Папобус• 04 января 2023
Хочу померанского шпица) где купить не знаю. Может подскажете
Хочу давно померанского мини шпица, боюсь купить, а он выростет большим. Может кто покупал поделитесь где? Хотелось бы в Харькове) рассмотрю другие варианты
Папобус
• 04 января 2023
Ответ дляфрау Гитта
В Харькове покупала
Недоступ Светлана
Спасибо)А где ее найти можно?)
Давно покупали? Довольны?)
фрау Гитта• 04 января 2023
Ответ дляПапобус
Спасибо)А где ее найти можно?)
Давно покупали? Довольны?)
вот сайт
довольна собаке уже 6 лет
Червона калина• 04 января 2023
Ответ дляДядя Жора
Готовы лечить собаку постоянно?
От чего )))? 3й год и все ок ;)
Маруська Му• 04 января 2023
в Киеве знакомая продает щенков. Есть две белые нереально красивые девочки
Червона калина• 04 января 2023
В киеве, если подходи . Очень хороший заводяик и цены норм . Наша девочка до 3х кг
ША все! я пришла• 04 января 2023
Ответ дляЧервона калина
Напишіть сайт чи інста, контакти якісь
Дякую
фрау Гитта• 04 января 2023
Ответ дляПапобус
Спасибо)А где ее найти можно?)
Давно покупали? Довольны?)
Я наверное ошиблась, она из Днепра.... почему я думала, что из Харькова?
Мне собаку привозила заводчица в Киев, 6 лет назад, он стоил 700 дол. Можете смело у нее покупать, можете не сомневаться, что щенок вырастет в непонятно кого. Я таких ’шпицов’ вижу постоянно, когда продают милого щенка, а вырастает полукровка
Папобус
• 04 января 2023
Ответ дляфрау Гитта
Спасибо, вот и я боюсь чтоб так не было
Папобус
• 04 января 2023
Ответ дляфрау Гитта
А у вас мини? Можно попросить вас Фото если не сложно скинуть)
АгатаХристя• 04 января 2023
Ответ дляДядя Жора
Готовы лечить собаку постоянно?
Не у всех больные. У нас 3 шпица, все счастливые и здоровые
Папобус
• 04 января 2023
Ответ дляKi---yanochka
Вот таких бусинок продают, это я заскриншотила с видео
И эти хорошенькие 🥰