04 января 2023
шо? ніхто не відкривав?
dajkiri-irina• 04 января 2023
Мне нравится Миллениум
автор Kawka • 04 января 2023
Ответ дляdajkiri-irina
Мне нравится Миллениум
а чем нравится?

как раз есть рядом
dajkiri-irina• 04 января 2023
Ответ дляKawka
а чем нравится?

как раз есть рядом
Обслуживание в банке,приложение в телефоне удобное,снять наличку можно везде без комиссии. Без проблем посчитали нам кредитную платежеспослбность. Мы даже ребенку карту оформили. До этого был Сантандер,не очень.
dajkiri-irina• 04 января 2023
Только не знаю,какие документы требуют при оформлении сейчас,выдают ли при статусе укр
автор Kawka • 04 января 2023
Ответ дляdajkiri-irina
а сколько стоит обслуживание карты в мес?
dajkiri-irina• 04 января 2023
О зл,карта зарплатная.
S-lana• 04 января 2023
Ответ дляdajkiri-irina
Оформляют, я карту для выплат открывала, загран + песель укр
dajkiri-irina• 04 января 2023
Ответ дляS-lana
Хорошо,что сейчас без проблем,а 2 года назад мне не оформили без карты побыту