Помидорина• 04 января 2023

Тема для тех, кто бывал любовницей обеспеченных женатых мужчин..

И которым финансово помогали, содержали другими словами. Как вы себя чувствовали в таких отношениях, не влюбились ли в своего любовника? Не претендовали на его полное внимание к вам? Не хотели с ним детей? Как долго были вместе и как закончились ваши отношения?
-sofi-• 04 января 2023
У меня был содержатель много лет. Но все без секса итп. Совершенно другие умловия и отношения.
Сейчас обанкротился маленько)

Наша взяла• 04 января 2023
3 года. Начала влюбляться, поэтому ушла от него. Знала что точно не бросит семью. Пару месяцев пострадала и прошло.
Слухи-руки не распускаю• 04 января 2023
Была.
Но у меня отягчающие - сама была замужем, обеспечена, и любовников без любви ни разу не хотела)
Выходит, волонтерила
автор Помидорина • 04 января 2023
Ответ дляНаша взяла
А как часто вы встречались? Он вас любил? Или были какие то договоренности?
Усатая полосатая• 04 января 2023
Отлично чувствовала, влюбилась немного (без любви скучно), на внимание не претендовала (зачем?), был период детей хотела, потом отпустило. Родить могла бы, он не возражал, но и особо не настаивал. Были вместе 10 лет. Потом пришла пора мне замуж выходить. Бросила его и вышла замуж. До сих пор общаемся (не часто, поздравляем друг друга с праздниками)
автор Помидорина • 04 января 2023
Ответ дляУсатая полосатая
А сколько вам было лет, когда вы встретились? Он вам не запрещал видится с другими мужчинами?
Наша взяла• 04 января 2023
Ответ дляПомидорина
Никаких договоренностей) как когда, иногда каждый день, иногда неделями не виделись. Мы не говорили о чувствах, это была больная тема ибо оба знали что какими бы чувства не были, он семью не бросит. Там свои нюансы.
автор Помидорина • 05 января 2023
Ответ дляНаша взяла
Не жалеете об этом времени проведенное с ним? Ваши друзья знали о этой связи? Не судили? Он со своими друзьями знакомил вас?
Баксы_сдам• 05 января 2023
У меня был такой любовник, года полтора встречалась

Наша взяла• 05 января 2023
Ответ дляПомидорина
Лучшая подруга знала, не осуждала. Была знакома с его братом, друзья его точно знали обо мне. Не жалею, время было чудесное)
Угги_в_горошек• 05 января 2023
Я такая , нет не вызывал никаких эмоций , отвращение и чувство зависимости …
Баксы_сдам• 05 января 2023
Ответ дляУгги_в_горошек
Так зачем вы этим занимались, если отвращение?
Угги_в_горошек• 05 января 2023
Ответ дляБаксы_сдам
Деньги…. Влиятельный и обеспеченный человек , старше меня
Баксы_сдам• 05 января 2023
Ответ дляУгги_в_горошек
Долго встречались? Сколько лет вам было?
Угги_в_горошек• 05 января 2023
Ответ дляБаксы_сдам
29, долго
Баксы_сдам• 05 января 2023
Это на работе?
Вы уже замужем были?
Гарачый Шыкалад• 05 января 2023
Ответ для-sofi-
Сейчас обанкротился маленько)
Это уже получается не совсем любовница
Усатая полосатая• 05 января 2023
Ответ дляПомидорина
25. Запрещал, как и любой нормальный мужик. Я и не встречалась. Мне не нужны были приключения.
Викасикрет• 05 января 2023
Ответ для-sofi-
Сейчас обанкротился маленько)
это как в фильме ’Мне не больно’?