Плакат с автографом зимы• 05 января 2023
С парня слетают презервативы. Что делать?
У него тонкий и маленький, слетают и протекают во время секса, я так не могу, так как это опасно очень. Что делать, он считает все ок
Патриотка• 05 января 2023
Есть специальные маленькие, они как-то называются деликатно, чтобы не обидеть:))
Плакат с автографом зимы
• 05 января 2023
Ответ дляНалетчица Муся
Покупать нужный размер
А где найти ххххs
СКИБИДЫШь• 05 января 2023
Искать парня с нормальным размером. А то еще залетите, придется замуж выходить и годами страдать.
Добротная• 05 января 2023
Ответ дляПлакат с автографом зимы
А где найти ххххs
Вы с 11 летним занимаетесь?
Плакат с автографом зимы
• 05 января 2023
Ответ дляПатриотка
’Размер не важен’ называются)?
Добротная• 05 января 2023
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Напальчники, или подтяжки)))
Тоже слетать будет
Плакат с автографом зимы
• 05 января 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
Не замуж не выйду за него и рожать не стану
Налетчица Муся• 05 января 2023
Ответ дляПлакат с автографом зимы
А где найти ххххs
Откуда я знаю?
Плакат с автографом зимы
• 05 января 2023
Ответ дляДобротная
Вы с 11 летним занимаетесь?
Акуна_Матата• 05 января 2023
Купите меньше размер. Я покупала 56 мм, 52 мм и 49 мм. Может в сексшопах и меньше бывает диаметр. + очень важно правильно надеть, чтобы раскрутить полностью
Плакат с автографом зимы
• 05 января 2023
Ответ дляАкуна_Матата
Он с него слетает просто, там еще один такой член войдет в през.и размер преза обычный
Патриотка• 05 января 2023
Ответ дляПлакат с автографом зимы
’Размер не важен’ называются)?
Нет, что-то типа slim fit, для плотного облегания или как-то так
Аноним Первый• 05 января 2023
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Юра?!
Акуна_Матата• 05 января 2023
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Я видела, как мужчины часто не правильно надевают, и из-за этого слетает. Обычный размер - это 52 мм, купите 49
Все буде Україна• 05 января 2023
Ну или пластиковым хомутиком. Знаете в Эпицентре такие есть, они очень прочные. Главное не поцарапайтесь и ему там сильно не передавите.
Нога на ногу• 05 января 2023
Я сегодня напальчники купила, 10 штук в пакете 9,90 грн. Еще и дешевле чем презики)
ОноВамнадо• 05 января 2023
Був у мене такий прикрий досвід)) і головне хлопець хороший
Секс був перший і останній, чи в загалі не було, прелюдія і всі дела, я йому кажу ну давай входь вже, ну возьмите меня))) а він каже шо уже((( діла не було я відверто і сказала і він сказав шо і сам розуміє
Отакий головокружительний роман у мене був)))