Хи хи, ну ну• 04 января 2023
Когда вводить мясо в прикорм?
Начали прикорм с 5 месяцев. Когда можно вводить мясо? В таблице по совету врача 7 месяцев. Не рано? И сколько ложек, сколько раз в неделю можно?
А поговорить?• 04 января 2023
Вы серьезно будете форуму в этом доверять??? Я спрашивала у 3х врачей и изучила кучу специализированных блогов на эту тему прежде чем давать ребёнку.
Кашка-маняшка• 04 января 2023
Немає зараз рекомендованого часу. Можна з м´яса навіть починати
М´ясо цінне через вміст заліза, тому зараз не рекомендують зволікати із введенням м´яса
пу_пугренчик• 04 января 2023
Ответ дляКашка-маняшка
МОЗ рекомендує давати м´ясо з початку прикорму.
Хи хи, ну ну
• 05 января 2023
Ответ дляА поговорить?
Да, в чем проблема? Спросила у педиатра, прочитала книги, уточнила у подруг и пришла сюда.
Это не настолько страшно, как если бы я спрашивала, делать ли кому-то операцию